Форум на ОКУЛУС

Тема 39073, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Alx_Kiss
     24 февраля 2020 (22:03)

Добрый день!

Астрологией увлекаюсь совсем недавно.

Смотрела многих знакомых (очень поверхностно, пока не хватает глубинных знаний).​

А тут вдруг вот встретилась мне на пути такая синастрия:

[ удалено ]

Знакомы пару лет, отношений вроде (пока?) нет, но тянет друг к другу как магнитом, ​ при виде друг друга прям преображаются, она несколько раз влияла на его судьбу (с его разрешения).

Общение как таковое даже есть не всегда, но всегда есть ощущение, что они вместе.

Наталы:​

У нее: спокойный, без особых перекосов. ​ в ​ , ​ в .

У него: ​ ​ квадратит и ​ ​ и ​ ​ (!!!). В остальном вполне гармоничен. Еще ​ ​ в ​ , что вразрез идет с его остальными планетами - он трезвый, ответственный, трудоголик, материальное обеспечение на 1 месте, чувства свои скрывает, закрытый, а тут... Луна в Раке...

Синастрия (и тут меня подклинило, я не видела таких вот насыщенных связей ранее - но и опыт очень не большой):

1. Кармические завязки - это сразу бросилось в глаза, судьба им было встретиться???:​

- 7 связей по Сатурну с планетами (если считать Хирон, то 8) - синастрический клей?

- 13 ТОЧНЫХ аспектов (читала много форумов, есть мнение, что чем больше точных аспектов, тем более можно сказать, что это судьба и наибольшее количество точных аспектов встречается у родственников)

- Лунные узлы: трин ее Узла с его Луной и Плутоном и ​ оппозиция к Нептуну + трин его Узла с ее Лилит.

2. Положительные моменты Синастрии:

- Взаимодействие светил и личных планет: ​ (ж) ​ (м) (читала, что не сильно проблемно, если именно в таком варианте м-ж); ​ ; ​ ; ​ (ж) ​ (м) (аспект напряженный, но, почитав форумы, пришла к выводу, что он не проблемный особо, наоборот пртягивает друг к другу); ​ ​ ; ​ ; ​ ; ​ ; ​ (ж) (м) (тоже вроде не сильно проблемно, прорабатываемо и + к сексуальному притяжению)

- энергетическое влияние: ​ ж ​ ​ и ​ (м); ​ (ж) ​ (м), ​ ​ (ж) ​ (муж).

- он ей дает печать счастья: ​ ​ (и он же дает ей печать несчастья - это ниже);

- Аспектов там вообще различных еще море, больше гармоничных (если брать именно планеты).

- Сетка домов ПОЧТИ совпадает (тоже такое не встречала) и тоже при чтении форумов пишут, что это хорошо, как бы одними мыслями живут.

- знаки солнц и лун вполне совместимы между собой

- есть "романтические суперсвязи" (но с количеством я не определилась))) это когда Хирон в синастрическом аспекте с планетой, а она в свою очередь в синастрическом аспекте с другой планетой))

- смотрела и среднюю карту и композит - что-оо не дались они мне, но выглядят тоже не плохо))

- а дальше магия))) прочла на одном из форумов, что практик астролог смотрит прогнозы пар на следующие годы и утверждает, что если они будут вместе, то это обязательно отразится в прогнозах для обоих))) посмеялась) посмотрела) стало не смешно) смотрела Солар (не знаю правильно ли) и с этого года основные крупные события стали немного совпадать, а с 2021 по 2024 почти полностью

3. Отрицательные моменты: и вот тут я запуталась, т.к. если с положительными все понятно и многие астрологи на форумах солидарны с теоретической базой, то трактовка отрицательных моментов очень очень запутана.

- он ей дает печать несчастья (при печати счастья от него же): ​ ... па-па-па-па-пам... читала, что аспект мало прорабатываем. Все-равно у нее будут слезы. Хотя... свет в конце тоннеля есть: во-первых ее ​ ​ все же в ​ ​ - в экзальтации, т.е. выдержать должна всё, при этом она такая приземленная и принимающая. Его ​ ​ в ​ ​ и ЕЁ ​ ​ в ​ ​ - т.е. она должна понимать его ​ ​ как родной. При этом вычитала еще, что если связи по ​ ​ хорошие- то они всегда смогут проговорить и договориться (кстати, наткнулась даже на мнение, что связи по ​ хорошие на долго скрепляют отношения, т.к. людям легко договориться). Его ​ ​ в его натале не спокоен, имеет негармоничные аспекты, т.е. он и сам должен от него устать и при желании и нормальных интеллектуальных способностях вполне может его ограничить волей? Ещё был совет на просторах переключаться на другие аспекты - т.е. он сливает злость на , а она ему вместо этого свой с подсовывает или с )) или она свою переключает с аспекта на , которая в , т.е. начинает его просто любить)))

- Хирон... Вообще не понимаю пока на сколько он важен. Кто-то пишет, что важны только точные аспекты, кто-то пишет, что если они есть - то это уже хорошо (завязки) не зависимо от качества, кто-то пишет, что их в расчет совсем не нужно брать, но имеем: его ​ ​ и ​ , ее ​ , ​ , ​ .​

Что из этого всего пугает:​

​ - пишут на просторах, что явный признак ЖЕСТКОГО расставания и ​ развода!!! ​

​ - это измены и любовники, но! они сейчас оба в браке и измен нет... Это что может означать? Что все же могут сойтись и тогда будут любовниками, но дальше не пойдет? Или это означает, что может и пойдет, но и в том браке будут измены?

До Лилит, АСЦ и МС мой мозг пока не дошел ​

Итого: вопросы)

1. Как на ваш взгляд синастрия? Хорошая? Плохая? Хочется мнение тех, кто уже много всего повидал)

2. На сколько прорабатываем его ​ и в натале? Пишут, что это диктаторы, деспоты и домашние тираны, которые даже жен избивают (он так не выглядит пока...), но аспект очень очень пугает как перспектива... Тут же интересный подвопрос: не из-за ​ этого ли их так друг к другу тянет? У него на его ​ ​ покушается ​ , т.е. он его мужское достоинство ущемляет и подавляет, а тут девушка, которая бьет своими планетами по его забытым ( )​ и и будит в нем мужчину + он на ее ​ ​ может переключить свой ​ (ну и пусть плачет, внутренне у него будет освобождение), ну или в высших материях не просто переключить, а проработать и отпустит внутренне!​

3. На сколько важен здесь ​ ???

А вообще по негативным аспектам будущее у них, конечно, так себе вырисовывается)))

Поженятся, а потом его ​ ​ начнет квадратить его ​ ​ и он начнет ее бить как физически так и по ​ ​ и тут сработает ​ с ​ , и они ЖЕСТКО разведутся, но по ​ ​ всегда будут друг о друге помнить!!!

А все эти ​ и ​ ​ к ​ ​ забудутся, как забывается все хорошее...

Вот жаль будет (((( ​или есть шанс???

Можно ли предсказывать будущее по Синастрии?

Aurelia
     24 февраля 2020 (22:42)

у мужчины Луна в Скорпионе.

Alx_Kiss, ,отношений нет, а вы их уже и развели и поженили и любовниками их обеспечили

для того, чтобы строить прогнозы на совместную жизнь, люди должны её, как минимум, начать

У моей близкой подруги с юности синастрия с моим мужем вся на Сатурнах, узлах, Лунах с Лилит , а живёт он четверть века со мной.

Alx_Kiss
     24 февраля 2020 (23:38)

Да, точно! Венера в Раке! Это что-то перепутались они у меня уже в голове)))

Дальше причем по тексту я про Венеру в раке речь и веду

Так это ж судьба) он не только с Вами 4ть века, но и с ней) все вполне по Сатурнам))) Вы же не отдельно от него с ней общаетесь) наверняка какое-то общение у них есть) ну и, конечно, на одних Лилит-то отношения не построишь, а там то и светила и личные планеты и тп...

Ну а про отношения) ну да, пока вопрос теоретический, но... представим, что они есть и эти двое тайно встречаются

Aurelia
     25 февраля 2020 (00:10)

Alx_Kiss, конечно не отдельно встречаемся, она вхожа в наш дом, он много ей в чём в жизни помогал, по моей просьбе, в том числе, ну и что?

Люди вообще склонны общаться с теми, чьи планеты резонируют с их, поэтому если посмотреть со всеми синастрии, то чего там только нет

Понимаете, все отношения, особенно дружеские, сохраняющиеся на десятки лет, кармически обусловлены, и в синастриях видны, и симпатии, и взаимопомощь, но сказать, что вот эти люди должны именно полюбить друг друга, исключительно по наложению их карт, невозможно.

Вы, конечно, можете потренироваться на домыслах, как бы оно могло быть, но стоит ли вмешиваться? мысли бывает материализуются и совсем не так, как хотелось бы.

И какая ваша в этом заинтересованность? если бы это были вы сами, и сказали бы, что вы и мужчина оба несвободны, но поняли, что любите друг друга и оба хотите быть вместе, тогда можно было бы прикинуть, как у вас могли бы складываться взаимоотношения по аспектам между планетами, а так..., чужие же карты.

владимиров20
     25 февраля 2020 (02:12)

У вас там и есть магнит. На главном графике отношений 6666. Можно это назвать и магнитом.

Можно и роком. Ну и среди планов совместимости именно 1 план - основной - 100 % совместимости.

Сделано из одного теста. Физического.

Вопрос вообще-то, очень актуальный. Через месяц у него очень возможны решительные действия и изменения в жизни, связанные или с недвижимостью или с бизнесом. А это и есть 6, в которой у этой пары огромный потенциал.

владимиров20
     25 февраля 2020 (02:25)

А вообще-то, дата 30.11 равна 0.0. Т.е. при присоединении к любой другой дате этой даты не изменяет. Я называю этих людей "Нинзя" - невидимками. Как нейтроны в атоме, они не меняют

других, а усиливают. Лишь бы не было перебора.

Наверное ваша история про это. А вообще-то, у вас

лично всего 18 % семёрок и очень активные личные шестёрки и именно на 7 плане - плане познаний и отношений. Отсюда ваша активно тестирующе-измерительная стратегия в жизни. И этот человек исключительно помогает вам (6666) концентрировать эти ваши поиски и измерения. Одним словом, очень сильная связь.

mariya_masha
     25 февраля 2020 (03:16)

А вообще по негативным аспектам будущее у них, конечно, так себе вырисовывается)))

Поженятся, а потом его ​ ​ начнет квадратить его ​ ​ и он начнет ее бить как физически так и по ​ ​ и тут сработает ​ с ​ , и они ЖЕСТКО разведутся, но по ​ ​ всегда будут друг о друге помнить!!!

А все эти ​ и ​ ​ к ​ ​ ​ ​ ​ ​ забудутся, как забывается все хорошее...

Вот жаль будет (((( ​или есть шанс???

Можно ли предсказывать будущее по Синастрии?

Фигня

Предсказывать можно, но шанс всегда есть

Alx_Kiss
     25 февраля 2020 (05:19)

Владимиров20, очень интересно, но это о чём? Из какой области?

Alx_Kiss
     25 февраля 2020 (05:23)

Aurelia, не чужие карты) давайте прикинем) квадрат Сатурна и Марса в Натале - это всегда тираны? Сейчас этого нет, но... Может проявиться?

владимиров20
     25 февраля 2020 (10:39)

Спасибо за интерес. И мне интересно когда интересно. В вашем случае действительно редкая комбинация на руках. Считайте 4 короля (5555 будут наверное тузами). У меня своя система и долгий путь расчётов. Синтез астрологии, нумерологии и ритмов. Чаще всего считаю по факту, событию. И соединяю всё, что можно соединить. Всё в природе (почти) состоит из соединений. Так и в человеческом мире. И динамика нашего физического и психического состояния заставляет нас всё время быть в процессе нахождения середины. А для прорывов (как в вашем случае) - концентраций и унисонов. Вот и я подпитался от вашего случая шестёрками. Для меня 6 - это прежде всего закрепление и конкретика. Вот пишу. Легко и свободно. Как в лучшие годы. 25 лет уже пытаюсь одеть одежду на своих химер, свои 12 цифр. Видимо пришло время. Спасибо вам за даты и внимание. Без внимания не включается процесс и "химия". Если будет время, пишите vladimirov20@ukr.net

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере