Форум на ОКУЛУС

Тема 39068, сообщений: 58

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
pollyaris
     23 февраля 2020 (09:10)

Всё зависит от того, какими домами управляют. То есть какими ресурсами может управлять натив лично. Сатурну трудно в гостях у марса в . Всё зависит от отцовской модели поведения- или он есть или его нет. Два противоположных результата.

Или умение встраиваться в структуру иерархической системы или борец со структурой иерархической системы. Может быть чередование двух состояний в зависимости от аспектов и в натале, транзите, дирекциях.

Медуница
     23 февраля 2020 (10:13)

У всех мужчин, кого я знаю с , отношения с отцом в лучшем случае прохладные.

rocketa
     23 февраля 2020 (18:19)

имею соединение 2 дом...Позитив: выносливость, терпение, стойкость, могу оставаться эмоционально хладнокровной когда все кругом орут и бесятся... Негатив: от чрезмерного терпения или сдерживания своих действий, эмоций могу не проявить активность там, где надо проявить, т.е не сразу включаюсь требуется время. С расслоблением сложно, часто в тонусе мышцы... страхи и волнения у меня больше по части 2 дома... очень тяжело иду на риск связанный с деньгами. Бывает что экономлю на себе, во многом себе отказываю ... единственное не жалею денег на обучение и на здоровье.

Агрессивной никто меня не считает, даже первый муж с которым были ну очень сложные взаимоотношения один единственный раз назвал меня стервой)))) хотя обидеть могу легко что-нибудь ляпнув не подумав, но потом долго переживаю...

rocketa
     23 февраля 2020 (18:40)

Водить машину не люблю (может фобия ), соединение на куспиде 3 со стороны 2-го... плюс торможу за рулем нет быстрой реакции , видимо из-за страха... в спорте наоборот никогда не было проблем с реакцией, достаточно быстро реагирую, может потому что нет страха ... делаю очень много грамматических ошибок при написании.. самая низкая оценка в школе это по литературе и правописанию говорю не торопливо , голос тихий, иногда долго думаю прежде чем ответить, вообще не люблю говорить, чаще молчу… писать сочинения для меня это как и учить иностранные языки..караул ,спасите и помогите .... сейчас пишу сочинения на иностранном языке

Евгения Кастор
     23 февраля 2020 (21:32)

в карте показывает отца, поэтому в зависимости от расположения и аспектов может указывать на опасность для отца или даже преждевременную смерть вследствие несчастного случая, стихии.

У меня отец воевал в Чечне, заработал кучу болячек, потом развелся с матерью. Плюс в его натале .

rsculptoris.wordpress.com
rocketa
     23 февраля 2020 (21:43)

в карте показывает отца, поэтому в зависимости от расположения и аспектов может указывать на опасность для отца или даже преждевременную смерть вследствие несчастного случая, стихии.

ах да, не только у меня но и у моего отца , его избили амоновцы в 90-ые, после этого получил инвалидность , прожил не долго после травмы, умер достаточно рано в возрасте 52 года... его отец умер в возрасте 40+, но там тоже жуткая история рассказывать не буду

Marinist
     24 февраля 2020 (14:34)

Евгения, да, отец обладателя этого соединения воевал, был простым солдатом на войне, Слава Богу, жив, но после войн, конечно, нервы не те.

youlaha
     24 февраля 2020 (19:28)

У меня отец не воевал. Был очень мягким человеком.

Меня можно назвать агрессивной, ругаюсь легко со всеми вокруг. Высказываю сразу что считаю нужным. Но у меня это соединение в квадрате к солнцу еще.

Nadin72
Надя Родионова
     27 февраля 2020 (01:21)

У меня ( ) ( ). Про выносливость и стойкость подтверждаю. Ещё огромная работоспособность и долготерпение. Но если терпение закончится, пощады обидчику не будет. На предпоследней работе меня незаконно уволили, перед увольнением 2 года играли на нервах. Я восстановилась через суд без помощи адвоката, причём пришлось пройти ещё суд апелляционный. В итоге генеральный директор сильно пожалел, что связался со мной, т.к прилично потерял в деньгах. Да ещё и в Следственный комитет сбегать пришлось. А кадровичку, главбуха и её зама учредитель уволил. Если бы моё было в , или , то я была бы асфальтовым катком, а так оно в , в в 1 доме, Асцендент в . Ещё знаю женщину с . Солнце в . Жена офицера. Характер жёсткий. У её сына в натальной карте .

youlaha
     27 февраля 2020 (06:03)

Nadin72,

Это ваш марс ключевую роль сыграл. Мой марс (и сатурн) точное соединение в весах, луна в козероге никогда не судились и судиться не собираются. Я знаю что такое репутация и отзывы, все серьёзные работодатели их собирают. А на шаражках я поработала, там только отчаянные держатся больше 3-6 мес. Работать надо в крупной серьёзной компании уровня страны или мирового уровня.

Увольняли меня тоже всяко разно, но никогда не обижалась и не собираюсь

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере