Форум на ОКУЛУС

Тема 39076, сообщений: 49

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Нани Давиташвили-
астролог
     26 февраля 2020 (22:25)

Сожженный ретро меркурий в рыбах и в секстиле к Марсу. Прорвало источник мутной информации.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Нани Давиташвили-
астролог
     26 февраля 2020 (22:26)

Сожженный ретро меркурий в рыбах и в секстиле к Марсу. Прорвало источник мутной информации.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Нани Давиташвили-
астролог
     26 февраля 2020 (22:27)

Даже меня продублировало

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Galaxyalex
     26 февраля 2020 (23:38)

когда надо- модератора нет.

Да здесь Я здесь..

У меня последний проход намечается

надоели вы мне все

вообще люди надоели

думаю временно

Формально полярис пишет по теме так что бана не прослеживается

Однако мне тоже кое что удивляет:

например, как можно так себя уничижать лишь из-за того, что родился в мужском теле

Ну это очевидно в натале

моему этого никогда не понять

в моем окружении как женщины так и мужчины и я редко чувствую какую-то разницу...

однако, сожрут тебя тети, полярис

вот надоест мне тут модерация и ссожрут

ибо почему?

тетям не нужно понимание, им нужен комфорт и сладкие песни... ну в основном так, да


Европа будет Свободной!!!
Крылатый Бык
     26 февраля 2020 (23:45)

тетям не нужно понимание, им нужен комфорт и сладкие песни... ну в основном так, да

Ты сделал мой вечер (с)

rocketa
     26 февраля 2020 (23:58)

Остановите его кто-нибудь, пжлста

есть тут такая функция "забанить автора в этой теме" , если определенное количество форумчан нажмет на нее, то автор не сможет оставлять сообщения в теме, он будет автоматически забанен, без участия модератора...

astrofox98
     27 февраля 2020 (03:21)

им нужен комфорт и сладкие песни

тему вообще-то тему начал Джай и насколько я поняла в абсолютно позитивном и одаривающем русле. Что очень приятно и по делу !

rocketa


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
     27 февраля 2020 (09:50)

astrofox98 -- да.. верно написали.. Эта тема - чтобы поддержать людей, по которым немилостиво проехалась судьба. Переписал себе на листик дату папы 18.04.1950 г. Миасс.. Собираюсь посмотреть транзиты этого человека, что-то позитивное для него попробовать отыскать. Может быть удасться увидеть злочастный 2009 год.. Для МЧ не указан час и минуты рожд.. ну нет так нет.. Попробуем без минут и секунд. Постараюсь посмотреть сегодня в течении дня. Что найду - то найду...


e-mail - asоlo280@gmail.com
Astro17
     27 февраля 2020 (14:34)

Может быть удасться увидеть злочастный 2009 год..
17.05.2009 г. примерно в 20:30 событие произошло (на возврате ).

pollyaris
     27 февраля 2020 (15:07)

Galaxyalex

Ну это очевидно в натале
и в соединении со звездой Поллукс (Бессмертный Близнец) оттуда и поллярис.

Соединение: Поллукс (78 бета Близнецов m 1.14) - Луна (орбис -0°22"41") способствует продвижению в занятиях астрологией, военных и общественных делах. Но предостерегает от излишней гордости своим происхождением или своими достижениями. Возможно скрытое заболевание, саморазрушительные тенденции. Ненависть со стороны простолюдья, неприязнь женщин, опасность от воров, насильственная смерть, мощь, гордость, болезни, горе, раны, арест, травмы лица, испорченное зрение.

Звезда, управляющая перерождениями. Раньше ее связывали с бессмертием и продлением жизни. Это звезда человека, занимающегося активной магией, звезда кшатрия, воина, человека, выигрывающего в битвах. Она дает защиту в любом праведном деле, и она же делает человека абсолютно беззащитным в любом неправедном деле. Человек может продлить себе жизнь, если будет защищать справедливость, будет храбрым и бесстрашным. Как только он начнет помогать трусам и подлецам, как только червь сомнения зародится в нем - все, в таком человеке все рушится, и он нисходит в нижний мир. Поллукс покровительствует только несомневающимся храбрецам, ничего не делающим для себя. Человек с сильным Поллуксом, пытающийся что-то "зажать", притянуть, припрятать для себя, не дать другим, может сразу все потерять (сокровища, общественное положение и т.п.) и сильно сократить себе жизнь.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере