Форум на ОКУЛУС

Тема 39222, сообщений: 56

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
inhobbock
     26 мая 2020 (19:14)

Если в синастрии с кем-то у вас есть соединение луны и Лилит , то обладателю Луны будет тчжело. Отношения не простые. Поэтому некоторые астрологи сразу говорят: " лучше бегите друг от друга подальше", ну а некоторые советуют проработать на будущее,

     26 мая 2020 (19:27)

Если вы про ощущение, то можно подробнее пжл?

Трудновато передать словами..сейчас попробую...Я просто почувствовал - Это Она!.. типа как вам в окно зимой в стекло залепили снежок.. Ты аж вздрогнул.. и обрадовался .. "Какая чудная зима!"

Кто-то балуется на улице .. Ощущение довольно сексуальное.. Она - объект который хочется съесть.. вернее .. хочется всем своим естеством оказаться внутри нее. Ну как в первой Матрице - где в финале Киану Ривз вливается в организм своего противника. ( я имею ввиду Дсц и Лилит)


e-mail - asоlo280@gmail.com
Uranomata
     26 мая 2020 (19:31)

У меня такого не было в жизни счастливых синастрических сочетаний .

Сейчас есть деловой партнёр Юпитер которого на моем Солнце, его Солнце на моем Асц, Венеры в соединении, ноооо он женааатый деловой партнёр и точка..

что за жизнь, люди добрые ...

Milasha
Милана
     26 мая 2020 (19:38)

Джай, про паралич не забыли? 😂

ну и квитэссенция 😂👍

не ну мне Лилит на Дсц ставили, ну хз что это такое. Честно 😂

а Лилит в оппозиции к Луне? тоже наверно гадость ещё та? можно и убегать, и догонять, и рядом бежать. Вполне похоже))

pam
     31 мая 2020 (18:45)

Напишу о том, с кем отношений не получилось, но я влюбилась по уши и эта любовь всю меня измучила. Он позвонил по моему объявлению в день солнечного затмения год назад, на след. день мы встретились. Я сразу почувствовала что-то. Потом был перерыв в общении почти полгода и он снова возник в моей жизни на следующем коридоре затмений. И тут я попала, мы периодически виделись в течение месяца, но я не давала развиваться отношениям, он женат, но был непротив. Общения не получилось из-за моих тормозов, и после коридора затмений по моей инициативе мы расстались. Я так и написала, что хочу прекратить общение и хочу, чтоб он ушёл из моей жизни. Прошло 4 месяца, ни прошло и дня, чтобы я о нем не думала. Так и живу, мучаюсь, плачу, хочу к нему нереально, забыть не могу, живу на его страницах в соцсетях. Вскоре узнала, что нашёл другую, более сговорчивую. Так и живет и с женой, и с любовницей. Итак, наши аспекты: мой Сатурн в соединении с его Солнцем и в тригоне к его Луне; его Сатурн в оппозиции к моему Солнцу и Луне, его Лилит на моем асценденте, в композитной карте Солнце квадрат Марс точный. Из хороших аспектов моя Венера в соединении с его луной и в тригоне к его солнцу.

youlaha
     31 мая 2020 (19:17)

ой, мне сейчас тоже пишут что скучают и хотят ко мне но как ж чудесно иметь , меня ничего не волнует, только мой план

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере