Форум на ОКУЛУС

Тема 39529, сообщений: 46

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Альрауне
     19 октября 2020 (19:29)

И точно также, если здоровый и счастливый человек свяжется с плутонианцем, то он также без особых сомнений лишит его и здоровья и счастья. Поэтому с такими людьми можно общаться только при условии, когда вытащишь и выбросишь из карманов все, что там годами скапливал и хранил.

Rey, а приходилось с таким сталкиваться? Правда интересно. С тем, что человек с выраженным и аспектами личных с может вынуждать других отдавать, особенно когда эти планеты на оси 2-8 - это я реально наблюдала, есть такое. Причем есть еще момент, что часто теряет сам, волей обстоятельств. он и как жажда контроля может проявиться

Альрауне
     19 октября 2020 (19:35)

Еще фишка - глобальная перестройка, тяга перекроить, разрушить и слепить заново. Годный вариант, когда идет работа над собой, не очень годный - запиливание окружающих без учета бревен в своем глазу

Rey
     19 октября 2020 (19:58)

Альрауне

Приходилось сталкиваться с тем, что дом, в котором находится Плутон, как раз проявляется именно так, что если человек привязывается к тому, за что отвечает этот дом, то в последствии он этого лишается (либо сам рушит, либо по воле судьбы).


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Альрауне
     19 октября 2020 (20:35)

Да, есть такое, соглашусь

youlaha
     19 октября 2020 (22:47)

Rey, если плутон сильный, то человек подвержен влиянию моды, тенденций общества (например, ). Если слабый - не подвержен (например, ).

натлия
     20 октября 2020 (08:25)

Телец: - мне нужно, чтобы эти рассуждения можно было применить ко мне и моей жизни здесь и сейчас, чтобы они влияли на меня настоящего, чтобы через них воздействовать на себя и свою жизнь - мысли, чувства, ощущения, состояния, материю

Очень точно подметили, на это явно и первично именно на этом солнечном знаке увидеть практичность/безполезность, что даже разговоры должны обладать практическим( прагматическим) смыслом, так чтоб можно было пользовать и применять, также как на можно отчётливо увидеть застенчивость/смелость..

Права также и Селянка, что подобное можно и отслеживать в любом солнечном знаке и определенных выраженностях натальных.

Добавлю, у меня часть 2 дома - включая расположенны в ,оставшаяся часть и куспид 3 в нем же.

Сказала бы, что люблю работать с они меня в виде коллег, знакомых окружают, именно за явную и четкую полезность смысловых нагрузок в разговорах. Но учитывая мои и в 8 доме , им вероятно не всегда бывает со мной сладко..

Rey
     20 октября 2020 (09:52)

youlaha

У меня за влияние моды и тенденций общества отвечает Венера и Юпитер))


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Rey
     20 октября 2020 (09:52)

натлия


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
masha_L
не астролог
     20 октября 2020 (20:04)

Натлия, можете поделиться как у вас проигрывается ?

Просто у меня такой же, всегда его игнорировала, но во второй возврат узлов сильно долбануло по дому лилит (в 9) от скорпионов (нескольких причем). Как интерпретировать не знаю. Последствия той истории тянутся до сих пор. Я живу по водолейскому , нет никакого желания ко идти.

Я 81-года. вот смотрю своих одноклассников/одногруппников - почти все по льву идут. С точки зрения социума у них успех, активная жизнь у многих. А мне наоборот после второго возврата стало все это не нужно, работаю из дома (программист-фрилансер), причем не под своим именем, и не хочу в социум вообще.

Я получается раньше отрабатывала на полную катушку льва (до 36 лет). Из водолейского только профессия и была - уран сильный у меня и в 10, в остальном я была солнцем, почти львом, работала в крупных организациях, центром таким была, все шло, казалось, в нужном направлении. Почему после 2-го возврата меня словно вернули на исходную позицию (там именно так произошло) и сказали "это все неверно, ты не так живешь"?

Извините, если сумбурно, я просто релаьно не могу этот квадрат лилит понять. Препятствие в реализации своего предназначения? Или вообще невозможность его? пока косяки по лилит не отработаешь (я к слову их знаю - лет с 7 были какие-то сны и странные, непонятно откуда появляющиеся мысли (луна в 12), которые я помню до сих пор, и понимаю только сейчас). В реинкарнации уверена на 100 %

По теме кстати - я втородомница, ну и селена во 2. Все это же мне подходит, все что угодно воспринимаю через призму своих потребностей (хотя у кого не так?). А вот с тельцами не ладила никогда.

натлия
     21 октября 2020 (10:08)

masha_L

после 2-го возврата меня словно вернули на исходную позицию (там именно так произошло) и сказали "это все неверно, ты не так живешь"?Извините, если сумбурно, я просто релаьно не могу этот квадрат лилит понять

Понятно ,что нет кого-то третьего-возвращающего, есть сам человек, его причины(решение, выбор, как себя повести в ситуациях, что предпринять, какой выбор) и что из этого на выходе ( повлекло за собой) следствие. Инстинктивность( как говорится врождённая),которая требует корректировки.

Предположу , что где то качества льва по 7 дому отношений и партнерства - захромали, или совсем отсутствуют, стала напряженной тема отношений партнёрских, и опираясь на южный узел надо каким либо образом узреть в чем некорректность и исправлять некоторые качества в себе .

Квадраты на Лилит двигают через обнаружение некорректностей и связанных с ней качеств лунных , как по теме южного узла, так и по северному, небольшими/большими откатами, повторением и не только ситуаций до обнаружения проблемы через схожие негативные ситуации,сценарии человек заставляет сам себя их проживать и усваивать, сталкивается с обстоятельствами которые поспособствуют обнаружению некорректностей и действенному исправлению. Личностный кризис-откат-обнаружение неккоректности- исправление/подьем- новое/старое качество(исправленное). Вот такой обучающий опыт.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере