Форум на ОКУЛУС

Тема 39229, сообщений: 28

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
HelenK
     28 мая 2020 (18:06)

Яна_Утяшева

Это не транзиты, хотя и они, до кучи работают. Но это - другое сработало более высокого порядка.

Так я вроде не про транзиты, а про дирекции пишу. В транзитах тоже чего-то было на этот момент, надо смотреть.

Потому, позвольте спросить вас: это повышение было в 2013-14-м?

Я писала, что 17 лет назад. Соответственно, это был период осень 2003 - зима 2004.

HelenK
     28 мая 2020 (18:07)

Яна_Утяшева

17 лет назад - это какой год был?

Я уже ответила на стертое сообщение.

Яна_Утяшева
астролог
     28 мая 2020 (20:09)

Я писала, что 17 лет назад. Соответственно, это был период осень 2003 - зима 2004.

Лучший период у вас был с 2016-2019гг. А теперь уже очень средненькое время идет.

Nadin72
Надя Родионова
     28 мая 2020 (21:27)

AstroMarie , мои данные:

17.07.1972 (10:15), +3

Балахна, Нижегородская обл, 56N29, 43E33. События были в Москве.

AstroMarie
     28 мая 2020 (22:33)

Nadin72

Спасибо!

Да, у Вас Марс в 12 по знаку, вместе с у1 Меркурием.

На момент дирекции Марс также делал квадратуру к MC.

Та дама скорее всего имела связи в структурах, поэтому так нагло и безнаказанно позволяла себе себя вести.Или просто была невменяйкой. Зэчка бы побоялась возвращаться в места лишения свободы по такому придурошному поводу.

У Вас на то время в символической дирекции также управитель Асц Меркурий делал квинтиль (72 градуса) к К8. Это аспект стресса.

Асц также делала полуквадрат к Юпитеру(У6), Уран полусекстиль к Юпитеру. Это буквально и дало неожиданные проблемы со здоровьем.

А сейчас у Вас Марс с Плутоном в соединении

А вообще в натале классное соединение с . Будущее умеете предвидеть)


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
HelenK
     29 мая 2020 (04:14)

Яна_Утяшева

Лучший период у вас был с 2016-2019гг. А теперь уже очень средненькое время идет.

А почему Вы так решили? Не видя мой натал и ничего про меня не зная? И что имеете в виду под "лучшим периодом"? У каждого понятие "лучший" свое.

youlaha
     29 мая 2020 (09:13)

HelenK, лучший период - это ваше внутреннее ощущение от текущих событий. Вспомните сами да и все. В дирекциях это хорошие мажорные аспекты венеры и луны, в меньшей степени венеры/луны и солнца. Иногда юпитер, но в меньше степени. Посмотрите сами, в интере куча сервисов "построить дирекции онлайн".

HelenK
     29 мая 2020 (09:27)

youlaha

В дирекциях это хорошие мажорные аспекты венеры и луны, в меньшей степени венеры/луны и солнца. Иногда юпитер, но в меньше степени

Я регулярно считаю свои дирекции, иначе бы не писала в этой и других темах относительно дирекций.

Вопрос задала по комменту Яны Утяшевой, т.к. мне не понятно, на чем она основывалась и что по ее мнению "лучший период". Свои лучшие периоды я знаю.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере