Форум на ОКУЛУС

Тема 39523, сообщений: 30

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Синица
Синица
     16 октября 2020 (11:41)

Добрый день.

Что, по-вашему, указывает на многочисленные победы, аспекты "ходока", неугомонность в связях, сердцееда.

По моим наблюдениям - квадрат и оппозиция между женскими планетами, всегда кажется, что что-то интереснее, важнее еще за углом, быстро вспыхивает, быстро остывает (характерно еще для Венеры в Овне). Если везунчик по жизни (по Юпитеру), то не сожалеет, если унылый, то страдает, но все равно ищет до конца, и уже будучи в браке. Осложняет момент Венера, Луна в изгнаниях, падениях.

А вот при битых женских мужскими совсем не так, это уже женоненавистничество, но не кобелизм, пардон. У коллеги точное . Женщин ненавидит, завидует, принижает. Но с женой жил долго, теперь снова влюблен, искал после развода тоже долго. Да вопрос не в нем. А в аспектах бабника. Как думаете, что указывает?

Petrana
     16 октября 2020 (11:55)

Интересная сейчас для меня тема

Имеется МЧ, с которым в близких отношениях сейчас - открыто заявляет про свою полигамность с первой встречи.

Был женат 9 лет, потом развелся, потом еще одни долгие отношения - но всегда искал что-то на стороне. Вот и сейчас - с одной девушкой 2 года, и ищет на "попу" новых приключений.

Не поверхностный, не бросается на все, что движется - но все-таки точно полиаморен.

Что видим в натале

При этом и и в - т.е. на поверхности котик и вообще не понять, что бабник.

При этом в седьмом доме .

И вот этот показатель, как по мне важен. Знаю еще одного МЧ - был во втором браке и говорил, что у него всегда 2 женщины параллельно. Больше не нужно, но и меньше никак. Тоже не поверхностный и очень избирателен - но всегда с 2мя) У него в 7м , в , в и .

Крылатый Бык
     16 октября 2020 (11:59)

Как думаете, что указывает?

Сдаётся мне , если в личных планетах мутабельность преобладает , то есть склонность к многочисленным связям , что у мужчин , что у женщин. Кардинальные посередке. Фиксированные самые устойчивые и верные .

Синица
Синица
     16 октября 2020 (12:16)

Petrana ну классика жанра!) , . Луна тельцовская только вот картину портит (домосед-хозяйственник) и дает ограничения, строгость, самобичевание и собственную неудовлетворенность, как я писала - унылый, но бабник)

А почему думаете в 7-м - полигамность?

Синица
Синица
     16 октября 2020 (12:17)

Крылатый Бык , логично

Petrana
     16 октября 2020 (12:23)

Синица

и , т.е. )))

Т.е. совсем не унылый, а очень тонкочувствующий)))

И да - домосед-хозяйственник - дома зимний сад, аквариум и вообще не любит выходить из своей норки.

А в 7м - как по мне дает тягу к "множеству", это же планета общества по сути и расширения. А если еще там или - то вообще точно. Ну и глобально - я с обеими этими МЧ была в отношениях (зная про полиаморность - мне с этим ОК) - и когда увидела это совпадение по 7му дому - реально очень удивилась. Т.к. паттерн сильно похож. Хотя сами МЧ разные как по возрасту, так и по времени присутствия в моей жизни. Ну и да - интересно, что у обоих МЧ с во взаимодействии - у одного - у второго просто . МОжет это и дает в том числе тягу к драме, которую с постоянным партнером сложно поддерживать?

Синица
Синица
     16 октября 2020 (12:33)

Petrana, совпадения не случайны, ищите такие же аспекты у себя в карте. У меня , всю жизнь МЧ с квадратами и оппозициями между женскими, если не оппозиция, то все равно противоположные знаки. Много зависит от знаков, самый верный - с огромным орбом, но там на меня залипание кроме этого.

Сейчас . По мне зайка. Но, как и у вашего, Луна видать дает обманчивость, тихий, мягкий. Но не верю!!!!

Petrana
     16 октября 2020 (12:47)

Синица

100% что не случайны - и как по мне это самое страшное по зависимостям и залипанию -когда и полиаморность (у вашего - т.е. нужно быстро и много + - расчет и умение незалипать) есть и при этом есть какая-то нежная (у вашего ) или там рыбная, например - тогда пиши пропало)))

У меня в натале - т.е. замкнутый тригон в огненных знаках)))

И при этом же и - т.е. я и котик, и ведьма одновременно.

При этом .

Вот кстати, про партнеров полиаморных МЧ - у моего сегодняшнего МЧ 3 последних женщины, с которыми были серьезные отношения - ВСЕ имеют и в одном знаке. Т.е. сами знаки разные, но обязательно обе планеты в одном знаке.

Я думаю, что это сочетание также дает "терпимость" к полиаморности.

Синица
Синица
     16 октября 2020 (13:09)

Petrana, у вашего тоже решение задач с одинаковыми аспектами женщин. Значит не решил, не прошел). А у вас - 7-й дом камень преткновения, Юпитер, наверное, за что-то важное отвечает у вас.

Но, блин, мне уже лет много, и все одни и те же, сколько можно!, начиная от первой любви в 15 лет), и заканчивая последним непонятно что, которому сейчас 51). На Таро несколько раз гадала - кобель, иначе никак. Но такая зайка, не похож, серьезный, немногословный, видать ошибочная зайка

Petrana
     16 октября 2020 (13:55)

Синица - тут да, повторение - мать учения)))

и понимаю вас прекрасно - у меня тоже в 16 была любовь и сейчас в 37 МЧ с очень похожим профилем - но только я теперь уже другая и стараюсь иначе реагировать и действовать - чтобы получить иной результат.

Но для этого нужна психотерапия - я в онной уже полгода - раз в неделю - как доктор прописал.

И как результат этой терапии я потихоньку начинаю меняться и меняются взаимодействия с людьми вокруг. Все внешнее - только отражение внутреннего

По совпадениям - у меня сейчас вокруг 3 мч - муж , любовник и еще один непойми-что - понимаю, что прицельно выбираю я мужчин)))

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере