Форум на ОКУЛУС

Тема 39232, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Синица
Синица
     28 мая 2020 (00:02)

Добрый день/вечер/ночь

Вопрос, собственно, в теме. Было событие, перевернувшее жизнь или начавшее новый этап. После 18 лет вы вдруг понимали, что переросли, выполнили задачу. И что? Как проходило, что чувствовали?

Как личный пример, я просто поставила точку в непонятных мутных вялых отношениях, оглянувшись так и не поняла зачем страдала 18 лет, но отношения начались на затмение, на значимых транзитах, на затмении и отрезала, грубо, спокойно, сама удивилась.

Сейчас наоборот с ума схожу, вижу, что важному периоду в жизни приходит конец и снова на предстоящем затмении. Взрослая дочь уезжает из дома, теперь уже навсегда, не держу, внешне мудро и спокойно реагирую, но постоянно вижу картины из прошлого, её школа, институт, взросление, наши путешествия. 18 лет назад трагедия в моей семье переставила все фигуры и мне пришлось полностью заняться ребенком. Теперь мой в транзитах, У 3,4,8,9 домами. В транзитах ничего больше интересного, зато в дирекциях весь год, особенно интересно рубанет в ноябре, когда транзитный натальный на своей ретро-стационарном и прямом движении. То есть и весь год бьют по башке по теме детей, У 5,6, У 3,4,8,9.

Все понимаю, но легко отпустить эти 18 лет не могу, не могу принять свое "взросление" под сраку лет или понимание, что бОльшего счастья в моей жизни уже больше не будет. Надеюсь на затменный период, что он все расставит по местам, но пока очень плохо.

А как было у вас?

Ригведа
     28 мая 2020 (00:11)

Мне было 18 на возврате узлов. У меня диагностировали клиническую депрессию. Я была полностью потеряна, не знала кто я и куда иду.

Постоянно ждала смерти, происходили паранормальные вещи и т.д.

Только сейчас я понимаю , что этот ужасный период состоялся потому что я шла по Южному узлу.

Северный в 10 в скорпионе. Через два года будет квадрат узлов, интересно, что ожидает меня ))

Синица
Синица
     28 мая 2020 (00:18)

Мне было 18 на возврате узлов. У меня диагностировали клиническую депрессию. Я была полностью потеряна, не знала кто я и куда иду.

Постоянно ждала смерти, происходили паранормальные вещи и т.д.

Только сейчас я понимаю , что этот ужасный период состоялся потому что я шла по Южному узлу.

Северный в 10 в скорпионе. Через два года будет квадрат узлов, интересно, что ожидает меня ))

Ригведа . Что-то рано вас накрыло в 18 лет-то. У меня что-то похожее, жду смерти, хотя внешне ничего страшного не происходит, кроме пандемии и изоляции. А вы прорабатывали свою болезнь? лечили?

Ригведа
     28 мая 2020 (08:04)

Синица

Да, в первую очередь таблетки. Не было возможности посещать психотерапевта. Меня спасла религия. Но как только стала работать, стало легче. Работа с большой ответственностью и всегда на виду в социуме )

Потом прошла лечение у психотерапевта , нашли корень депрессии. Я приняла, что она со мной навсегда. Но уже в более лайтовом варианте. Сейчас она мой показатель к необходимым изменениям. Как только появляются симптомы, я понимаю что что-то делать не так и начинаю менять всё.

Ригведа
     28 мая 2020 (08:07)

Синица, у Вас всё идёт от страха. Найдите его причину.

youlaha
     28 мая 2020 (11:43)

Только сейчас я понимаю , что этот ужасный период состоялся потому что я шла по Южному узлу.

Северный в 10 в скорпионе. Через два года будет квадрат узлов, интересно, что ожидает меня ))

Прошла и 1й и 2й возврат узлов. Ничего. живу. Не берите всякую чушь в голову. Узлы как сходятся, так и расходятся, даже если это квадрат, эффект быстрый, как от любого аспекта - максимум 2 месяца.

Возврат так себе, а квадрат вообще ни о чем, даже событий по теме узлов не было (как и на противофазе).

Ригведа
     28 мая 2020 (11:49)

youlaha

Синица
Синица
     28 мая 2020 (13:04)

Ригведа, по поводу квадрата узлов я бы не беспокоилась на вашем месте, если этот квадрат не подкреплен больше никакими транзитами или дирекциями.

Три года назад длительное солнечное затмение встало прямиком на моем Солнце, в мой ДР. И ничего! 1,5 года абсолютно пустые, чистые, ни о чем, вспомнить нечего, так, немного классики по оси 6-12 домов, по которым тогда узлы и проходили. Искала ответ на вопрос на этом форуме, здесь же и подсказали, что узлы должны быть подкреплены другими показателями. 18 лет назад моё значимое событие по узлам подкреплялось транзитами, сейчас событие отступает, подкреплено массовыми дирекциями, ось Раху-Кету придает остроту фатальности, неизбежности, но на имеющуюся базу.

Ригведа
     28 мая 2020 (13:54)

Синица

youlaha
     28 мая 2020 (14:21)

Синица, а что за массовые дирекции? Моя жизнь, как и жизнь всех моих вокруг совершенно не изменилась из-за пандемии и всей это ситуации. Каждый живет строго по своим дирекциям и соляру. Вот вообще никак ничего не изменилось. Даже, я бы сказала, наоборот передышка, что хоть дома удается посидеть в череде этой гонки жизни.

Вы бы привели пример а то по рассуждениям как-то непонятно.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере