Форум на ОКУЛУС

Тема 39067, сообщений: 32

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
olesya28
     21 февраля 2020 (21:06)

У меня стеллиум планет в Водолее в 11 доме (Солнце, Меркурий, Уран, Нептун, Чёрная и Белая Луна). Может я и веду себя в социуме как мечтательная, рассеянная, спокойная и медлительная (асц-то в тельце, а упр. в рыбах), но это всё маски. Внутри я прям иногда ощущаю отчётливо, как меня распирает бунтарский дух, желание что-то менять. Я очень легка на подъём, свободолюбивая и непредсказуемая. Многие, пообщавшись со мной долгое время, замечали эти качества, при всем том, что видят меня как асцендентного тельца, характер которого в принципе противоречит водолейскому новаторству и изобретательству. Но от внутренней сущности, так сказать, не убежать)

youlaha
     21 февраля 2020 (21:23)

В весах. Нет, не чувствую. Чувствую планеты в 1 доме и узлы. Хорошо чувствую меркурий - центр формулы души.

Альрауне
     21 февраля 2020 (21:49)

Внутри я прям иногда ощущаю отчётливо, как меня распирает бунтарский дух, желание что-то менять.

Добрый вечер, olesya28

А можно пару конкретных примеров бунтарства? Мне интересно, все об этом пишут, но в таких случаях хочется конкретики

свободолюбивая и непредсказуемая

Тот же вопрос, в чем это выражается?

olesya28
     21 февраля 2020 (23:49)

В общих чертах поведения и темперамента.

Ну, допустим, я очень активная, подвижная (не в плане физ.двигательности, а в том, что люблю посещать мероприятия всякие, мне надоедает рутина и застой, нужна смена мест, людей и обстоятельств), охотно принимаю и ищу новые впечатления и знакомства. Меня не сложно заставить участвовать в каких-то тусовках (в адекватных и приемлемых), но конечно, иногда и такое изматывает.

В целом как-то на уровне духа это ощущается. Не всегда, конечно, ибо это всего лишь самая малая часть всего гороскопа.

Но именно влияния знака Водолея ощущается, когда принимаю участие в массовых движениях, общаюсь с друзьями, нахожусь в приятной мне компании.

Canela
Астро и Таро консультации
     22 февраля 2020 (00:10)

У меня стеллиум планет в Водолее в 11 доме (Солнце, Меркурий, Уран, Нептун, Чёрная и Белая Луна).

мероприятия всякие, мне надоедает рутина и застой, нужна смена мест, людей и обстоятельств), охотно принимаю и ищу новые впечатления и з

Забавно, что планеты стеллиума антагонисты все как на подбор, может это смягчает и балансирует. А знакомых по интересам и тусовок много? Потому что описание пока для ураниста... нейтральное.

Со стеллиумом с женскими в дама колесила в Дозор (ночные игры), периодически пробует какой слегка экзальтированный спорт типа ходьбы с палками или скалолазанье, покупает курсы всякие (более поверхностные, тем не менее), и работа регулярная сидячая в офисе - зато на фирму чисто уранической сферы, небо+нано.

А про свой активный и бывшие проявления и без водолейского стеллиума лучше промолчу, чтобы образ "бунтарства" вам не перевернуть...


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
olesya28
     22 февраля 2020 (00:46)

А у вас что? Асц в водолее?)

     22 февраля 2020 (01:18)

полагаю, что скорее это чувствуют другие)) - причём их ощущения чаще всего напрямую зависят от степени НЕпроявленности в себе энергий данного знака.

(подпись: обладатель стеллиума )

https://briah.ru/
pollyaris
     22 февраля 2020 (04:40)

У меня стеллиум

У моей жены стеллиум в деве во 2 доме . Хоть у неё в , она проявляет себя как дева , что мне нравится. делает её немного с уклоном к . И это мне нравится.

Я помог ей стабилизировать всплески психической неустойчивости во время аспектации стеллиума, особенно в первую четверть , во время слабости стихии огня.

pollyaris
     22 февраля 2020 (04:54)

olesya28

Так как у вас . то вся активность реализуется в 3 лунную четверть.

9.02.2020 7:33:11 GMT 20°00"10"Leo Полнолуние

15.02.2020 22:17:07 GMT 26°41"27"Sco Последняя четверть

В это время воздушные знаки проявляют повышенную активность. В другое время водолей- самые слабый знак зодиака. Самые сильный знак- скорпион. В третью лунную четверть воздушные знаки не пьянеют от алкоголя. (Мужчинами проверено). 1-2 литры выпивают и с виду трезвые вырубаются. Они в это время оборотни. В это время много тратиться энергии и необходимо большее потребление пищи восполнения энергозатрат. Необходимы водные процедуры каждый день и не по одному разу- душ. Чистая кожа даёт приток кислорода. Воды пить больше.

Бунтарство проявляется особенно сильно при аспектации в третью лунную четверть планет стеллиума

pollyaris
     22 февраля 2020 (05:00)

Lёwka

обладатель стеллиума Солнце Соединение Марс Соединение Плутон Соединение Венера Соединение Юпитер Лев.

Любой аспект между собой придаёт человеку черты . Такая женщина- мечта активного мужчины. Но аспект с помещает все яйца в одну корзину. Слишком большая однонаправленность. Слишком трудно управляемо. Требуется помощь со стороны , и не всякий читал "укрощение строптивой" Шекспира.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере