Форум на ОКУЛУС

Тема 39474, сообщений: 114

начало | 1..10 11 . 12 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     27 сентября 2020 (16:01)

я начала , если честно.. И это было давно. Я же чувствительный человек и поэтому я в момент почувствовала вражеские включения , энергоотток и тд... Короче я его быстренько бросила...

Охотно верю

Обывателю он и не может зайти, ибо Кастанеда взламывает человеческую матрицу

Матрица сопротивляется

Мистеры Андерсоны повсюду и не дадут вам выйти за её пределы

Вообще человеческому Уму не возможно выйти за её пределы по собственной инициативе. Это возможно только Духам


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     27 сентября 2020 (16:04)

Но если ВЫ не особо чувствителен, тo вам норма.

О ещё какой чувствитильный

просто меня заманили в ловушку духи

Как раз таких чувстительных и заманивают... духам не интересны балванки--марионетки

По правде сказать я после Кастанеды много раз умирал и потом необъяснимым образом возрождался

Так что мне уже деваться некуда как бы

Но если честно, то не порекомендую его изучать даже если замечу малейшую неготовность


Европа будет Свободной!!!
Elise
     27 сентября 2020 (17:06)

Canela

"У меня как маркер, что есть раздражение. Иногда своё, иногда как мягкий вариант транзита, и нечто лезет в пространство."

Для меня выходит - или раздражение или скрытый интерес, то, что отвергаю, но хочу познать. Многие люди, которые с психоделиками, они повернуты на нагвалях, поисках, новых каких-то движениях про экологию, и тд - интересны они и то, как живут. Кажутся свободными, но что-то я вижу это все по другому. Вообщем если то, что отвергаешь проявляется в жизни - значит оно на подкорке, точно.

Про Кастанеду - вот спасли его меня первые два дома в 17-18 лет - я думала престижный универ, бесплатно поступила, кидать. Это был взрыв - и очень случайно его книги купились - я болела, прочитала заметку в статье, Известиях, о гуру хиппи - а я музыку тогда много слышала - и попросила маму купить в книжном. Прочитала более - и вылечилась - инфекция по организму ходила - и жить стало проще, веселее.

Pers13
     27 сентября 2020 (17:08)

Nbad

Я хотела тему создать как-то, как помочь женщине с мазохистскими наклонностями. Там проблемы серьезные, вплоть до сексуальных девиаций. Чем помочь, ей которую она проходит сейчас психотерапия не помогает

А экзорцизм уже пробовали?


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
Nbad
     27 сентября 2020 (17:31)

А экзорцизм уже пробовали?

не пробовали, бывший сам изошел

Pers13
     27 сентября 2020 (19:11)

Nbad, я про девушку говорил.


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
Nbad
     27 сентября 2020 (19:46)

Pers13, интересный способ 🤔

Васюта
     27 сентября 2020 (19:56)

Nbad,

Вы написали, что в 8 лет изнасиловали девушку.Почему она стала мазохисткой? Потому что она испытала сильные, эмоционально окрашенные, яркие эмоции на сексуальной почве, и мозг их запомнил.Затем эти эмоции были подавлены, а психические защиты так работают чаще всего.Вот и появился триггер, иначе ее "не вставляет".

Что сделать - проработать подавленные эмоции с помощью телесно-ориентированной терапии.Есть такие специальные терапевты.Результат не заставит себя долго ждать.

Но только не психоанализ, иначе на годы можно погрязнуть в саморефлексии.

Васюта
     27 сентября 2020 (19:59)

У меня Луна в 29 гр Рыб.Так что поверьте мне

Nbad
     27 сентября 2020 (20:08)

Она EMDR терапию проходит, возможно ещё просто рано судить. По транзитам сейчас асцендент, на асценденте .

начало | 1..10 11 . 12 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере