Форум на ОКУЛУС

Тема 39325, сообщений: 104

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     16 июля 2020 (14:29)

Просто еще дети выращенные старомыслящими родителями мыслят по-старому, потому что родители влияют,

вот Eka отцов всяких вспоминает, значит влияние некислое, вот она и хочет мужика похожего на отца. Скоро все будут расти без отца, а там и влияния практически не будет родительского,

так я про это и написал

видела бы ты что она ещё 1-2 года назад писала

и в ужас приходила что если такие зятья будут как я - то всё тип сливай воду

меня больным назвала

а вот в этой теме я прогресс увидел

причем она старше тебя - моего 1976 - поэтому прогресс идет медленно в сравнении с тобой

но я не в счет - я уникальный - на ур-не 22 века


Европа будет Свободной!!!
inhobbock
     16 июля 2020 (15:45)

Как-то вывод напросился сам собой, что если девочке повезло, и ей достался прекрасный папа, то автоматически она станет несчастной во взрослой жизни, так как будет ожидать от мужчины хотя бы такой же уровень? Хотя по идее, она бы должна была на все, что ниже просто не обращать внимания ..

Galaxyalex
     16 июля 2020 (16:13)

не почему?

когда придет время и институт Семьи окончательно развалится на его место придет Коммуна или Община - там вообще таких проблем не будет стоять ибо дети будут общественными и всем будет пофиг где чей папа а будет просто Родитель 1 Родитель 2 и т.д


Европа будет Свободной!!!
youlaha
     16 июля 2020 (16:15)

inhobbock, нет, прямой связи нет, только вероятность повышается при современных тенденциях. Опять же, назад не смотрим и не сравниваем (например, со своими родителями), потому что время меняется, сравнивать бесполезно. Пора принять факт индивидуальности каждого человека и взаимодействии только на основании интереса.

Eka
     16 июля 2020 (16:25)

youlaha

перестала Вас понимать, писала что Не хотела никогда мужа похожего на отца подкаблучника, и нашла антипода, что и по началу нравилось в нем. Хоть все вот, в качествах имеет свои побочки.

Eka
     16 июля 2020 (16:35)

Galaxyalex

Модератор

я не приглашаю Вас в свои темы, и тем более, не посещаю Ваши, и Вы в курсе. Ваши размышления, теории и пр. давно не считаю адекватными, погружаться и тем более комментировать не планирую, уж извините (если у Вас так плохо с памятью).

Galaxyalex
     16 июля 2020 (16:51)

задел задел...

смеритесь - я умнее вас и прозорливее в разы

не позорьтесь так, это может ударить по вашей самооценке сильно

И кстати, писать или не писать в каких либо темах - не забота авторов темы, а только Модерации


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     16 июля 2020 (17:01)

отнеситесь ко мне как к мальчику с последней парты, который дергает ваз за косички - тогда я думаю будет проще переживать удары по самооценке


Европа будет Свободной!!!
youlaha
     16 июля 2020 (17:12)

Сейчас смотрю Курпатова, говорит, что когда М и Ж высказывают друг другу недовольства, это значит они взаимозависимы. А вот когда комплименты, то эта шаблонная модель. Обосновывает. Интересно, но смотреть надо все видео от начала до конца.

https://youtu.be/uTK7V1Qxfpo

Так что убеждаемся, что все мы друг от друга зависим.

Galaxyalex, ты от нас женщин зависишь и никуда не денешься. Eka и все остальные тоже М от Ж, Ж от М.

Nbad
     16 июля 2020 (17:21)

ты от нас женщин зависишь и никуда не денешься

не угадали. Алекс единственный мизогин, который меня не задевает, потому что от женщин ему ничего не надо, так что может к нам относится как хочет, все по честному

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере