Форум на ОКУЛУС

Тема 39230, сообщений: 41

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Анахат
     27 мая 2020 (21:49)

Ника, он думает об этом точно, но сомневается в вашей реакции. Если сделаете ему небольшой шажок навстречу, предполагаю, что через 1 единицу времени всё опять закрутится - неделя, месяц.

Nika
     27 мая 2020 (21:54)

Ника, он думает об этом точно, но сомневается в вашей реакции. Если сделаете ему небольшой шажок навстречу, предполагаю, что через 1 единицу времени всё опять закрутится - неделя, месяц.

Понятно, спасибо большое за отклик!

youlaha
     27 мая 2020 (22:16)

Как носитель мало того, что , так еще и могу сказать, что эта вспыльчивость не более, чем манера общения или даже тон. Совершенно нет желания кого-то обидеть, если это в повседневности. Мы конечно за словом в карман не полезем и, в случае чего, достанется всем. Но это просто манера речи такая. Это не сложный характер.

Nika
     28 мая 2020 (10:11)

Как носитель мало того, что , так еще и могу сказать, что эта вспыльчивость не более, чем манера общения или даже тон. Совершенно нет желания кого-то обидеть, если это в повседневности. Мы конечно за словом в карман не полезем и, в случае чего, достанется всем. Но это просто манера речи такая. Это не сложный характер.

Прошу прощения, я ни в коем случае не хотела Вас задеть!

У меня тоже есть , но я не настолько взрывоопасна как он

В каких знаках у Вас квадратуры?

AstroMarie
     28 мая 2020 (15:22)

Это ты сука сдохнешь и еще матом русским поругаюсь, [Улыбочка] Приколюсь, иг [Улыбочка] [Улыбочка] [Улыбочка] раемся

Вот эт да...Давно уже заметила что у Любахи777 не все благополучно с "головашкой" как раз, но не до такой же степени


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
AstroMarie
     28 мая 2020 (15:29)

Ну а по теме.

Автор, зачем Вам брак в 21 год?

Вы еще институт,наверное, даже не закончили.

Я считаю ранние браки это большая трагедия в наше время. А если еще и ребенок будет? У Вас же ни карьеры не будет, ни молодости... Будете в полной зависимости от мужа. Кошмар. Зачем брак в 21

PS. карту не смотрела, хотя и в некоторых случаях ректи бывает совсем не нужна


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
inhobbock
     28 мая 2020 (16:47)

Своей дочке говорю, чтобы раньше 30 о браке не думала, нечего там делать

youlaha
     28 мая 2020 (17:07)

inhobbock,

Своей дочке говорю, чтобы раньше 30 о браке не думала, нечего там делать

Не совсем верно. Нужно своим примером показывать какой должен быть брак, а ограничивать бессмысленно, вы сама в браке, дочь будет вылитая вы.

inhobbock
     28 мая 2020 (17:07)

Своим примером поздно))

Nbad
     28 мая 2020 (17:15)

Nika вроде нигде про брак не говорит. Или вы хотите сказать, что до 30 ни у кого отношений не было? По моему самый возраст для романов, чтобы понять какой тип мужчин ей нужен для жизни.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере