Форум на ОКУЛУС

Тема 39517, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Pipa
     12 октября 2020 (18:42)

Здравствуйте.

Подскажите, пожалуйста. Я переживаю. И пока не могу понять ситуацию.

У меня была знакомая, мы сдружились, ничто не предвещало, как говорится, и ВДРУГ 9 октября человека как подменили. Резкий разворот на одной ноге и я в чёрных списках везде, где только можно.

Понять и найти причину этому я не смогла, как не пыталась. Догадка есть (зависть), но это лишь догадка. И я гоню эти мысли прочь. Но честно ничего не понимаю.

Сегодня ночью в 00:30 (всё это Мск) она разблокировала меня, чтобы отправить сообщение, но тут же его удалила и снова поставила в ЧС. Я сообщение, разумеется, не успела прочитать.

После этого никаких новостей не было.

Вопрос такой:

что стало причиной.

Но ГЛАВНЫЙ вопрос: вернётся ли ко мне моя знакомая.

Я понимаю, что "ну ушла и ушла". Но мне человек нравился и я не могу пока не переживать из-за этой ситуации. Тем более, что не понимаю, что реально стало причиной таких перемен.

Знакомство произошло на фоне детей, на детской теме.

Сейчас попробую установить ЗЕТ на этом компе, может получится, и тогда сама ещё посмотрю, выскажу свой вариант уже после этого.

Но может кто тут посмотрит и тоже что-то увидит?

Вопрос задан Мск 12.10.20 18:33

Заранее благодарна всем неравнодушным!

Pipa
     12 октября 2020 (18:51)

Зет скачала, но настройки стандартные, забыла уже, как менять.

У меня получилось так:

Луна без курса - ничего не изменится.

Марс ретро + в 12 + никаких положительных аспектов нет. Так что ничего хорошего точно не светит + я ничего сделать не могу + я в бане и чёрном списке (Марс то в 12).

Можно расслабиться и ничего уже не ждать.

Я так понимаю, что ЗНАКОМЫЕ - это 11 дом?

Значит она Юпитер? 11 дом в Рыбах. Ну сходящийся квадрат с ретро Марсом... ничё хорошего, лучше, если вообще не будет никакого аспекта, чем эти квадраты.

Я так поняла. Но не практиковалась уже давнооооо, так что могла ошибиться.

Pipa
     12 октября 2020 (18:56)

Так, не правильно крутанула карту (((

1 дом в Тельце??? Я подумала в Овне.

Ну сильно не изменилось...

Венера аспектов с управителями 11 или 7 домов не имеет.

Pipa
     13 октября 2020 (10:01)

Не, всё-таки крутанула я карту не так...

11 дом - под Сатурном и Ураном.

Но и у них связи с 1 домом нет, Луна так и осталась без курса.

Ответ не меняется... не будет общения дальше.

ТатьянаА
     13 октября 2020 (11:07)

По хорару мне думается, что Вы транслируете желание "а поговорить", причем Ваши интересы распространяются на сферу 5-го дома- как детей, так и развлечений.

Ей же важны вопросы домашнего очага и конкретные действия, движения, заботы, обязанности. Т.е. она для себя поняла, что "поговорить" ей не интересно.

Пы.Сы. давно не видела, чтобы человека РЕАЛЬНО интересовал вопрос- почему его избегает новая знакомая. Ничего личного...

Pipa
     13 октября 2020 (11:20)

ТатьянаА: спасибо. Ну да, так всё и есть. Как вы сказали. Она меня использовала, пока я могла сориентировать её по новой в её жизни ситуации, помочь, поддержать, а когда она уже успокоилась, разобралась, поняла, что и где, всё получила, просто "дружить" и "поговорить" ей стало не интересно.

Вот поэтому мне так и не приятно ((

Учитывая, что мне в уши столько мёда лилось, пока я была нужна. Поэтому я то и рассчитывала, что завяжутся тёплые отношения.

Ну ладно, зато теперь окончательно понятно, что, как и почему.

А когда понятно, то всегда легче. И принять и отпустить.

ПС: ну там не совсем прям "встречная-поперечная". Просто не стала людей погружать во все нюансы. Для хорара, по сути, это не так важно.

ТатьянаА
     13 октября 2020 (11:40)

Ее сигнификатор в ее 6-м доме в очень напряженных аспектах. Марс не думает, он сейчас в состоянии войны и болезни. Ему не до сантиментов, размышлений и не до дружбы. Вы не придавайте себе так много значения :"Поддержала", "Помогла"... Вы в карте- в падении, а она- в обители. Она сама себе хозяйка, но у нее трудные времена. Выберется из проблем, захочет- объявится. Она-человек активных действий, на эмоции не поведется.

inhobbock
     13 октября 2020 (13:55)

Pipa, возможно, что не вы лично в черном списке, а все, может у человека сложные времена и он от всех закрылся. Это я как версию без хорара

Pipa
     13 октября 2020 (14:11)

Спасибо вам большое.

Меня разблокировали и даже ответили.

Так что мы опять общаемся.

Тяжёлые были дни... я очень переживала.

И рада, что снова есть контакт!!!

А вам всем

Uranomata
     13 октября 2020 (23:23)

Вот вам пример изголодавшегося человека по живому интересному общению. Автор, как только Марс и Меркурий из ретро фазы выйдут, так и новая приятельница от общения с вами отойдёт.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере