Форум на ОКУЛУС

Тема 39074, сообщений: 22

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
astrofox98
     26 февраля 2020 (14:00)

Фроули - последняя инстанция?

ну как знать ! У меня по Фроули всегда правильные ответы . И изменение положения это 10 и 11 дом- даже если это подработка. Смотрится не работа как таковая, а изменение положения . То есть должно быть 2 разных знака зодиака. И хорар ОТВЕТИЛ , что самое интересное . Я хотела сразу написать, что дама не пойдет на работу- там тоже это видно по хорару


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Денис Караваев
Астролог
     27 февраля 2020 (06:41)

Я хотела сразу написать, что дама не пойдет на работу- там тоже это видно по хорару

Не всегда уместно отвечать по карте на то, о чём не спрашивали, вопрос звучал: "Соглашаться ли мне на это предложение?"

По самой карте и Меркурий (X), и Венера (VI) претерпевают трудности - странное совпадение для последователей разных концепций?

Далее смотрим интерес кверента по рецепциям: ни Марсу, ни Луне не интересен Меркурий, но Венера.

Сама Венера на куспиде V (радость) в марсианской обители обращает на себя внимание особенно в силу "творческого направления проекта".

В Asc неподвижная звезда Агена венерианской же природы.

В общем да, вопрос выбора подхода спорный, но и не я этот спор начал, лишь высказал своё видение карты. Главное, чтобы ответы были согласованы, а подходы могут быть разные, вплоть до использования сидерического Зодиака (прашна).


Консультации: хорарная, натальная, прогностическая астрология
http://astro-konsult.ru/
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере