Форум на ОКУЛУС

Тема 39477, сообщений: 246

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     27 сентября 2020 (20:44)

В общем тема тут такая вышла на днях

Приснился мне сон - вполне себе так заурядный:

Где-то я гуляю, зашел в какое то кафе и там какие то девахи со мной знакомятся общаются, потом достают жвачки тип Орбит и жуют предлагают мне, я отказываюсь

Потом следующий сюжет сна

Тут уже я в этом кафе решил познакомится и вспоминаю, что неплохо было бы для свежести дыхания чем -нить воспользоваться , но увы и ах под рукой ничего нет а девахи эти уже отвалили в моем сне...в общем пожалел я, что не воспользовался предложением в виде жвачки

Всё сон кончился.

Теперь вот на днях я гуляю в парке, где гуляют ещё несколько моих знакомых и так вышло, что я был чуть не единственным у которого с собой был коктель-алко остальные были вне употребления

И вот 1 достает жвачку и всем раздает и тут же у меня всплывает этот образ из сна

Я пытаюсь вспомнить что было дальше во сне но не могу вспомнить и так же отказываюсь от жвачки уже в реале

И вот спустя несколько минут жалею об этом ибо понимаю что оказываюсь 1 среди трезвой компании но уже употребившим алко

Ну в принципе употребил я не много в эквиваленте 50 грамм крепкого алкоголя - так что не страшно

Но всё же... придя домой подумал, что это не в первый раз когда я по каналу получил точные указания о событиях в будущем

но в первый раз это касалось меня лично

Так до этого был забавный опыт другого сна

Может кто помнит, но несколько лет назад в Сочи было наводнение показывали по телеку в новостях как машины смывает и погибло несколько человек

Так вот буквально за считанные дни мне приснился подобный сон, что я где-то на Кавказе на побережье Черного Моря и там идет наводнение и я за ранее перегоняю свою машину на возвышенность и таким образом спсаюсь сам и свою машину, помню кто-то ещё присоединлся ко мне в этом мероприятии, но многие машины снесло во сне

Так вот у кого было что-то подобное?


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     27 сентября 2020 (20:50)

Да и отдельным постом напишу следующие

В натале имею точный - орбис в несколько минут

И долго размышлял, чтобы мог получить после того как пройдет тр ну нат - соответственно

Но так ничего существенного не заметил

вот кроме этого последнего сна когда очевидно реальность точно пересеклась со сном

Да интересно послушать того у кого тр уже прошел нат - что нить поимели после его прохождения?

Вполне возможно не сразу - спустя несколько лет, ибо что касается и - результаты их транзитов всегда спустя несколько лет заметны


Европа будет Свободной!!!
Milasha
Милана
     27 сентября 2020 (20:51)

Словили вы наверно, Galaxyalex, транзитные аспекты. Вы же наверняка в курсе, какие в настоящий момент. А во сне расшифровали.

Вот послушает инсайдер со стороны такие разговоры и скажет чоканутые. Может так и есть))

натлия
     27 сентября 2020 (20:51)

Поток несущий информацию будущего, тоесть опережая время это , где способствует снятию границ времени , размывает . Тоесть помощник для инфо потока

Galaxyalex
     27 сентября 2020 (20:56)

Словили вы наверно, Galaxyalex, транзитные аспекты. Вы же наверняка в курсе, какие в настоящий момент. А во сне расшифровали.

да словил то словил, но до этого все сны были чистейшей воды абстракции - как то разговоры с Троцким или с Путиным во сне

С Путиным общался дважды - в спортивной раздевалке чего я там делал - не ясно ибо к спорту не имею отношения а второй раз общался с ним на квартире на какой то вечеринке

Но это всё не имело отношения к моей жизни

А я как надеюсь на конкретику - чтоб если каналы открываются - то это должно быть что-то конкретное

Так вот может это как раз то что я ждал по резултатам тр нат


Европа будет Свободной!!!
astrofox98
     27 сентября 2020 (20:58)

у меня последнее время постоянно ))) Но вот вчера мне приснился сон, что моя кошака насрала в моем гардеробе.. И что Вы думаете ? Насрала .... Сегодня обнаружила по запаху. А думала к деньгам

Галакс - сны у нас с вами особо чувствительных видят события в инфо-оболочке земли. Туда информация поступает за 1-2 дня за ее земной реализации. Если это карма ( как сны о смерти или о суженных) , то возможно и за 6 месяцев. А такие как мы, всё это можем считать вплоть до абсурда, как с моими котами


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Milasha
Милана
     27 сентября 2020 (20:59)

а с Троцким как общались? 😂

это у вас наверняка канал Нептуна над горизонтом

Galaxyalex
     27 сентября 2020 (21:01)

Поток несущий информацию будущего, тоесть опережая время это , где способствует снятию границ времени , размывает . Тоесть помощник для инфо потока

ну у меня есть немного другое мнение на этот счет

Я как приверженец классической астрологии рассматриваю планеты по группам - так вот компенсаторная группа включает в себя - т.е планеты условно говоря знания - только знания разного ур-ня

Если - просто инфа, то - уже высшие Знания, а вот - это как бы для людей прошлых эпох вообще планета - закрытая

Т.е. насколько люди в будущем смогут общаться там телепатически или получать непосредственно Видение событий - именно по - каналу, ну примерно как люди прошлого только владели - речью

вот собственно о чем тема та


Европа будет Свободной!!!
youlaha
     27 сентября 2020 (21:01)

Galaxyalex, раскупоривать канал нептуна надо вечером в пятницу. Вечером в воскресенье надо его закупоривать и раскупоривать канал сатурна.

astrofox98
     27 сентября 2020 (21:02)

как то разговоры с Троцким или с Путиным во сне

это ж духи ! Ну как Вам не знать


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере