Форум на ОКУЛУС

Тема 39222, сообщений: 56

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
     25 мая 2020 (08:21)

...Самое лучшее в жизни. То, что не забыть не зачеркнуть. Отношения с человеком. Самая красивая синастрическая связка. В данной теме я хотел рассказать вам о самых лучших воспоминаниях жизни. У каждого в жизни есть такие воспоминания. Мне интересно, как должна стоять планета вашего МЧ по отношению к вашему женскому наталу, чтобы эти отношения запомнились на всю жизнь... Ок.. я начну с себя.. на моем примере. Чтобы вам было понятно. Одно условие темы - не пишите кучу разных обоюдных аспектов... Мне надо только 2 -3 лучших варианта... Поехали.. Это дневник моей памяти.. Что для меня было идеально в жизни...

.....1). Солнце девушки точно на моем Юпитере. Я прожил с этой девушкой 17 лет и до сих пор связь не разорвать. Это запоминается.. На всю жизнь наверное. Это красиво и достойно для того, чтобы быть вместе до конца....2) Солнце девушки 180 к моему Юпитеру - красивые романтические отношения. лирика, прогулки под Луной, совместные планы.. Осталось в памяти на всю жизнь.. Мне нравилось быть с этой девушкой. Два красивых года романтических отношений.....3) Луна точное соед Венера в средней карте или в композите.. Становится важным - на всю жизнь.. Где-то здесь ... живут ангелы.. Где-то тут находится рай... ... Эти три пункта, что я обозначил - это не стереть из памяти. Это - лучшее в жизни. женщины, которых не забыть..

По данному образцу - напишите 2 - 3 своих лучших сочетания с противоположным полом. То,что остается в памяти навсегда как красивый и лучший жизненный отпечаток.. Применительно к вам.. Ваше субъективное мнение.


e-mail - asоlo280@gmail.com
     25 мая 2020 (08:41)

Были ли вы счастливы в жизни с МЧ ?... и если Да, то...1) сколько лет это длилось?... 2) ваши 2-3 варианта - как по образцу, что я написал выше в теме... т.е какой аспект стал краеугольным..?.. это будет интересным для тех, кто работает часто по синастрическим темам.


e-mail - asоlo280@gmail.com
youlaha
     25 мая 2020 (10:13)

Остается в памяти навсегда много что, но все забыто

Я так по 17 лет не про*ираю, простите. Это же надо так надолго застревать с одним человеком, уму не постижимо. А как же другая интересная жизнь?

inhobbock
     25 мая 2020 (10:43)

Youlaha, так научите, как? Хотелось бы так легко забывать и идти дальше...Но должна признать, есть в этом доля правды. Мои последние полгода вашими словами "прос..."мыслями, ожиданиями и ничего реального. Но в такие моменты кажется, что это самое важное,что только есть

У меня только два примера:

1. Его Венера в соединении с моим Юпитером. А мое Солнце и Венера в квиконсе с его Юпитером. Все очень долго и вычеркнула через 10 лет по разным причинам.

2. Его Юпитер в соединении с мои Солнцем и Венерой. Уже 17, а помню. Добавлю, его Венера квиконс мой северный узел.

Это если взять Венеру, Солнце и Юпитер

     25 мая 2020 (10:48)

inhobbock - можно любые "долгоиграющие" варианты, не только Юпитерианские..... мне просто интересно ... кроме того, что я знаю сам - какие еще бывают длительные пересечения? .. А в начале темы я указал свои три супер варианта... Конечно если вы согласны с тем - что долгоигращим отношениям можно ставить значок - super ?.. Мне лично - нравятся длительные отношения..


e-mail - asоlo280@gmail.com
     25 мая 2020 (10:49)

длительно .. это когда 10 месяцев и более 10 месяцев.. От краткосрочных отношений - мне кажется - душа страдает.. на короткой дистанции - Либо понимаешь что не с тем человеком связался и жалеешь что вступил в интимную связь, либо отношения быстро возникли, тебе очень понравилось ...и ты быстро потеряла любимого из виду.. И в любом из вариантов - тебя как холодной водой окатили... Хотя наверное есть девушки - которым быстрый мимолетный секс по нраву, ну типа .. нервы расслабить, душу отвести, шампусика выпить..


e-mail - asоlo280@gmail.com
Milasha
Милана
     25 мая 2020 (10:54)

Солнце и Венера вроде бы классика счастья

подтверждаю))

inhobbock
     25 мая 2020 (11:05)

Игорь, два примера, это я имела в виду, что в жизни пока только два человека оставили след ощутимый, и там есть как раз названные Вами аспекты.

Ну и в общем-то, Youlaha права, это незакрытые гештальты.

youlaha
     25 мая 2020 (11:05)

Джай, интимная жизнь это прекрасно. В нее можно вступать и мимолетно с понравившимся человеком. И вот лучше в этой связи получать все до конца, т.к. незакрытый гештальт начинает выделывать вот такие выкрутасы, когда этого человека начинаешь "любить" и он не выходит из головы. Нужно закрывать все гештальты, тогда легче будет в жизни. Я когда молодая была - страдала тоже. Но клин клином всегда вышибается и чем больше отношений, тем легче переносится каждые.

     25 мая 2020 (11:09)

youlaha- вы наверное милая и симпатичная девушка?.. или.. может как-то наоборот - личико хищника... Как вы выглядите - покажите свое фото в реале сегодня.


e-mail - asоlo280@gmail.com
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере