Форум на ОКУЛУС

Тема 39238, сообщений: 69

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Milasha
Милана
     31 мая 2020 (19:45)

И что этот диалог визуализации мешает?

youlaha
     31 мая 2020 (20:10)

Milasha, а чего там визуализировать? Заглядываешь в холодильник - там все давно визуализировано и реализовано.

Nbad
     31 мая 2020 (20:16)

И что этот диалог визуализации мешает?

мешает. есть мечта, а в тебе спорят: пессимист, оптимист, проекции близких, которые говорят:"опять ты какую-то хрень выдумала" (может они так не скажут, но в твоей голове они очень критически настроенны). Очень мешают мысли "а вдруг не получится", когда надо попробовать, и сделать свои выводы, даже если они по итогу будут не утешительными.

Крылатый Бык
     31 мая 2020 (20:33)

Ну и всякие проблемы в отношениях - от них ведь тоже не надо бежать.

Согласен, мы уже не в том возрасте чтобы разбрасываться людьми запросто. Проблемы есть просто не решаемые и тогда лучше отрезать сразу. Потому что жизнь такая быстротечная и тратить ее попытки разрешения нерешаемых противоречий ну можно конечно, но глупо в конечном итоге выходит.

Я тут после очередного сожительства зареклась (знаю, что не надо зарекаться) смотреть на человека с первого взгляда.

Я тоже вроде зарекся , теперь любой объект будет рассматриваться со всех сторон 🧐 Поживем увидим...

Milasha
Милана
     31 мая 2020 (20:34)

Milasha, а чего там визуализировать?

а зачем холодильник то визуализировать? 😂 поешь и мечтай дальше

Nbad

видимо у меня визуализация по другому работает. Никто не мешает. Представила - получила. Это - визуализация.

Вдруг не получится и т.п., советы близких - это уже обсуждение по конкретному вопросу. Это уже стратегические шаги к чему то и т. п. - этим путем пойдём или другим. Это когда не получила, наверно, но решила получить.

смотреть картинку
Крылатый Бык
     31 мая 2020 (20:37)

а мне вот нужно было за детей бороться всеми силами , а теперь я им враг оказалась..

Это очень печально, когда так выходит. За что боролись, на то и напоролись ...

youlaha
     31 мая 2020 (20:49)

Согласен, мы уже не в том возрасте чтобы разбрасываться людьми запросто. Проблемы есть просто не решаемые и тогда лучше отрезать сразу. Потому что жизнь такая быстротечная и тратить ее попытки разрешения нерешаемых противоречий ну можно конечно, но глупо в конечном итоге выходит.

Крылатый Бык, ну я не спроста философом стала. Вон мне даже асцендентного приписывают в жизни уже столько опыта, что

Так что я просто

youlaha
     31 мая 2020 (20:51)

Nbad, слушать надо тех людей, на месте которых ты хочешь оказаться. Хочешь жить как близкие - слушай их.

astrofox98
     31 мая 2020 (21:11)

Вон мне даже асцендентного Стрелец приписывают

если это Ирусик- то ее время не правильно для меня выставлено. Она просто навязывает свои версии-подгоняет. И события ее не сбылись- ни одного Так что развлекайтесь


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере