Форум на ОКУЛУС

Тема 39364, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
brightV
     4 августа 2020 (15:26)

Задавала я темку http://www.forum.oculus.ru/?m=sr&it=38759

И вот делюсь, как обещала - мы не развелись, хотя было очень сложно. Молчать и лечить свою депрессию следуя советам у меня не получилось, ругались адски, прикладывал руку, но настаивала на своем призывая к ответственности по . При этом чувства сохранялись с обеих сторон

По итогу: переложила часть обязанностей по уходу за ребёнком на мужа - отпал вопрос тусовок с друзьями, он стал больше уставать. Сняла с себя ответственность за общение с его матерью - пока решал с ней вопросы водиночку пересмотрел ее запросы и сам понял, что она перегибает. Стала больше внимания уделять своей внешности - начал ревновать, окружать заботой.

Его апрельская прогностика дир. куспид 5 (у 8 к к5 - формула ребенка в дирекциях), а в транзитах - тр. одновременно на упр. 5 проигралась как он изолировался от нас с ребёнком, чтобы работать в ковиде (врач), жил отдельно пару недель и очень скучал. В мае заработанные деньги были пущены в кредит на покупку дачи Весь июнь там шла стройка, а в июле мы неожиданно узнали, что ждем второго ребёнка Должен родиться конце марта 2021)

inhobbock
     4 августа 2020 (15:58)

Самое классное, что ждёте ребенка...

youlaha
     4 августа 2020 (16:01)

Почитала тему. Я всегда за временный разъезд. Это повод пересмотреть приоритеты и понять действительно ли есть чувства. Муж, судя по всему, хороший человек, идет на компромиссы и помогает. А вы молодец что не держите все в себе. Главное без претензий говорить, а озвучивать просьбы и желания, ну и благодарить.

brightV
     4 августа 2020 (16:15)

youlaha

Спасибо, да все правильно пишите. Мне очень помогали советы мамы и бабушки не рубить с плеча, а принять, что другой человек тоже имеет право на ошибки, это как у подростков - должно пройти взросление, на это нельзя обижаться. И я ошибаюсь, мне изначально нельзя было давить агрессивно, а действовать мягко и мудро

inhobbock

Да)) Когда в прошлой теме обсуждали прогностику, эта версия звучала, но у меня в гороскопе не нашли подтверждения, я не придавала значения

youlaha
     4 августа 2020 (16:19)

Не рубить с плеча, а принять, что другой человек тоже имеет право на ошибки, это как у подростков - должно пройти взросление, на это нельзя обижаться. И я ошибаюсь, мне изначально нельзя было давить агрессивно, а действовать мягко и мудро

Это я и называю правильно строить отношения, когда оба партнера развиваются вместе.

Но тут без секса все теряет смысл. Хочешь - не хочешь, а секс - основа отношений. Люди разводятся когда секс перестает приносить радость и со всем остальным работать уже автоматически не хочется. А если начинается через силу, то развод - вопрос времени.

Lelya
Леля
     4 августа 2020 (17:41)

вы врача считаете подростком в ошибками? думаю, завел он любовницу (по прогностике). и скоро сбежит от вас

brightV
     4 августа 2020 (18:49)

Lelya

вы врача считаете подростком в ошибками? думаю, завел он любовницу (по прогностике). и скоро сбежит от вас

Вы меня как-то криво читаете - я не считаю нашу пару подростками, я говорю о том, что рождение ребёнка заставляет пару выйти на новый этап, и это такой же естественный процесс как у подростков когда они взрослеют, так и муж с женой после появления отпрыска вынуждены переосмыслить свои права/обязанности в браке.

Громкое заявление о любовнице) какую именно прогностику вы изучали?)

Julsi
     4 августа 2020 (21:39)

Прикладывал руку - это бил Вас?

И вы теперь второго ребенка ждёте???

Удачи! Огромной удачи от всего сердца желаю!!!

Думаю, Вы не в последний раз на форуме "итоги" пишете.

Canela
Астро и Таро консультации
     4 августа 2020 (22:59)

неожиданно

удачи


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
AstroMarie
     5 августа 2020 (15:30)

brightV

Не слушайте злыдней на форуме. Синастрия с у вас с мужем отличная,любить друг друга будете всю жизнь.


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере