Форум на ОКУЛУС

Тема 39315, сообщений: 71

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Горошинка
     11 июля 2020 (21:21)

Горошинка, имеет природу и - не совсем добрые планеты.

У вас сильный , в анарете, считайте, что в . Вся энергия в и пошла. Если по карте - где-то через 24 дня точное соединение.

И плюше с чемоданом надо повзрослеть и стать мужиком, может что-то путное из него еще получится.

хоть кто то меня тут с точки зрения астрологии раскусил и мужа бывшего)) танком шла по нему весь этот период жизни, и в критичных ситуациях жизни я была опорой, а он принимал идиотские решения, но не будем об этом..

Анахат, как думаете чего ждать от лилит, когда соединиться с ДСЦ?

Горошинка
     11 июля 2020 (21:33)

интересно стало как лилит влияет на мои партнерские отношения.. отматала назад ее, в момент ее соединения с натальной- была первая измена- первая реальная встреча с любовью любовной))

никогда не предавала ей должного внимания

youlaha
     11 июля 2020 (21:44)

Горошинка, женитьбы или развода не было на возврате лилит? Часто бывает.

Анахат
     11 июля 2020 (21:51)

Горошинка, тут надо быть уверенным в точности ректи и градусе АСЦ. Ничего катастрофического случиться не должно - точка все-таки фиктивная.

Могут суды временно приостановить работу, может бывший муж устроить вам мексиканские страсти.

Я не волшебник, я только учусь, делать свои выводы не могу на пустом месте. Но день 11.08 сам по себе интересный - , стационарный.

Горошинка
     11 июля 2020 (22:08)

Горошинка, тут надо быть уверенным в точности ректи и градусе АСЦ. Ничего катастрофического случиться не должно - точка все-таки фиктивная.

Могут суды временно приостановить работу, может бывший муж устроить вам мексиканские страсти.

Я не волшебник, я только учусь, делать свои выводы не могу на пустом месте. Но день 11.08 сам по себе интересный - , стационарный

карта рабочая, по прошлым событиям один астролог делал ректи, время 13:50 подтверждает ключевые события в моей жизни, и бирка совпадает, тоже посмотрела дату 11.08 действительно марс с лилит встали вместе))

удивлена влиянию лилит на мои события...

и непонятно, что она за этим несет...

в момент ее возвращения я испытывала дикое счастье...в конце декабря 2019

youlaha
     11 июля 2020 (22:24)

Горошинка, ну так имеет природу и это если ее перевести на язык планет. А планеты эти кармические.

Счастье, значит искушение. Мне тоже интересно что это за сила такая . Не ведущая ли она вообще на этой Земле? Царство тьмы.

Горошинка
     11 июля 2020 (22:29)

в синастрии с любовью любовной на мою лилит он ставит свою венеру) а на мой сатурн свой узел..

inhobbock
     11 июля 2020 (22:40)

Недавно прочла, что важные дни в году, когда транзитное солнце проходит по планетам соляра. У Вас вышло (правда с разницей 2град), что Солнце прошло Северный узел 10.07. интерпретации там не нашла, но ведь не зря совпало

натлия
     11 июля 2020 (22:40)

Отмечу,

, ну так Лилит имеет природу Сатурн и Плутон это если ее перевести на язык планет.

Если перевести на язык планет, то имеет природу Луны - тайную,скрытую,темную,неосознаваемую сторону Луны..

Milasha
Милана
     12 июля 2020 (08:50)

Тёмная и неосознаваемая Лилит после идеализации сверх Я. И такова она только для этой структуры. В Натале.

Не совсем мне, к примеру, понятно,какое отношения эти объяснения имеют к транзитной Лилит. Если только как к элементу дома, в котором она в натале.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере