Форум на ОКУЛУС

Тема 39473, сообщений: 43

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Fate
     25 сентября 2020 (22:52)

Всем хорошего дня!

Вот смотрю я на эту карту и что-то как-то не особо вижу тут выигрыша именно огромного в натале, понятно, что всегда можно натянуть указания при желании ))) но человек переехал в Нью-Йорк в 2004 году и вот тут уже намного лучше картина - Юпитер встал на куспид 10 дома, тригонит стеллиум в 5 дом.

Подскажите, какое у вас мнение

смотреть картинку
youlaha
     25 сентября 2020 (23:01)

Выигрыш - 5й дом. Управитель на куспиде 2.

Уран во 2м - внезапности. Солнце в 5. Луна во 2м. 2-й и 5-й выражен (светила).

Fate
     25 сентября 2020 (23:21)

Спасибо! Я тоже об этом думала про 5 и 2, но неужели этого достаточно, чтобы выиграть такие суммы? Тут все планеты в нижней полусфере, что не особо хорошо для таких вещей.

Такие люди единичны по сути, поэтому я думаю, что должны быть какие-то более конкретные указания, чем взаимосвязь 2 и 5, учитывая, что Луна ооочень пораженная

youlaha
     25 сентября 2020 (23:37)

но неужели этого достаточно, чтобы выиграть такие суммы?

Астрология это гадание. Один Бог знает как все может проиграться. Астрологи только задним числом молодцы.

Принцип выраженности домов и знаков (где светила, где стеллиум) есть, но реальность всякая разная.

Дома отвечают за событийность. 2й дом, дом накопления выражен, там уран. Ну как бы раз в год и палка стреляет.

Fate
     26 сентября 2020 (00:55)

youlaha ну астрология развивается, я с вами в целом согласна, я и говорю про натягивание событий. Но по факту некоторые прогнозы бывают очень и очень точны

masha_L
не астролог
     26 сентября 2020 (01:53)

Fate - "Я тоже об этом думала про 5 и 2, но неужели этого достаточно, чтобы выиграть такие суммы?"

у меня управитель 5 во 2 близко к куспиду. Во 2 солнце,венера,марс,меркурий. Уран в 10 в скорпионе. Ни разу ничего не выигрывала в жизни, вообще ни разу, хотя раньше играла часто. Но я сатурнианка - сатурн сильный и сдерживает (напряженно аспектирует) почти все, что можно, и стоит в весах в 8 доме в соединении с юпитером (орбис минута). Луна в козероге, асц в козероге. Мне можно и (нужно) только трудом, через трудности. Если бы я выиграла такую сумму, я бы ее отдала ( наверное). Потому что я ее не заработала и это не мои заслуги.

У мужа также управитель 5 во 2. Во 2 в . , и лилит во . Вот он наивно верит, что в лотерею можно выиграть большую сумму. "Ну и как выиграл что-нибудь?" - "А как же, два раза по рублю" (c). Выигрывал пару раз то полотенчик какой-то, то вторую коробку конфет.

youlaha - "Один Бог знает как все может проиграться. Астрологи только задним числом молодцы."

ха-ха, в точку. Отматываешь назад - совпадает все день в день, час в час. Будущее хоть запрогнозируйся, астрология же под ураном находится, как можно запрогнозировать уран

Я вот лично через астрологию пришла к Богу. Ничего не произойдет без воли Божьей. У меня в августе оочень сильно проигрались квадраты марса . Так проигрались, что месяц на больничной койке лежу. Но я понимаю для чего это. И хорошо, что так проигрались, т.к. меня уберегли от совершения очень большой ошибки. Для себя пришла к выводу, что молитва и общение с Богом (в силу своих возможностей и способностей) действует несоизмеримо лучше ковыряния в зете.

Galaxyalex
     26 сентября 2020 (02:05)

Да там очень много указаний

очень

все завязано на 2-ой дом и 5-ый

ко всему прочему то что большой выйгрыш дает аспект между и - такой аспект всегда дает что-то связанное с большими деньгами а тут и 12 дом и упр.2

Единственное что между - приведет к несчастью от больших денег

Так что не завидуйте - это кармическое наказание деньгами


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     26 сентября 2020 (02:08)

Из интересного:

когда планеты одной функции - в данном случае обособляющей собираются в стелл в одном доме - а это - это всекгда изюминка карты - и в данном случае - эта изюминка во 2-ом доме - т.е. доме денег - вот вам и неожиданный выйграш

Но распорядится он им не сможет из-за


Европа будет Свободной!!!
Fate
     26 сентября 2020 (06:46)

Так что не завидуйте - это кармическое наказание деньгами

А можно поинтересоваться, с чего вы взяли, что я завидую? У меня абсолютно нейтральное отношение к этому, потому что я напрочь лишена мыслей, что с огромными суммами к нам приходит счастье (это как возраст может прийти один, без мудрости).

Просто я была уверена, что сейчас открою и там будет таааакой Юпитер и таааакой Уран, имеющие отношение к 5 дому. Но тут особо ничего такого, чтобы не задним числом, а просто сказать, что да, очевидно.

Fate
     26 сентября 2020 (06:57)

у меня управитель 5 во 2 близко к куспиду. Во 2 солнце,венера,марс,меркурий. Уран в 10 в скорпионе. Ни разу ничего не выигрывала в жизни, вообще ни разу, хотя раньше играла часто

Знаете, интересно, что у меня тоже похожая карта, но я тоже не выигрывала и я не азартный человек, совершенно. Даже наоборот, не люблю это дело. И луна у меня в Тельце в соед с Юпитером (казалось бы))))

Так что я с вами согласна. Но опять если все же говорить об этой конкретной карте, я реально рассчитывала увидеть тут все как по учебнику.

Вот пока звезды еще не смотрела,но на первый взгляд их вроде тоже и нет

Кстати, в прогностике очень красиво, даже в транзитах и соляре на Нью-Йорк (там 8 дом).

Кстати, игра в покер. И там Нептун с Нептуном в 0 градусов. Плюс Юпитер во 2 доме, рядом с куспидом.

Ну и учитывая, что у него Луна-Уран думаю там отменная интуиция, что несомненно помогло.

смотреть картинку
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере