Форум на ОКУЛУС

Тема 39069, сообщений: 62

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Milasha
Милана
     25 февраля 2020 (07:52)

Мне нравится Марс в Тельце - стабильно и надёжно. Потому что я сама не спокойная и не стабильная

mariya_masha
     25 февраля 2020 (12:47)

mariya_masha, а у вас Венера какая?

в экзальтации и Юпитер там же

Atapi
     25 февраля 2020 (18:31)

Milasha, а мне вообще Марс в Тельце слабым не кажется, тоже симпатичен.

mariya_masha, я так и думала, что сильная))

Aurelia
     25 февраля 2020 (21:41)

у меня вообще нет планет ни в обители, ни в падении , поэтому лояльно отношусь ко всем вариациям, а примеры из жизни лишь подтверждают, что обитель или экзальтация не мастхев для удачи.

взять Магнуса Карлсена с -шахтёром, стал в 23 года 16-м чемпионом мира, супергроссмейстером, побил рекорд Каспарова , который держался больше десятка лет и пофиг, что Мерк без аспектов и в изгнании, хотя казалось бы ну уж где-где, как не в шахматах должен быть уж эссенциально то точно силён.

Uranomata
     25 февраля 2020 (22:49)

Аурелия, удивительно легко должно быть жить, когда все перегрины?

. .

6 слабых,

. и

4 крепких

- средний

Жизнь как в цирке

Aurelia
     25 февраля 2020 (23:41)

Uranomata, , а что вы вкладываете в понятие «легко»?

Если ни сильных, ни слабых не дали, то и спроса особого нет? Возможно что-то в этом есть..., но не так буквально... , есть же ещё много чего, кроме эссенции.

Хотя сомневаюсь, что нам суждено точно познать сакральный смысл своего рождения, почему каждый оказывается в определённых рамках натала, да и надо ли? Я не готова провалиться в такую бездну знаний, можно потом не выбраться.

Canela
Астро и Таро консультации
     26 февраля 2020 (00:08)

Хотя сомневаюсь, что нам суждено точно познать сакральный смысл своего рождения, почему каждый оказывается в определённых рамках натала, да и надо ли? Я не готова провалиться в такую бездну

Сиречь: да, легко (такие рассуждения, что ответ сам себя нарисует)

Мне нравится Кейт Бланшет и эти её роли по и - сильных женских персонажей, которые доказывают свою мудрость и достоинство делами. В каждом фильме ещё нетипичная красота по сюжету очевидна и обыгрывается, и внимание, вкладываемое в малых / младших (поддержка хоббита, любовь к слуге, роман учительницы с учеником).

В профессии вообще атипичность планеты нередко проявляется очень выигрышно и заметно. Вот правда как близким или "типичным" достаётся от взаимодействия с носителями рядом ради такого - тут кому как повезет.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
fancy
Karma chameleon
     26 февраля 2020 (01:03)

Насчет Бланшетт , не помню точно натал, но помню, что образы в фильмах, если быть точнее - мое их восприятие, и показатели в ее карте у меня вызывали удивление своей расхожестью. Но видимо это и есть хорошая актриса - когда играет роль, а не себя или какое-то совсем уж одно амплуа.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Canela
Астро и Таро консультации
     26 февраля 2020 (02:20)

Актриса замечательная и разноплановая.

Но ведь как раз по слабым планетам можно подвести общий знаменатель во всем разнообразии проявления. Женщина-лесби с отношениями из другого слоя; женщина, попавшая из богатства в самостоятельность без достатка; балерина с травмой и с ББ... всё... Актеры всегда играют себя, особенно хорошие - как называется, полноценно вжиться в роль. Даже во всем свободном творческом диапазоне. Удобно, кстати, примерять по ним варианты проработки под всякие условия. В психологии / магии тоже есть, что представление в воображении, как в кино, при определенных техниках засчитывается в бытийную массу, как "прожил / разрешил ситуацию".


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
fancy
Karma chameleon
     26 февраля 2020 (04:48)

Canela ну не знаю как объяснить лучше. Короче она у меня с и в 1 доме не оч ассоциируется. Разве что на красной дорожке. Там это есть, прям карта таро Императрица

На экране я вижу скорее нечто по у МС - и еще две вышки рядом как раз на к 5-го

Я скорее не про символизм роли, а какой-то экранный образ, взгляд, имидж и т.п.

Овен... ну разве что в интервью его вижу, не считая воинственных ролей. Хотя у нас вообще в одном градусе считай, но как-то так.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере