Форум на ОКУЛУС

Тема 39232, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Синица
Синица
     28 мая 2020 (14:35)

youlaha, дирекции я описала в заглавном топике.

Значит, основная . То есть двойная дирекция, соединение Урана с Нептуном, а еще менее чем через полгода в квадрат с Марсом. У 5,6 домом, У 4,5,7,8. У3,4,8,9.

В этот же год по дирекциям . Снова детская тема, У12 в 12 доме.

По транзитам как-то безэмоционально все, кроме , ровно как и 18 лет назад, когда ситуация только начиналась.

Ну и сейчас все раскрылось как нельзя красноречивее, когда новолуние нат. .То есть именно за последнюю неделю, перед чередой затмений.

Синица
Синица
     28 мая 2020 (16:04)

Вообще я хотела тему создать о негативном аспекте между Марсом и Ураном. В Джокере прочитала статью Ирины Звягиной "Марс в Квадрате с Ураном", впечатлило.

"Квадрат Марса с Ураном требует перемен, нового выбора, перехода на новый уровень. Но обязательно в условиях нестабильности, несчастья, поломки, личной драмы." Вот это про меня через полгодика, когда транзитный Марс на весь месяц зависнет в 15 гр. Овна в точной к моему Урану, тогда же в дирекциях подойдет в к нат. Марсу. Уже сейчас-то несладко. Астрологи советуют "креативить в моменте" на мажорных аспектах, а как вести себя на квадрате и оппозиции умалчивают.

youlaha
     28 мая 2020 (17:10)

Синица, про ходит много баек, но не надо считать его негативным, наоборот, он как глоток воздуха (управитель воздушного знака все-таки). Глоток перемен и обновлений. Если у вас болото, то г*вно подорвет, а если все свежее, то просто перемены, обновления, дорога в ногу со временем.

Синица
Синица
     28 мая 2020 (18:22)

youlaha , спасибо за позитив. Только уран в карте - вершина непростого тау-квадрата, его революционные преобразования мне не всегда понятны. Сейчас меня просто рвет на части из-за безвозвратно уходящего прошлого. И рвет именно так, по Марсу жёстко и по Урану неожиданно, вихрем.

youlaha
     28 мая 2020 (19:53)

Синица ну, в любом случае, это ветер перемен.

Барашка
Скорпиоша
     1 июня 2020 (12:09)

Привет У меня в 18 лет на возвращении узлов 1й раз произошел просто жизненный мощный перелом.В карте во 2 доме.Закончила школу,провалила первый раз поступление в университет и пошла работать.По южному узлу в 8 потеряла первую любовь,убили парня и друзей,началась депрессия.Отец прислал денег,забрал меня от бабушки с дедом с юга, к себе на крайний север и устроил на работу.Потом, сразу подготовка к институту,но 1е образование мед колледж.На севере меня чуть не убили на дискотеке тогда, в момент возвращения узлов.Потом долгий год работы,у отца неладилось с работой,был весь в долгах,мне пришлось работать чтоб выжить и уехать учиться.Весело было и весь год депрессии и апатии,проблемы со здоровьем.Далее поступила,устроилась работать,села на диету,спорт,новая жизнь и три года успеха.Все было просто в шоколаде,потом опять вниз и так виражи.На противофазе в 27 лет осталась на улице с дитем на руках,муж на границе с войной,выживала.На квадратуре взяла небольшой кредит,который потом потянул хвостом проблемы,развелась.Работаю на себя.


Каждый сам строит свою жизнь!
Milasha
Милана
     1 июня 2020 (13:28)

Училась в институте, не работала. Что там вообще могло быть кроме любовных вопросов.

Какие кредиты в те времена?! Да ещё в таком возрасте?!)))

Синица
Синица
     1 июня 2020 (19:33)

Барашка, я помню вашу историю, вы уже писали однажды, я впечатлилась. Надеюсь, сейчас у вас все нормально?, тогда вы не знали куда податься и как правильно поступить.

Солидарна с тогда отписавшимися, очень странная отработка, жёсткая и жестокая в столь раннем возрасте, пусть и на возврате узлов.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере