Форум на ОКУЛУС

Тема 39069, сообщений: 62

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Atapi
     23 февраля 2020 (01:40)

Мне нравится Луна в Козероге.

Они деловые, собранные, практичные, решатели проблем.

У меня Луна в Раке, квадрат к Сатурну. Может, квадрат тоже влияет, даёт понимание Сатурна, а сильная Луна прикрывает проблемную.

Milasha
Милана
     23 февраля 2020 (08:17)

Ничего не имею против луны в козерог, но если с позиции комфорта, то неприятно. Все как то в разладе, возможно ещё квадрат Лун добавляется.

Они деловые, собранные, практичные, решатели проблем. Вот на здоровье. До того момента, когда они ожидают всего этого от тебя.

А с людьми, у кого Луна в аспекте с Сатурном, хороший контакт и понимание.

Вот как то так.

Медуница
     23 февраля 2020 (10:12)

Что интересно, мужчинам нравятся женщины с Луной в Козероге. Казалось бы, такая неженственная Луна.

Видимо мужчин привлекает то, что недостает им самим: целеустремленность, хладнокровие, рациональность.

Astro17
     23 февраля 2020 (10:59)

Я часто имею дело с Марсом в Весах. Они создают впечатление, что умеют ладить в действие (а на самом деле лишь проявлять слабость своего Марса), что для меня, обладательницы Марса во Льве очень важно. Я могу взять ответственность на себя, быть очень инициативной и деятельной мне нужны те, кто следует за мной, кто не будет стараться меня переломить манипуляцией (как обладатели Марса в Скорпионе) или упрямством (как Марс в Козероге) и т.п. Я обычно четко понимаю где как надо действовать, поэтому вообще не люблю иметь дело с теми, кто меня пытается сбить, запутать, переориентировать и т.п., спорить, доказывать что надо по-другому. Марс в Весах часто следует моим указаниям, понимает что к чему. И помощник хороший, когда я командую. Но когда инициатива в руках обладателей Марса в Весах, дело пропадает...они плохие инициаторы, все делают как-то не ко времени, импульс для действия имеют слабый, или вообще никакой, либо делают не совсем то, что надо (как слоны в посудной лавке).

Atapi
     23 февраля 2020 (12:41)

Мне в Марсе в Весах нравится, что они не конфликтные, со всеми общаются, прощают быстро.

По крайней мере те, которых я знаю.

У меня, если поругаюсь, потом долго напряжение идёт. Не разговариваю, отстраняюсь, игнорирую.

А Весы — на следующий день —"ну да, было вчера, и что такого?" И продолжают общение, как будто ничего не было.

Тоже знаю Марс в Весах, живёт с Марсианкой в Овне. Она тоже начальник в доме. Не в плане "всё сама", а "я хочу", "хочу", "хочу", "хочу".

У него руки откуда надо, и приготовить, и ремонт сделать, всё делает, пылинки с неё сдувает.

Другая Марсианка в Весах, наоборот, ничего не делает, всё — муж. Но творческая, вкус есть, и в одежде, и в интерьере.

Ну и красивые они обычно в плане фигуры.

Canela
Астро и Таро консультации
     23 февраля 2020 (13:01)

- нравится их обаятельная социализированность с другими, подхват чужих стремлений, умение себя красиво подать

- может успешно навалять хоть и по необходимости или для всех неожиданно по настроению, но сам пацифист и защитник слабых.

- когда тебе на неё пофиг и не хочется тратить эмоции, ей вообще глубоко на это пофиг (если это не по делу и она отработала долг попытки)

- примерно как и в плюсе – им понравишься "черненьким", могут нормально воспринять тебя в трудное время (только не перебдеть, что там тебя поддерживают придавить в болотце для контроля ) , пикантные ситуации твои выслушать.

- как сделать деньги; уметь вертеться; глаз алмаз на размеры фигуры (хотя лучше, чтобы они рассчитывали при выборе и оценке на нечто для себя, для объективности и приятности, а то чисто под другого будет "скидка" попроще).

Сказочник


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Медуница
     23 февраля 2020 (14:11)

Мне в Марсе в Весах нравится, что прощают быстро.

При чем здесь Марс? Прощение-непрощение - это Луна. Марс - воля, способ действия.

У меня, если поругаюсь, потом долго напряжение идёт.

А вот здесь правильно - Ваша .

moon_fish
     23 февраля 2020 (15:23)

Люблю свой Марс в Раке в 1 доме за осторожность и поиск безопасных способов проявления. То есть, то, что нужно, всё равно будет сделано, но так, что все и всё останется цело.

но сам пацифист и защитник слабых.

100%

Atapi
     23 февраля 2020 (15:35)

Медуница, я такое заметила именно за Марсами.

И к тому же, они не агрессивные по наталу.

И здесь:

http://astro-club.net/publ/14-1-0-208

не конфликтные, дипломаты.

По моим наблюдениям — именно так и есть. У всех, кого знаю с такими Марсами.

Обида у меня может быть по Луне, но бывает ведь и не обида, а неприязнь, даже ненависть, и так просто на примирение я не иду.

Мои Марсы в Весах всех принимают, со всеми разговаривают, здороваются, руку жмут, а у меня бывают "враги".

Aquarian girl
     24 февраля 2020 (00:22)

У марса в весах достаточно врагов, просто враги не знают, что на них обиделись)))

По моим наблюдениям, марс в весах очень пассивно агрессивен и выражает своё раздражение «поучительными подлянками» и двусмысленностями. И это поведение очень на любителя.

К слову по теме, из Венер в Овне иногда выходят люди творческих профессий с удивительным чувством цвета и формы. Возможно потому что они не боятся экспериментировать и со временем количество вырастает в качество.

Меркурии в Стрельце часто талантливые вокалисты с яркими и чистыми голосами

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере