Форум на ОКУЛУС

Тема 39475, сообщений: 64

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Aurelia
     27 сентября 2020 (22:11)

О!не заметила *умножиться

Canela
Астро и Таро консультации
     28 сентября 2020 (02:45)

Конечно от Нептуна: Нептун в квадрате к Узлам, Нептун на Асц или в аспекте к Солнцу, Луне, упр.Асц.

Конечно, нет. Опять вы бредативите.

альтруизм и всеобщность. Максимум вместо ревности даст неуверенность в себе, печальку, разочарование. И наоборот прощение и желание отдавать по мать-терезовски.

Ревность по убыванию:

- Земля вся и , и (моё), и 2/8, просто выраженность

- Огонь "я-я-я" пораженный, самооценка (ваш, автор, за версту дым от огня)

может больным воображением дополнить и притом ослабить саму ревность (гасить самоличную жадность огня и разбавлять вещизм-обладание земли, смягчать скорпионство на уровень поспокойнее) Ожидать можно что угодно пассивно и мечтаючи, без притязаний.

Сезон мухоморов по осени, по ходу.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Лёля555
     28 сентября 2020 (05:51)

Поддерживаю автора. Ревность - моё второе имя.

Стеллиум в Скорпионе с оппозицией к

Асц/Дсц

Патологически ревнива по всей жизни. За объектом любви тотальный контроль, слежка в соцсетях и т.п. Малейший шаг влево-вправо приравнивается к побегу - "расстрел на месте", то есть разрыв отношений без всяких объяснений. Причем реальных поводов для ревности может и не быть, больше надуманные мной же, сама себя могу накрутить до потери здравого смысла. Пытаюсь прорабатывать эту проблему, но пока мне это плохо удаётся.

youlaha
     28 сентября 2020 (08:12)

Я уверена что ревнивцев гораздо больше чем тут отписались. Разорвать связь готовы почти все, если узнают об измене. Даже не знаю от чего зависит. Наверное от зависимости к человеку всякой разной, когда ты боишься что чел тебя покинет.

Мне, например, вообще плевать кто с кем спит. Мне главное я сама и моя жизнь.

Мой тут уехал на рыбалку, высылает фотки что он точно на рыбалке а мне вообще плевать. Исчез - и прекрасно, я тоже своими делами займусь и отчитываться не собираюсь.

inhobbock
     28 сентября 2020 (08:36)

Леля555, ого, сочувствую, не просто жить с такой ревностью, я бы держалась подальше от ревнивцев..

Раньше считала себя ну вообще не ревнивым человеком, вот совсем, а недавно заметила оттенок ревности. Я увидела, что существует для моей симпатии другая, которая по моему мнению ему больше подходит, просто он ещё не понимает. Но опять же эта ревность направлена не на человека, а я внутри себя переживаю ее.

А так девиз- зачем ревновать, насильно мил не будешь

Aurelia
     28 сентября 2020 (13:54)

У каждого есть весь спектр эмоций, в том числе и ревность, как страх потери, который в полной мере зависит от ценности взаимоотношений для обоих и степени доверия друг другу.

А бесконтрольные проявления ревности - это раздел воспитания и культуры, а не квадраты с Плутоном.

Ну и когда у одного имеется реальный, а не мнимый повод ревновать, значит для второго эти отношения не ценны, и нет смысла их продолжать, иначе ты обесцениваешь себя сам в своих же глазах, как личность, раз видишь кругом себе конкурентов, которые легко могут заменить тебя.

astrofox98
     28 сентября 2020 (14:39)

ревность это из раздела : страсти. Это Скорпионьи энергии. Марс конечно


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
astrofox98
     28 сентября 2020 (14:46)

Тельцы могут быть очень ревнивые, поскольку имеют оппозицию в Скорпион. Прямое влияние знака. Скорпы само собой. 8-ой и 2-ой со стелиумом - как Телец и Скорпион и просто планеты в этих знаках


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Aurelia
     28 сентября 2020 (15:21)

ревновать можно подозрением, контролем и выносом мозга ежедневно, а можно долго молча наблюдать и в один момент, по смыслу доколе ж терпеть.. - «переехать дрыном».

И там и там действия будут обоснованы ревностью, только первый вариант это перманентный выброс негатива сам против себя, и на выходе «пшик», а во втором можно весьма ощутимый во всех смыслах пройти урок.

А стоит ли раздражаться самому или быть этим раздражителем, культивируя подобные энергии в отношениях, каждый сам решает.

Astro17
     28 сентября 2020 (16:42)

Ну и когда у одного имеется реальный, а не мнимый повод ревновать, значит для второго эти отношения не ценны, и нет смысла их продолжать, иначе ты обесцениваешь себя сам в своих же глазах, как личность, раз видишь кругом себе конкурентов, которые легко могут заменить тебя.
Точно, только не ты сам видишь, а тебя партнёр, дающий повод для ревности приравнивает (обесценивает, унижает) и создаёт тебе конкурентов, когда его задача совсем в другом.Получается, что он достойно со своей задачей не справляется, а значит надо хорошо подумать нужен ли такой партнёр.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере