Форум на ОКУЛУС

Тема 39362, сообщений: 9

Автор Сообщение
afortuNata
amateur
     3 августа 2020 (17:03)

Давно не летала, но все же предстоит перелет. Начала изучать астрологию недавно и теперь меня пугает Антарес и соед.Марс-Уран в натале. До этого из 14-15 перелетов в моей жизни имела неприятный опыт при посадке 2 раза (ощущения, не техника). Но летать боюсь всегда, уже привыкла. Очень хочу преодолеть страхи и спокойно полететь и прилететь в целостности и сохранности.

Как подобрать хороший день в августе? (желательно до 10 числа, потом статичный Уран) На что смотреть? https://sotis-online.ru/?chr=dt:19860317045900;...;name:%D0%AF

смотреть картинку
Крылатый Бык
     3 августа 2020 (21:40)

afortuNata

Как специалист по вопросам полетов, рекомендую Вам не заморачиваться датами. Воздушный транспорт гораздо безопаснее наземного, зуб даю

владимиров20
     3 августа 2020 (23:13)

желательно лететь до 6 августа. У вас как раз конфигурация 90. Очень подходит.С 6 августа начинается следующий месяц и он у вас довольно приземлённый.

VerdanaR
     4 августа 2020 (17:17)

Добрый день, afortuNata

amateur. Опасности для жизни в настоящий момент у вас нет, так что летите спокойно. У вас какие-то проблемы, связанные с любимым, как вариант с детьми. Кроме того, у вас именно сейчас дирекционные Уран и Плутон пришли на ваш АСЦ, что дает указание на переезд. Так что выбора у вас нет.

VerdanaR
     4 августа 2020 (17:33)

Да, извините, прокрутила транзиты. Лучше до 10.08 в любой день. С 20 числа в орбис влияния попадает Сатурн, а он ничего хорошего не принесет. Чем ближе к 20 числу, тем хуже. Там еще присоединяется Марс, а это совсем худо.

afortuNata
amateur
     4 августа 2020 (18:12)

всем спасибо, лечу 10го! С любимым и детьми проблем нет, так как у их у меня нет)

AstroMarie
     5 августа 2020 (15:34)

Если по наталу продолжительность жизни маленькая, то судьба найдет способ вас похоронить, даже если вы никогда летать не будете. А самолеты -это самый безопасный транспорт на данный момент, потому что все тщательно контролируется и проверяется.

В автокатастрофу попасть шанс куда выше,причем с летальным исходом.


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Васюта
     8 августа 2020 (15:13)

Это называется невротизм, он в принципе у всех, вы не исключение.Расслабьтесь, и больше не пишите таких постов, пожалуйста.

Chelse
Постоянство — это химера ограниченного
ума
     10 августа 2020 (22:27)

А если не секрет, куда летите? Границы вроде на замке


To infinity and beyond!

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере