Форум на ОКУЛУС

Тема 39228, сообщений: 24

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Евгения Кастор
     27 мая 2020 (17:14)

Моя мама раньше много лечилась травами, т.к. лекарства не помогали, но потом проблема разрешилась операцией.

Асц , упр. в 4 доме. Там же .

6 дом в / , упр. в 12 доме (он управитель 3 дома).

в во 2 доме.

в в 11 доме .

rsculptoris.wordpress.com
fancy
Karma chameleon
     27 мая 2020 (18:51)

С детства интересуюсь травами, преимущественно для чаев. Нравится вкус, запах и ощущение от них. Но не сказала бы, что пью их часто, т.к. не заготавливаю много и все меньше возможностей для качественного сбора. Покупные надо тоже смотреть, где что собрано и т.п.

Из родственников как раз наоборот никто не любит эти чаи. Даже зеленый)

В кулинарии как-то непривычно мне это, дома у нас специи почти не применяли и я тоже не привыкла с ними готовить, но на чужих застольях люблю чтонить этакое отведать с травами. Также нравится ароматное масло с веточками в бутылке)

Надеюсь в этом году таки вернуться к этой теме, лежит на даче пара книжек. Но как-то вот в пробы малоизвестных мне растений или лечение ими не тянет вообще.

Читала про связи с вроде это дает склонности.

У меня 12 , у6 в 11, кусп.12 в шахте

10 3, в 1.

Я за грамотное сочетание классики с нетрадицией) Зельев не варим


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Milasha
Милана
     28 мая 2020 (10:41)

Я травами никогда не занималась, но чаи всякие люблю. Придумала я насушить цветов шиповника. Как человек далёкий от огорода позвонила маме, цветёт ли шиповник. Она - да ты что, дочь, отцвел уже 😂 Ну нет так нет. Побежала в лес на пробежку, смотрю у реки два куста шиповника все в цвету. Специально для меня наверно. Собрала цветочки. Смотрятся в чашке красиво и придают лёгкий сладковатый вкус.

Цветы Иван-чая собирала. Сами листья покупаю. Их ферментировать надо, а мне неинтересно этим заниматься.

6 и 12 дома пустые

Читала про связи Венера Луна с Нептун Плутон вроде это дает склонности.

ну если с сельским хозяйством связаны знаки земли, то что-то тут должно быть в земле и необязательно только и

Leosun
     28 мая 2020 (22:35)

Гомеопатия и траволечение - это абсолютно разные сферы. Учеба гомеопатии - длительное и затратное занятие. Без медицинского образование стать практикующим гомеопатом невозможно. Так что показатели гомеопата такие же как у врача. Не нужно придумывать велосипед.

натлия
     29 мая 2020 (07:05)

Гомеопатия и траволечение - это абсолютно разные сферы.

Соглашусь с Leosun, того же мнения и я, это разные сферы.

Мой дед( со стороны отца) родом из Алтая..

В своей жизни он имел 3 стабильных увлечения . 1) Он был - радиолюбитель( был зарегистрирован в международном каталоге, имел свой номер(позывной)). 2) Занимался с травами( т.к родился и вырос в лесной местности ,это способствовало, много ему передала по знаниям - мать) - очень много знал о травах , какие лечебные, какие профилактические, а какие в пищу. У него была книга большая о травах лечебных - "Ареал произрастания лекарственных растений ". Делал разные сборы, настойки.. 3) Ближе к пенсии появилось увлечение - игра на баяне. Пошел в дет.муз.школу, освоил грамоту.

У деда

и в 3 доме.

в 4 упр 5 и 6 домов.

Овном упраавляе (

в 8, в 6)который в к в 8 доме.

К12

Milasha
Милана
     29 мая 2020 (08:44)

14.12.56

дата рождения

дома незнаю

ко мне отношения не имеет

Milasha
Милана
     29 мая 2020 (11:05)

это кандидат биологических наук. Профессионально работает с растениями для лечения

владимиров20
     30 мая 2020 (06:32)

10 210600

11 77760 1

0 221844 100

1 414720 82

2 177012 105

3 406560 57

4 62964 125

5 328608 83

6 50425 129

7 24780 200

8 107763 71

9 243376 20

10 100485 120

11 275160

У этого человека 3 очень сильных аргумента по теме. Во-первых, у него из нулей почти одни 60, что касается десяток. Это конкретика и докапывание до истины, что совершенно необходимо для учёного. Главные концентрации и вообще 200% - семёрка! Что ещё раз подтверждает способность, а в его случае просто стартовую необходимость(777 на входе - 11 план) НОВОГО! И уже системного (тройная концентрация). Наш мир астрологии был бы для него отличным полем для исследований.777. Желаю каждому из нас такой конкретики 60 и такой 7!

Ну и наконец, почти отсутствие девяток (1 шт.) говорит о поиске силы в малом. Гомеопатия - она же неслышная сила природы(не только растений, элементов) способна как малый ток, делать чудеса.

И вообще, отсутствие девяток помогает абстрагироваться от амбиций и социума. Феномен состоит в том, что у пишущего об этом - у меня с ним вообще нуль девяток!В унисон.

Вот вам сила учёного плюс понимание "силы малого" - гомеопатия.

владимиров20
     30 мая 2020 (06:39)

Можете просто перефразировать астрологически - 6-6 дом и Сатурн, 7 -7 дом и Уран, 9 - 9 дом и Плутон.

Pers13
     30 мая 2020 (15:56)

На мой взгляд Фитотерапия и Гомеопатия это противоположные по сути методики, принципы да и в целом философии. Там подходы противоположные по своей сути. Для людей с обычным, физически ориентированным мышлением, принципы Гомеопатии это полный абсурд и какое то шарлатанство, если понимать что именно из себя в материальном смысле представляет гомеопатическое средство. Есть вещи, выходящие за пределы материального, и одна из таких вещей это Гомеопатия.

Соответсвенно, Фитотерапия и Гомеопатия символизируются разными знаками Зодиака, находящиеся в оппозиции друг к другу.


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере