Форум на ОКУЛУС

Тема 39228, сообщений: 24

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Milasha
Милана
     30 мая 2020 (16:17)

Для людей с обычным, физически ориентированным мышлением, принципы Гомеопатии это полный абсурд и какое то шарлатанство, если понимать что именно из себя в материальном смысле представляет гомеопатическое средство.

а что надо для этого? Мерк в аспекте с Нептуном? При Нептуне над горизонтом. Или что такого ещё супер-пупер тайнознайного?

Pers13
     30 мая 2020 (18:31)

а что надо для этого? Мерк в аспекте с Нептуном? При Нептуне над горизонтом. Или что такого ещё супер-пупер тайнознайного?

Milasha, конечно наличие хорошего канала к тому, что символизирует Нептун, многим бы был полезным для разных видов деятельности. Но не об этом речь.

Давайте сначала определимся что именно спрашивает топикстартер.

Увлечение и работа это все же разные вещи, хотя вполне можно совмещать увлечение с работой.

Если речь идет о работе, подразумевающей действие по шаблону, то есть по какой то методике, без понимания процесса, то это один вариант. Если речь идет про исследователя, то это другой вариант.

Например, что в натальной карте может указать на то, что человек склонен принимать во внутрь разные препараты (вещества) с непредсказуемыми последствиями для себя? И наблюдать за реакцией. Тоже смое, но давать препараты другим.

Про Гомеопатию это вообще отдельный разговор и этот разговор не в теме этого форума. Тем, кто решает использовать гомеопатические препараты, нужно знать совсем немного - препарат в принципе не может навредить, себистоимость любого гомеопатического препарата невероятно низкая.


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
Milasha
Милана
     30 мая 2020 (19:20)

Pers

Давайте сначала определимся что именно спрашивает топикстартер.

А мы то с вами как определимся. Об этом только топик стартер может сказать. Профессия, увлечение или все вместе.

Поскольку тема называется

Гомеопат/травник астрологические показания профессии

а в первом посте

Как показано может быть в натальной карте увлечение человека травами, деревьями,гомеопатией, работа в этой сфере?

А почему здесь так подробно стали объяснять, чем отличается травник от гомеопата, врач от гомеопата - ну кому то очень принципиально видимо.

Я бы своему приведённом примеру поставила бы в старшие дома, все таки профессия и кандидат наук. Асц в Водолее например или рядом. в 12 доме - чем не тайные знания, и аспект к есть.

Djia
     31 мая 2020 (14:39)

Мой Асц в , на купсиде 10, 6 дом в , во 2 доме. Мне травы и сборы помогают. Увлекаюсь Аюрведой и очень люблю при готовке использовать специи. Вообще забавно, что к врачам я хожу редко, но если поподаю, то и врачи официальной медицины мне выписывают гомеопатию и БАДы и они мне помогают. Я давно поняла силу трав и сборов, конечно надо с умом и правильной переодичностью это всё употреблять. Я готовые сборы покупаю обычно.

Йога, прана, медитация это всегда выход из стресса. Конечно силовые и аэробные нагруз

ки на первом месте, но к йоге всегда возвращаюсь .

Youlaha, я вас читаю и думаю, что вам как раз йога бы не помешала, распределить и уравновесить энергию нижних чакр.


Люблю, ищу, учусь
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере