Форум на ОКУЛУС

Тема 39359, сообщений: 129

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
matador77888
     30 июля 2020 (19:27)

Canela и Nbad. Спасибо за информацию.

Canela
Астро и Таро консультации
     30 июля 2020 (19:29)

Плюсую выше, как а) и б) включаются незащищенные категории, сюда дети без протекции и те, кто рос в среде связанной с этим всем. Фильтра нет и долги как бы, налаженный канал.

У вас действительно сейчас условно удачный период пропесочить эту проблему порчи или страхов со странностями ( под стеллиумом в ) и решить-освободиться к 30 годам, хотя как бы судьбинушка и предрасположенность в наличии.

Меня вот интересует ещё + . Как у вас помимо веры в неофициальные знания, эзотерику проявляется в убеждениях насчёт диапазона морали, авторитетов? Какие знания вы выбираете, вам интересны?

Какое отношение к Сталину, например?


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
matador77888
     30 июля 2020 (19:31)

Но я все ещё надеюсь что мне дадут совет не связанный с астрологией.

Писав сюда о своей проблеме на этот сайт я и не думал об астрологии. Однако. Это полезная информация. И после избавления от порчи я обязательно займусь связанным с астрологией

Canela
Астро и Таро консультации
     30 июля 2020 (19:36)

Мой первый пост вне астрологии дает инструкции для как минимум облегчения (или кажущегося обострения, если негативная программа есть и приросла, лечиться бобошечки и есть сопротивление).

Просто для снятия есть закон выявления диагноза. Диагностика астрологией не помешает, или почему ваши гадалки не узрели. Что, кто, как, чем. Вывод правды на свет дает контроль и возможность снять заразу.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
matador77888
     30 июля 2020 (19:36)

Хм. Сталин был тираном. Вел внутри страны геноцид. Ким чен ын тоже самое, страна голодная. Или по другому голодные рабы. В демократической стране все тоже рабы, но на добровольной основе. К тому же не голодные

inhobbock
     30 июля 2020 (19:41)

matador77888, странно, что не думали об астрологии, написав сюда...

я просто открыла карту, сразу бросилась в глаза синастрия и я как-то решила молчать)). Ваш Сатурн на моем Солнце и ваше Солнце на моем МС, и ещё с АСЦ совпало...и так далее..а ещё и моя Лилит на вашем ДСЦ и упр 1 с 7 интересны...бывает же, а я думала, что попробуй найди интересные совпадения, это я чисто для себя размышляю, не обращайте внимания, это я для понимания того, что синастрия ещё не означает счастье и все остальное...бывает нет ничего, а хочешь найти хоть что-то, а бывает и даром не надо, а куча всего...

Значит вывод правильный: все это ерунда, есть что-то гораздо Выше....

А вообще, вы ищете ответы, а значит найдете.

Canela
Астро и Таро консультации
     30 июля 2020 (19:43)

Ну развейте тему

Обычно эти планеты образа мышления и образования - тут в изгнании, но и рецепции управления. Значит или фанатизм, секстанство как вариант, потребление странной информации, когда "рука руку моет" - человек попадает в среду, которая подтверждает неадекват и искаженные факты и уверяется больше.

Но и в лучшем случае способность сильно поумнеть по необходимости, причем за рамками обычных знаний, необычный статус и опыт, где другие из среды не могли, экспансия перемещений, навыки избавления и выгод.

matador77888, странно, что не думали об астрологии, написав сюда...

Не странно, это нормальное обывательское. Для них что ведьма, что астролог, что гадалка или экстрасенс - одна фигня и всё в одном


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
matador77888
     30 июля 2020 (19:53)

Canela. Я обратился сюда, после того как ввел в поиске запрос "как снять порчу", решил спросить зарегистрировавшись. Ваша информация о картах тоже заинтересовала. В этом даже много правды. Поэтому буду вникать, но позже, после избавления от порчи

Nbad
     30 июля 2020 (20:03)

Поэтому буду вникать, но позже, после избавления от порчи

Одно другому не мешает. Возврат Сатурна, Сатурн в водолее, загуглите потом как-нибудь. Думаю что попали вы сюда не случайно

matador77888
     30 июля 2020 (20:07)

Nbad возможно! Тоже об этом подумал. Спасибо

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере