Форум на ОКУЛУС

Тема 39461, сообщений: 503

начало | 31..40 41 . 42 . 43 . 44 . 45 . 46 . 47 . 48 . 49 . 50 51..60 | конец
Автор Сообщение
Aquarian girl
     25 сентября 2020 (01:27)

Джия,

У меня он в часе (к детям относится, как я понимаю) и пару раз в скрытых. И балдахин в дне. Я графический дизайнер/художник с хобби в вязании из кашемира. Рожаю творческие проекты регулярно😄

Milasha
Милана
     25 сентября 2020 (05:05)

у Вас она тоже не осиная. Она есть, но не супер выраженная. Вы плавайте в теории

да вы тоже не производите впечатления специалиста. У ТР дело не в осинности талии, а в талии с более широкими грудью и бёдрами. У предложенного вами тела более узкие бедра и грудь, а в пропорции к талии тело - прямоугольник. С таким бы типом на мне наверно хорошо бы сидел массмаркет. А то вечно то в груди узко, то талия большая. Я останусь все таки с результатом теста от сайта. Спасибо за участие.

Представляла вас светловолосой, сама не знаю почему))

года 3 уже не осветляю волос)) на фото мокрые после спортзала - не настолько чёрные.

Milasha
Милана
     25 сентября 2020 (07:00)

маме сейчас позвонила. Итак, что она делала со стандартной выкройкой. Она брала тот размер, который соответствовал объёму груди. Уменьшала выкройку в талии и убавляла длину плеча. Ещё она уменьшала длину спины, поскольку рост у меня 160.

Aquarian girl
     25 сентября 2020 (10:25)

Milasha

Стандартные вещи всегда ориентируются на рост 170, так что если вы девушка тех же пропорций, что и стандартная, но 160 и не S или XS, то вам естественно нужно подогнать со всех сторон, чтоб было так, как на модели, талия встала на место и т.д.

Milasha
Милана
     25 сентября 2020 (11:16)

правильно, линия спины укорачивается, пропорционально естественно. А не так, что где грудь, там моя талия 😂Получаем стандарт на 160

Софт натурал имеет небольшие формы, скорее плоские (поэтому юбка карандаш не для них 😂 Поэтому грудь и бедра в выкройке размером больше, талия 1-2 размера меньше))

вы я так понимаю не шили никогда.

Кроме этого всегда менялась глубина вытачек.

помоему это уже троллинг. Смысл вообще такого общения.

Джия
     25 сентября 2020 (12:05)

Milasha

Вы теорию читали или на картинки только смотрели? Разберитесь с понятиями инь и ян, а то " хау ту юз" мы не знаем, но выводы делаем. Кто Вам сказал, что у софт натурала нет форм? Софт натурал - это широкое и округлое. Там есть формы. У меня подружка этого типажа и фигура у неё между грушей и часами и ей прекрасно идёт юбка карандаш. Для театрального романтика у Вас костяк недостаточно тонкий, про софт драматика я вообще молчу, их не бывает с ростом 160.

"Кибби типаж Софт Натурал — очень популярный в наших, так сказать, широтах — странах СНГ. Его можно описать в двух словах как «земная женственность». Если брать пропорции Инь и Ян, то получаем Инь в длине костей и в округлостях, Ян — в ширине костей. Все это проявляется в такой набор характеристик:

рост от среднего и ниже. Грубо, с учетом акселерации — от 162 до 171 см. (помним, что небольшие отклонения по росту возможны у всех типажей)

слегка широкая кость: средние или слегка широкие плечи (слегка угловатые, но не острые).

средней длины или короткие конечности (иногда возможна длинноногость, свойственная всей семье Натуралов)

естественно выраженная талия (не сильно узкая, но заметная)

женственная фигура, склоняется к песочным часам, но без ярких перепадов (см. выше).

верхняя часть рук и ног имеет тенденцию к пышности.

ладони и стопы — средних размеров, иногда — маленькие и широкие.

Черты лица у Софт Натуралов часто полные и округлые (Инь), есть щечки, подбородок может быть заметным (проявление Ян). В лице отсутствуют резкость и острота. Нос может быть маленьким и широким или слегка несоразмерным.

Общее впечатление от Софт Натурала — устойчивость и женственность. Часто этот Кибби типаж называют «земным романтиком» — поскольку во внешности много Инь, но костяк более широкий. Я бы сказала, что Софт Натуралы выглядят спортивно и крепко, даже когда у них нет ни капли лишнего веса — небольшой рост, широкие кости и естественные округлости дают такой эффект. (ц)


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Aquarian girl
     25 сентября 2020 (12:09)

помоему это уже троллинг. Смысл вообще такого общения.

Я веду дискуссию и говорю обычно прямо, без подсмыслов. Троллирую крайне редко, считаю это занятие убогим.

вы я так понимаю не шили никогда

Я пробовала шить, меня не заинтересовало. Я вяжу, это другое.

Софт натурал имеет небольшие формы, скорее плоские

Вот тут мне кажется кроется взаимо-непонимание.

Софт натурал это стройные, сочные девушки (софт значит мягкие) стандартной фигуры, рост средний-невысокий с выделенными предплечьями, выделенной верхней частью ноги и некоторой графичностью боковых изгибов.

Знаменитые софт натуралы с формами это певица Ферги, Дженнифер Лопес.

Если вам надоело обсуждать эту тему, вы скажите, я не буду отвечать

youlaha
     25 сентября 2020 (12:20)

Я все пересмотрела на счет себя и софт натурала. Все-таки я софт гамин. Пацанский озорной стиль мне больше идет и рожа наглая.

По молодости была просто гамин. А сейчас уже возраст, софт гамин.

http://alexkazakova.com/2015/10/05/kibbe-soft-gamine/

Джия
     25 сентября 2020 (12:41)

Aquarian girl

дух наслаждения в детском столпе на своём месте и да, вместе с балдахином - это хороший творческий потенциал


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Aquarian girl
     25 сентября 2020 (12:49)

Джия

А вы как-то реализуете дух в плане хобби/карьеры? Может какие-то увлечения в этом плане?

начало | 31..40 41 . 42 . 43 . 44 . 45 . 46 . 47 . 48 . 49 . 50 51..60 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере