Форум на ОКУЛУС

Тема 39525, сообщений: 46

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     16 октября 2020 (18:54)

Ну как бэ мой вопрос был как раз про следующие полгода, а далее - я описала, выходим из вирта,

Вам никто не даст выйти из вирта, ибо это не выгодно Это нужно только самим людям - чтоб не захерели мыщцы, навыки реального общения... но сами это люди обычно не понимают, пока не выйдут на пенсию

Поэтому в целом никто не сможет понять ничего а потом будет поздно выходить из вирта, потому как уже разучаться жить в офлайне


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     16 октября 2020 (18:56)

но пока оф-лайн рулит, наша фирма чинит, продает, мы должны визуализировать, продавцы грамотные и прокачанные, с несколькими языками, иначе с нашим товаром никак.

а вашим товарам и будет никак ибо ещё раз говорю - вас будет меньшинство а против ветра перемен вы не сможете идти


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     16 октября 2020 (18:58)

А вот заработать в интернете я пыталась,

ну что могу сказать, то что эпоха Вирта наступает мне стало ясно уже лет 12 назад...поэтому те кто не успел подготовится должны пенять на себя

нужно было создать подушку безопасности


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     16 октября 2020 (19:01)

Да на самом деле не преживайте: много людей которые не смогут адаптироваться к виртуальной эпохе, поэтому через 3-4 годика как только будет понятно, к чему всё идет и у молодежи не будет денег на жизнь и у их предков не будет - так начнется Мировая Коммунистическая Революция - и там вам будет уже не до заработков: детей все равно всех распределят по интернатам, семьи не будет - будут одиночки...об-во полностью атомизируется


Европа будет Свободной!!!
Синица
Синица
     16 октября 2020 (19:21)

Да на самом деле не преживайте: много людей которые не смогут адаптироваться к виртуальной эпохе, поэтому через 3-4 годика как только будет понятно, к чему всё идет и у молодежи не будет денег на жизнь и у их предков не будет - так начнется Мировая Коммунистическая Революция - и там вам будет уже не до заработков: детей все равно всех распределят по интернатам, семьи не будет - будут одиночки...об-во полностью атомизируется

Жизнеутверждающе)

Революция да, годика через 4, сейчас куй железо пока горячо.

Ну а про вирт и невозможность в нем существовать... люди, освоившие в вирт 10 лет назад не вечны, все равно придет замена, как бы то ни было.

У меня получится, когда встанет на К10, мы же на астрологическом форуме). Вот и вы были 12-домником 12 лет, а сейчас почувствовали свободу, не утверждаю, но 12 лет прочно шли по 12 дому так или иначе. Повторюсь, мы на астро-форуме).

И все же посадят по домам или нет , у меня планы.

Galaxyalex
     16 октября 2020 (19:33)

У меня получится, когда встанет на К10, мы же на астрологическом форуме)

Ну вот я и виртуализировался полностью когда вышел на МС, а когда в 11-ый дом пошел стал искать пути возвращения в офлайн


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     16 октября 2020 (19:34)

у меня планы.

планы лучше не строить

Живите как дети - одним днем ибо Их Царствие Небесное""""


Европа будет Свободной!!!
AstroPasha
Астролог, ВШКА, АША
     17 октября 2020 (07:28)

inhobbock сочувствую, но все предыдущие кармические болезни завершались именно по узлам, а ближайший вариант приходится именно на 2027 год.

Как вариант в моих расчетах тоже могут содержаться ошибки.

Остается еще надежда что это либо мировой фарс, так как по статистике заболеваемость на уровне обычного ОРВИ, хотя летальность пока и выше, либо к этому времени придумают надежную вакцину или выработается естественный иммунитет.

По некоторым данным летальность уже снижается, вирусу тоже "выгодно" размножаться а не убивать носителей, поэтому и в его среде выживает именно такая особь...

Пока же можно использовать статистику и выбирать для себя наиболее безопасные дни или часы...

В октябре, например по прогнозу снижение риска заражения ожидается 18-21, и 26-28, плюс личные "безопасные" дни...


Умного звезды ведут, упрямого тащат, Мудрый сам управляет своими Звездами...
http://stars60.ru/wpm/start
AstroPasha
Астролог, ВШКА, АША
     17 октября 2020 (07:32)

Синица в реальности тоже наблюдается повышение уровня заболеваемости, что вполне закономерно для ОРВИ в весенне-осенний период.

Другой вопрос, что считать "всеобщей изоляцией", решение местных властей отдельных регионов, или на уровне всей страны или мира?

Поживем, увидим...


Умного звезды ведут, упрямого тащат, Мудрый сам управляет своими Звездами...
http://stars60.ru/wpm/start
Ariete
     17 октября 2020 (13:36)

Следующий год - год коммуникаций, оф-лайн, пережвижения, надежного плеча, легкости общения и легкости взаимоотношений, много воздуха. Этот год - сопли и слезы (Меркурий водный часто и нелепо) и ограничений (стеллиум больших в ).

Это по какому гороскопу? Очень бы хотелось!

Все ревут и хотят живого общения с людьми, а не это все. Люди остаются социальными, близости и тепла человеческого рядом тоже хочется.

Меня не посадили, хожу на работу, график не изменился,

Нам рекомендовали не ходить, но и не запретили. Я выхожу в офис по потребности, остальное решаю удаленно, все условия созданы компанией.


не астролог
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере