Форум на ОКУЛУС

Тема 39361, сообщений: 218

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
astrofox98
     6 августа 2020 (22:02)

я удивляюсь, вы настолько стары , что не можете представить себя на месте ребенка и меня наконец понять ?

какой-то матч в одни ворота и все мимо ))) Да и ладно !

Я вообще сюда за астро хожу


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
inhobbock
     6 августа 2020 (22:23)

Я знаю несколько примеров, когда дети упрекали маму за то, что она в свое время не ушла от отца и им пришлось расти во всей этой атмосфере..Скорее мы все тут об одном, просто примеры у всех разные перед глазами.

А если об астро, что в карте ребенка будет указывать на то, что мама его бросила и ушла в другую семью, не взяв его с собой?

Galaxyalex
     6 августа 2020 (22:43)

я удивляюсь, вы настолько стары , что не можете представить себя на месте ребенка и меня наконец понять ?

видишь ли

Тут такая штука

Ребенок - биологическая машина и действует по импринтингу

Поэтому если вокруг как пишет правильно юлаха прыгают вокруг него с бубном, то ему и кажется что это норм...но это просто модель поведение которая принята в современном западном об-ве больном чайлдфилией

В истории бывали и другие примеры

когда детей, например сбрасывали со скалы на предмет жизнеспособности


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     6 августа 2020 (22:49)

Или вот, например:

Спартанских детей подвергали разным испытаниям с младенчества. Колыбельки, в которых спали младенцы, были грубыми и жёсткими. В 7 лет мальчиков отправляли в специальные военные лагеря. Там они учились выживать. Те, кто не справлялся — погибали. Спали дети и подростки на соломенных подстилках, а одежду носить им разрешалось только с 12 лет. Некоторые мальчики клали на свои подстилки крапиву, чтобы она, обжигая их, согревала. Мальчики постоянно занимались физическими упражнениями, упражнялись во владении мечом, метании копья. Пропитание они должны были искать себе сами — воровать, грабить, а если это было необходимо, то и убивать.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Спартанское_воспитание


Европа будет Свободной!!!
Крылатый Бык
     7 августа 2020 (00:29)

Лучше уж с бубном прыгать вокруг , чем со скалы сбрасывать. Спарта плохо кончила И Россия допустим плохо кончит, если родители здесь будут забивать болт на своих детей.

astrofox98
     7 августа 2020 (00:58)

А если об астро, что в карте ребенка будет указывать на то, что мама его бросила и ушла в другую семью, не взяв его с собой?

я заметила пару аспектов у людей у которых проблемы с родителями и детдомовских...Это Луна Плутон- тут какие-нибудь 12-8-6 домные комбинации , напряженные . И меня удивил Сатурн Юпитер -соединение или оппозиция- без разницы какой дом...

Крылатый Бык +1000000


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
astrofox98
     7 августа 2020 (01:00)

Ребенок - биологическая машина

иногда дети от рождения на 10-ки ступенек выше по развитию своих родителей


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Galaxyalex
     7 августа 2020 (01:17)

Лучше уж с бубном прыгать вокруг , чем со скалы сбрасывать. Спарта плохо кончила

не она плохо кончила не поэтому

Пришла Эпоха Рыб и сменились ценности

И Россия допустим плохо кончит, если родители здесь будут забивать болт на своих детей.

А Россия как раз не поэтому плохо кончит а скорее вопреки

Ибо об-во где забивают болт на детей наиболее свободное и поэтому плохо кончить не может

Тут на самом деле, если серьезно - не важна конкретная страна иили там об-во какое...скорее важны цивилизационные принципы

Россия - часть западного мира, только всегда плетется в хвосте...поэтому Коммунизм с отменой семейных ценностей сначала начнется в Западном Мире а потом докатится и до рашки

вот и памятники в Германии ленину уже ставить начали мда синхрончики опять...


Европа будет Свободной!!!
youlaha
     7 августа 2020 (08:39)

Тут все вообще не догоняют о чем я пишу. Перечитайте с самого начала. Я не говорила забивать болт на детей, я говорила о том чтобы родители были счастливы самостоятельно с теми партнёрами, с кем они счастливы, а не жить в несчастливом браке ради детей. А женщина всегда рожает для себя, отец ничего не обязан.

Galaxyalex
     7 августа 2020 (12:54)

Тут все вообще не догоняют о чем я пишу. Перечитайте с самого начала. Я не говорила забивать болт на детей,

да все мы поняли, просто у некоторых товарищей ещё не вписалось в Тональ понимание, что дети будут обобществлены

Вот государство и не будет забивать болт

конечно никаких болтов

и в Спарте не было болтов, скорее наоборот - жесткая система


Европа будет Свободной!!!
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере