Форум на ОКУЛУС

Тема 39309, сообщений: 5

Автор Сообщение
владимиров20
     5 июля 2020 (01:03)

Сегодня вечером настроение было особенно лирическим. Смотрел в ЮТУБе любимые клипы. И, наконец-то, сам вышел Андрей Державин. И не уходил достаточно долго, в очередной раз загоняя меня в тупик - Ну почему же любимый мой певец начала 90-х "похоронил" себя в глубине Машины времени на долгие годы?! Решил наконец-то покопать. Посмотрел его с Макаревичем, с Кутиковым. Ничего особенного за исключением того, что с обоими в ритмах, не имея никаких приоритетах, получал почти максимум по 7 плану - плану творчества. Подумал сразу, что может быть начав сейчас снова сольную карьеру, выстрелит особенно? Подождём. А руки сами подставили к Макаревичу Путина в поиске политуклона Макаревича. Потом Кутикова. Ничего особенного. Автоматически ставлю Державина и... 4000 дня разницы. Ровно! Я только что на днях пытался пояснить моё видение таких ровнотысячных ситуаций. И именно с Путиным. И вот теперь получаю такое. Но это только цветочки! Автоматически смотрю, когда же он пришёл в Машину. В новый 2000 год!!!! В этот день Путин стал преемником Ельцина! Т.е. его дата стала определять для всех нас социальный (назовём так) аспект реализации в этой стране. Я и раньше частенько рассматривал такую связь. Но по логике и фактам. А тут, пожалуйста - для Державина началось 4000, скажем прямо - социальный сон, пауза. Он стал гарантом стабильности и социальности. Такие же цифры были у Путина в период эпидемии последней практически полгода подряд. Мы все вместе вставали на паузу.

И это тоже не всё! Лет 5-6 назад Державин стал просыпаться! Откуда? Что случилось? Ответ видимо прост и тоже лежит в системе - В 2012 ему - Путину стало 60, закончился его цикл и изменилась дата его нового,раскрывающегося "Я". Соответственно, изменилась и связь, удерживавшая других в определённых отношениях. Интересно кстати, астрологически посмотреть эту дату - 18.11.2012. Вот так иногда бывает, когда не мешаешь спонтанным действиям рук, догоняя их головой.

inhobbock
     5 июля 2020 (08:32)

Могу только сказать- удивительно и интересно...

Мне тоже один человек не давал покоя, вернее один общеизвестный деятель как-то влиял, на днях решила проверить синастрии, его северный узел в точном соединении с моей Венерой и Солнцем...так просто

youlaha
     5 июля 2020 (11:42)

Я заметила, что абсолютно все знаменитости которые мне нравятся, даже ютуберы, имеют аспекты с моими планетами. Люди нам нравятся не случайно.

владимиров20
     5 июля 2020 (14:08)

Вот ещё один феномен неожиданного подарка! Иначе не скажешь. Просматривал как обычно Рамблер. И привлекся фразой - безумный Камо. Давно ничего не встречал о нём. Оказывается у него ярчайшая короткая жизнь, да ещё с феноменом нечувствительности к боли. Построил матрицу (рисунок внизу). Интереснейший расклад. Линия "революционера"-159 - налицо - 153%.Отсутствие почти 6,7 и 8 - говорит о незаморачивании на раздумье. При этом на 10 плане идей - 7000 - великое доверие интуиции и манипулированию. Что касается его феномена нечувствительности, то в наличии, да ещё и на главном 5 плане -503(3-чувства, которыми можно экстремально манипулировать в особенные моменты).Его 507 на 9 плане просто подчёркивает его идейную уверенность в правильности своих террористических(в широком смысле) действиях. Одним словом, сильнейший гороскоп борца за идею. Последнее и наверное главное - 12-летний ритм показывает, что его свободоутверждающая комбинация 7000 как раз выходит на Октябрьскую революцию. Вот вам ещё один двигатель революции. Не случайно, видимо он стоит в ряду быстроушедших главных лиц революции.

смотреть картинку
владимиров20
     5 июля 2020 (14:16)

Но о феномене я упоминал по другой причине!

У меня на странице всегда стоит своя дата и я сразу вижу и совместный с собой гороскоп расчитываемого человека. Так вот в этот раз вышла уникальная штука 7777 на конце строки! Можно сказать, что жизнь даёт мне и через меня другим эту сильнейшее излучение в нашем направлении - вскрывании связей в жизни! Неслучайное СЛУЧАЙНО!

Нужно ввести это слово в ряд существительных!

смотреть картинку

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере