Форум на ОКУЛУС

Тема 39352, сообщений: 57

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
falka_ciri
     27 июля 2020 (23:44)

От 18 июля 35 дней это 22 августа

starcraft
     27 июля 2020 (23:45)

Доброй ночи falka_ciri, не, у меня там другая логика, я потом видео запишу, если вспомню)

starcraft
     27 июля 2020 (23:46)

falka_ciri да, точно) виноват, я дату то уже забыл) что не сегодня)

rocketa
     28 июля 2020 (01:41)

rocketa, благодарю, после 24 августа отпишусь, как раз 22 августа 5 недель, но это выходные

falka_ciri ,

У меня редко совпадало точно по времени, ориентировочно плюс минус. Было такое что на заданный мною вопрос, когда я получу документ о...?, хорар показал что через 2 условные единицы, расчитывала документы получить через два месяца, а на практике вышло через два дня ...

starcraft
     28 июля 2020 (11:25)

Здравствуйте Уважаемые!

В общем анекдот, допустим 2 женщины Мари иванны сдавали анализы в больнице. У одной вич у другой диабет. Муж у одной поехал забирать анализы, и они бумажки не подписали по фамилии. Мужик у доктора спрашивает и что теперь делать? Доктор- попробуйте жену чаем с тортиком накормить. Если не погибнет, спать не советую.

К чему это я. Я вчера сам хорар для вас составлял. Там точные 28 единиц времени было(надо же совпало) только точные указания на недели. Поэтому если до конца августа работу ту которую желает не найдет, отправляйте мужа пока на что-нибудь попроще, и ищите уже по душе. На практике, события случаются чуть раньше в моих хорарах. Примерно 25 недель.

falka_ciri
     28 июля 2020 (12:38)

starcraft, спасибо, что уделили время

falka_ciri
     21 августа 2020 (20:55)

Дорогие форумчане, как и обещала даю обратную связь.

Поздравляю Дениса Караваева и HelenK. Вы были правы, Муж сегодня подписал приказ о принятии на работу с 25.08 )) Так что Ваши сроки 5 недель (22 августа) полностью совпали, браво!

astrofox, перед Вами снимаю шляпу на счет собеседования, оно было очное как раз 07.08, а началось все движение 29-30.07 (перезвонили и было собеседование дистанционное).

starcraft, все-таки дни у Вас тоже срок был близок.

Рассказываю про работу: предусматривается испытательный срок, пришлось ему переехать, работа на полный рабочий день, в той же сфере, уровень должности немного ниже, но тоже руководящая, ЗП также ниже, но не ужас-ужас

Большое спасибо всем откликнувшимся, я теперь тоже буду знать как смотреть такие хорары с одинаковым управителем. Всем приятного вечера!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере