Форум на ОКУЛУС

Тема 39074, сообщений: 22

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
mariya_masha
     25 февраля 2020 (12:59)

в натале? есть Асц, у2 стоит в 12. Троица транзитная во 2 сейчас в 3-м

Ясно. Прям очень чувствуется) Тогда понятно, откуда

нужны деньги

скорее не пробовала. но какие-то мантры напеваемые всеми вокруг, что "важен любой опыт" и нужны какие-то связи и участие в проекте более опытного человека чтобы потом презентовать себя более уверенно и основательно, когда буду реализовывать свое.

Это ерунда. "Сбор регалий" и пополнение копилки с опытом не всем помогают

А в цепочках по управлению (в натале) у вас как? Какие планеты собирают на себя остальные?

Видите ли, если у вас там например Венера, а Сатурн какой-нибудь не в центре/с Южным узлом и/или эссенциально слабый/не является диспозитором Белой Луны, то активные действия по нему ("надо", "должна", "ради ...") не то чтобы сильно помогут в жизни в целом, разве что нервы могут потрепать

А тут мне предлагается и заниматься грубо говоря суетой и рутиной, но зато "ради авторитета и искусства", при этом трястись за каждую мелочь плюс отвечать перед начальством.

fancy
Karma chameleon
     25 февраля 2020 (15:32)

youlaha нет, это не про вложения. Просто работа связана с мат. ответственностью за деньги и вещи. Деньги еще ок, если в надежном месте, никуда не денутся(плюс меня наверн и нанимают, т.к. знают что я с ними не испарюсь ). А вот вещи - они арендованные и если с ними что-то случится даже не по моей вине, будут и претензии ко мне, что не уследила и скорее всего придется компенсировать из своего кармана. А их точную стоимость я не знаю, но думаю, что она в сумме больше того, что мне обещают в качестве зп

Денис, спасибо!

mariya_masha В центре по управлению Юпитер . В центре Формулы души .

Белая ЛУна в , кстати в 20 градусе где-то Так то по жизни слово "надо" это не мой профиль, особенно, если это кому-то надо больше, чем мне самой Сейчас я скорее от безысходности и тупиковости ситуаций начинаю думать о компромиссах. Плюс бывали случаи, когда аппетит приходил во время еды как бы.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
rocketa
     25 февраля 2020 (16:15)

fancy ,

Преподаватель который предложил работу идёт по 7 дому, значит Солнце описывает другое лицо...

Работа хоть и на побегушках, все равно это работа идёт по 10 дому, Меркурий в , тоже частично описывает это...и конечно такое скопление планет во 2 доме, указывает на то что работа и ваши волнения как раз связаны с деньгами...

Мое мнение что проблем для вас не должно быть, но

rocketa
     25 февраля 2020 (16:54)

Вот смущает ретро положение , может передумают, и предложение по работе будет неактуальным.

Lelya
Леля
     25 февраля 2020 (18:40)

вам выгодно соглашаться, если вы хотите расти и учиться у препода. звезд с неба не хватаете, поэтому по карьере вашей он вам ничего не предложит. эта подработка - мaксимум, что он для вас может сделать. я бы ценила это

astrofox98
     26 февраля 2020 (01:56)

Подработку смотрю по VI, X и Меркурий не при делах

ну вообще-то у Фроули есть техника, куда смотреть при вопросах о смене работы . И Меркурий тут еще как при чем и 10 дом и 11 , а не 6-ой


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
fancy
Karma chameleon
     26 февраля 2020 (04:29)

Это не про смену работы, это чисто халтура что называется. Потому 6-7 дома рассматривала, т.к. это скорее так: меня спросили не хочу ли я помочь(6), я ожидала боле-менее равного вклада (7), выяснилось, что это скорее по 2-3 что-то такое.

В итоге я отказалась, т.к. на эти дни выпадают мои личные проекты. Участвующие там люди могут только в эти дни.

Всем еще раз спасибо за разбор.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Денис Караваев
Астролог
     26 февраля 2020 (06:33)

ну вообще-то у Фроули есть техника...

Фроули - последняя инстанция?

Читал, смотрел мастер-классы, и именно потому с большим уважением отношусь к этому специалисту, что он признаёт свои ошибки и не следует шаблонам, даже тем, что сам изложил ранее.


Консультации: хорарная, натальная, прогностическая астрология
http://astro-konsult.ru/
youlaha
     26 февраля 2020 (08:34)

Если сатурн, козерог слабый или не имеет отношение к 8 дому, то чужие мат ценности и ответственность за них вам не надо. А оно так и есть, вы сами об этом говорите прямым текстом. Ответственность это не про вас, не соглашайтесь, вам это не надо.

Uranomata
     26 февраля 2020 (12:26)

fancy, аха , Вы подтвердили мой самый главный вывод по карте- что Вы сами откажетесь, правда в сообщении Вам я об этом специально не написала, хотела проверить какой будет итог.

А вывод такой я сделала, смотря на Марс- он слишком хорошо стоит, энергия через край и в Козероге не столь терпелив, как в Тельце, идёт на квадрат - что я интерпретировала тогда то, что как плюнет на проект именно Марс из-за нечеткого понимания, несовпадения(даты),размытостиРетро Меркурий в Рыбах.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере