Форум на ОКУЛУС

Тема 39471, сообщений: 12

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
     25 сентября 2020 (10:55)

Можно просто немножко пошкодничать?)))

Ну я, конечно, могу сюда пришпандорить возвращение Венеры))) (ну не противофазу же Узлов или трин транзитного к натальному которые тоже имеют место быть нынче, подключать)))

Просто захотелось, чтобы ваше утро (день, вечер) окрасились в не совсем обычные, привычные краски.. чтобы ощутилось, что и в дождливой мокрости 🙂 поздне-сентябрьского утра есть своя прелесть ...

(можете потом полистать страницу - там ещё есть приятные моменты)

https://www.facebook.com/permalink.php?story_fb...ic&ref=notif

https://briah.ru/
Aquarian girl
     25 сентября 2020 (11:39)

Очень красиво! Хрустальные лепестки

Там, где я, еще никакой сырости нет, скорее ностальгическая пыльная солнечность

смотреть картинку
youlaha
     25 сентября 2020 (12:13)

У меня и возврат венеры прошел и возврат узлов. Ничего экстраординарного нет. А хорошее настроение, если оно плохое, то его всегда легко выровнять теплой ароматной ванной или фенибутом (у меня нептун - алькокоден - планета продлевающая жизнь, соединена с луной).

А вам что помогает развеевать печальные печали? У кого-кто алькокоден?

Aquarian girl
     25 сентября 2020 (12:43)

Юляха,

вы о "планета-диспозитор знака, где находится хилег"?

А каким способом вы рассчитывали хилег?

youlaha
     25 сентября 2020 (12:47)

Aquarian girl, алькокоден по Глобе. Планета имеющая максимально хороший эссенциальный и акцидентальный статус.

Анарета - худший статус.

У меня алькокоден (12 дом ) - анарета (5-й дом в 8 дом )

Aquarian girl
     25 сентября 2020 (13:08)

youlaha

Если говорить о внешних средствах, настроение отлично выравнивает витамин B6, легко выводится, вреда минимум. Рекомендуют его во время стресса и пмс. Глицин за счет этого действует как раз.

А, у меня это , который , мозг операции

youlaha
     25 сентября 2020 (13:25)

А, у меня это Меркурий Козерог , который Соединение Уран Соединение Нептун

Вам программа рассчитала или сами придумали?

Aquarian girl
     25 сентября 2020 (13:55)

Вам программа рассчитала или сами придумали?

А зачем бы я придумывала? Программа естественно. Мерк в 4 доме в своей стихии, скорость 1.2 градуса в сутки.

Я знаю 5 языков, 3 из них отлично. Разбираюсь во многих дисциплинах, не только в той, в которой работаю, как минимум на достаточном уровне. Проектирую приложения с точки зрения архитектуры, могу и в коде ковырнуть на моем уровне, могу в бизнес анализ в моей сфере (был успешный опыт). Могу сервер настроить, могу операционку на ноуте поменять.

По соционике я ИЛИ, если вам интересно. Подругам психологические консультации даю, так как довольно недурно анализирую людей. У меня еще в 3.

Дизайном и искусством я занимаюсь тоже через , потому что чувство композиции, перспектива, оптические искажения, динамика, сторителлинг через визуальные образы тоже отлично ложатся на мой гороскоп.

Добавляю: забыла указать, что управляет asc, mc, , и он же дорифорий

Селянка
астролог
     25 сентября 2020 (17:42)

А у нас как раз никакой мокрости. Бабье лето, т-т-т. Шикарная погода и летние платья.

Розы твои великолепны, Света.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Liuba777
     25 сентября 2020 (21:38)

Aquarian girl

А зачем бы я придумывала? Программа естественно. Мерк в 4 доме в своей стихии, скорость 1.2 градуса в сутки.

Я знаю 5 языков, 3 из них отлично. Разбираюсь во многих дисциплинах, не только в той, в которой работаю, как минимум на достаточном уровне. Проектирую приложения с точки зрения архитектуры, могу и в коде ковырнуть на моем уровне, могу в бизнес анализ в моей сфере (был успешный опыт). Могу сервер настроить, могу операционку на ноуте поменять.

По соционике я ИЛИ, если вам интересно. Подругам психологические консультации даю, так как довольно недурно анализирую людей. У меня еще Плутон Скорпион в 3.

Дизайном и искусством я занимаюсь тоже через Меркурий , потому что чувство композиции, перспектива, оптические искажения, динамика, сторителлинг через визуальные образы тоже отлично ложатся на мой гороскоп.

Добавляю: забыла указать, что управляет asc, mc, Луна , Марс и он же дорифорийНу да Вы же просто робот

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере