Форум на ОКУЛУС

Тема 39353, сообщений: 16

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
astrofox98
     27 июля 2020 (16:00)

Люди, а есть тут тема по хиромантии ? Я такую интересную ведическую хиромантию раскопала- хотела поделиться !

Вот смотрите дам фото свое со стигматами- кто не верил. Это к соединению Вега Меркурий и способностями к медицине. Думаю нетрадиционной ))) И я бухглатер. Но не просто бухгалтер- налоговый специалист и тд в этой области. Короче- когда я вижу человека с его бумагами- я работаю исключительно в его пользу. С моих рук многие получают хорошие $$$


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
astrofox98
     27 июля 2020 (16:03)

смотрите !

Я выделила змею ( Голову- Раху с холма Раху )- пасть отрыта-стрелка ! Она рассекает всю мою жизнь ! Офигеть !! И идет на Меркурий, через все линии- сердце, марс ( голова), жизнь ! Я просто в шок пришла !!! И если бы не Крест на Юпитере , стигматы и линия Солнца - то я вообще не знаю ... это карма прошлой жизни !

Хиромантия. Стигматы. Линия Солнца. Знаки учёного ( это к стигматам и линии сердца )

https://youtu.be/Zjdd-VPZhp8

Знак Раху на ладони! Хиромантия!

https://youtu.be/hdV5qYTHgso

Раху и Кету на ладони

https://youtu.be/PqY5KUT-GBs

смотреть картинку

я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
astrofox98
     27 июля 2020 (16:09)

Кстати меня заинтересовало с большого пальца. По ведическим большой палец это вообще кладезь инфо ! Там много интересного и все про брак и семейную жизнь


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
inhobbock
     27 июля 2020 (16:12)

Интересно, я как-то большой палец изучала долго, по картинкам все понятно, а вот на руке не могу определить, что же это за рисунок из теории

astrofox98
     27 июля 2020 (16:45)

Просто надо хорошее инфо для изучения. Я тоже случайно на тот сайт попала. Потом потеряла. А потом искала его, потому что другие очень бестолковые оказались. Сейчас ведь снова потеряла- попробую найти

p.s. я вообще в Раху Кету в Хиромантии залезла по поводу астрологии, поскольку не очень понятны все эти вещи в астро.. Но теперь зато все очень хорошо ясно- что в них нет ничего хорошего. И все что пишут про какой-то там позитив- это фигня на палочке. Ну какой тут может быть позитив, когда даже маленькая линия с холма Раху это мощный негатив и опасность ...


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
astrofox98
     28 июля 2020 (15:03)

но ведь хиромантия пересекаeтся во всем с астрологией ! Как она может быть неинтересна , особенно в прогностике ? Это же перл !

https://youtu.be/3BdrMBdd5MI


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Nata_sat
     29 июля 2020 (01:13)

мне хиромантия очень интересна, я как раз сейчас прочитываю третью книгу (это уже не первый мой подход взяться за данную науку) и в очередной раз сталкиваюсь с проблемой, что нормальной книги я так и не встретила. такое ощущение, что в этих книгах всего десятая доля даже обычной теории, уж не говоря про картинки с конкретными примерами - это ведь самое главное здесь. самая лучшая книга была бы - это сборник с качественными фото рук и конкретными примерами знаков. а так - общая разрозненность и непонятность, как будто специально - заинтересовывают, а секрета не раскрывают, ходят все вокруг да около....короче, нужен как всегда хороший учитель. а где ж его взять

astrofox98
     29 июля 2020 (02:41)

мне очень Беспалов понравился с ведической ! Просто чудо с его рук . Мне лично все понятно и я все линии нашла и увидела и тд Рекомендую ! Не знаю есть-ли у него книга. Мне пока хватило его ютюба . Никак не могу найти классного тоже ведического по большому пальцу ! Как найду- дам ссылку... Вчера сидела, сидела - нет же время у меня... Но утро мое с кофе и эзотерикой Такой либо другой ) Я считаю, что если делать прогностику- то одного видения мало. .. Надо несколько. Таро я отрицаю. Считаю его провокатором на неправильные поступки... И включается у меня канал- прямо сразу. Беру карты в руки- идет сильная энергия. Мне это не нравится )) А вот хиро мне очень даже. Я еще одного нумеролога классного нашла !! Потом скину. Поизучаю, посопоставляю и дам знать


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Nata_sat
     29 июля 2020 (16:53)

а я ведическую астрологию пока не изучала, на нее как-то антенна пока не настроена у меня) а что касается Таро, то у меня они хорошо работают, так точно иногда, прям не перестаю удивляться. я вообще считаю, что все подобные науки - это ж пазл в картинке мира и человека, с помощью каждой из них можно раскрыть ту или иную сторону более подробно. посмотреть на вопрос со всех сторон. я сейчас когда карту какую-нибудь изучаю, испытываю острую потребность и руку посмотреть это ж дико интересно - как натал, прогрессии и дирекции будут прорисованы на руке

astrofox98
     29 июля 2020 (17:41)

а это как раз к вопросу к кому идти за предсказанием... Как в фильме Остров- к кому девчонка залетевшая пошла спросить что делать ? К монаху ! Что он ей сказал ? Он ей сказал, что никому в жизни не будет нужна и что ребенок ее будет светом в окошке ... Какая она от него ушла ? Заплаканная, но счастливая ! Представляю , что было бы если бы она пошла к гадалке на таро ))) В основе ведических знаний лежат Законы Бога, а в основе Таро иллюзия ... Так, что вот


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере