Форум на ОКУЛУС

Тема 39209, сообщений: 136

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 | конец
Автор Сообщение
натлия
     21 мая 2020 (16:29)

У того же Глобы и есть..

youlaha
     21 мая 2020 (16:47)

Джай, тема снов конечно интересна. У меня тоже такие идеи во сне приходят, что нарочно не придумаешь. При чем многое связано со смертью. Я во сне постоянно вижу себя на месте человека, которого убивают. Боли не чувствую, только страх и угасание. В момент смерти просыпаюсь. Очень много разных ситуаций как это происходит, очень подробные обстоятельства.

Еще ингода бизнесы во сне приходят. Например, недавно приснилось, что можно организовать фотосессии с мертвыми людьми. Человек может фотографироваться со своим умершим родственником. Мы его бальзамируем и доводим до кондиции. Вот кому-нибудь в здравом уме придет на ум эта идея?

Это я о том, что мозг в определенных стадиях отключки творит вещи не совместимые с разумностью и обыденностью.

youlaha
     21 мая 2020 (16:52)

Так вот - с помощью этой "мини юрты - засыпаешь и проваливаешься в очень информационный мир

Интересно, надо попробовать. Я пока только поняла что лучше спать ногами в стену. Ногами в окно очень плохо спится, даже если окно очень далеко.

А вот, как говорит фен-шуй головой в угол и ногами к двери спать не надо - мои испытания не проходит. Идеально сплю ногами в дверь и головой в угол.

astrofox98
     21 мая 2020 (18:11)

astrofox98 - спасибо за коммент.. .. У меня в последние 1.5 года тоже интересно

..у меня так не получается на заказ...Я вообще никогда не была осознанной во сне. Для меня после таких снов пробуждение почти сюрприз-неожиданность ! Типа- надо же- я проснулась и вокруг все как обычно !!! Но я заметила, что если я днем очень сильно хочу спать, а так иногда бывает, меня вырубает- я точно увижу какой-нибудь вещий сон.. Я уже прихожу к выводу, что мне вещают какую-то инфо..


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Milasha
Милана
     21 мая 2020 (18:43)

ну вот! Пришлось седня на работе задержаться на ревизию. И ведь съела две булки. Да вкусненько то как было - омномном))) вот ведь 29л.д

проигрался таки.

Перепелка
     21 мая 2020 (18:48)

Ради эксперимента у меня онлайн курс и сегодня лекция через 15 минут. До этого меня как-то напрягали лекции, послушаю-отпишусь.

Обычно 29ый для меня нормальный день, хотя сегодня всё началось с кучи информации и заморочек, так что если не смогу солушать-сразу сообщу .

Milasha
Милана
     21 мая 2020 (18:53)

у нас эти онлайнкурсы, вебинары и тесты Бесконечны. Лунных дней не напасешься. Седня тест не сдала, кстати, завтра передам. Надеюсь))

     21 мая 2020 (19:48)

Человек может фотографироваться со своим умершим родственником

youlaha -- раньше это было в ходу.. Было модно..

Мода 19-го века на посмертные фото: для чего они это делали? «Викторианская эпоха». Романтика и сантименты. Но было в ней кое-что, что способно как-то смутить и покоробить даже современных людей, привыкших ко многому. В те времена люди фотографировали своих недавно усопших родственников, обставляя все так, будто те живы. Ушел из жизни малолетний сын – родители делали семейное фото. Отправился в мир иной почтенный глава семейства – его усаживали в кресло и делали портрет. Могли и домашних питомцев на колени посадить, чтобы все смотрелось живее.

https://zen.yandex.ru/media/zagadki_history/mod...aa00b3384dfa


e-mail - asоlo280@gmail.com
     21 мая 2020 (19:50)

Это я о том, что мозг в определенных стадиях отключки творит вещи не совместимые с разумностью и обыденностью.

Полностью согласен......


e-mail - asоlo280@gmail.com
     21 мая 2020 (19:54)

Идеально сплю ногами в дверь

Но ... считается.. ногами в дверь - ложат только покойников. Или...я отстал от жизни?.. и фен-шуй теперь во всем прав?


e-mail - asоlo280@gmail.com
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере