Форум на ОКУЛУС

Тема 39531, сообщений: 13

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
lenochek
     18 октября 2020 (12:28)

Вышла прогрессивная Луна из 12 дома в 1. Когда шла по 12 дому все что не делала никто не замечал и не ценил. Когда Луна шла по асценденту устроилась на новую работу. Стало больше общения. И как то легче стало. Но я набрала вес. Не знаю с этим ли связано. АСЦ в раке. Нептун все топчется по натальной луне. Жалко первый дом маленький. Каковы ваши впечатления от луны прогрессивной в первом доме?

HelenK
     18 октября 2020 (12:50)

У меня буквально через несколько дней прогрессивная перейдет в 1 дом.

Это происходит второй раз в жизни. В первый раз 27 с лишним лет назад я устроилась на первую работу после института (вышла в люди ). До этого, пока шла по 12 дому, училась и параллельно дома с ребенком сидела. Т.е. была ограничена в контактах и действиях.

Нынешнее же 12-домие не знаю даже с чем связать. Работаю удаленно, но уже давно, последние 6 лет. Разве что невозможность поехать по работе в командировку. Мой работодатель находится в другом городе, и мы планировали мой приезд сначала в мае, потом когда-нибудь летом или в сентябре. Но обстоятельства сложились так, что это не смогло осуществиться. Перенесли на следующий год.

Моя в 3 доме, управляет 9.

Селянка
астролог
     18 октября 2020 (17:20)

Дело не в Луне, а в том, что она управитель ASC. Когда управитель в силе и выходит на свет из тени, естественно Вы приобретаете бОльшую уверенность и влияние.

При ASC и набор веса с этим связан.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Альрауне
     18 октября 2020 (19:15)

Каковы ваши впечатления от луны прогрессивной в первом доме?

lenochek

Впечатления - "хорошо, что до следующей прогрессивной в 1 еще примерно 27 с лишним лет"

Кстати, у меня до сих пор прогрессивная в 1, только уже зашла в знак . Но здесь важны аспекты, на мой взгляд, у меня прошла поочередно к планетам в 7, а потом встала в к и недавно все это только разошлось и распалось.

mir_tesen
     19 октября 2020 (07:21)

У меня Луна в натале упр. 12 в 10 доме, экзальтация по знаку,хорошо аспектированная ( ни единого напряжённого аспекта). Первый раз,когда она встала на Асцендент - умер отец, второй - перелом ноги и связанная с этим операция, сам проход по 1 дому в первый раз был связан с началом обучения в школе ( то есть тоже выход в люди), второй пока неясно

Milasha
Милана
     19 октября 2020 (11:04)

В этот период вышла на работу из декретного отпуска. Сделала новую прическу. Оказалась еще стройнее, чем до беременности, кладовщица помню возмущалась)))

inhobbock
     19 октября 2020 (11:34)

У меня предстоит переход в 1 и из Рыб в Овна. Судя по написанному выше, можно надеяться, что только лучше станет, при переходе в Рыбы и попадании на 12 натальный очень много всего эмоционального произошло, даже буря эмоций.

lenochek
     19 октября 2020 (16:06)

Альрауне. Тоже Луна сделала оппозицию к планета на куспиде 7 дома. И будет делать к солнцу. Каких то событий не дала. Единственное что устроилась на работу

lenochek
     19 октября 2020 (16:09)

Селянка. У меня ещё продолжает Нептун транзитный с натальной луной. Не дождусь когда он выйдет из .

Альрауне
     19 октября 2020 (17:12)

Альрауне. Тоже Луна сделала оппозицию к планета на куспиде 7 дома. И будет делать [Квадрат] к солнцу. Каких то событий [Оппозиция] не дала. Единственное что устроилась на работу

У меня получилось так: событийно сработал от прогрессивной , зашедшей на Asc к к 8, в первую очередь потому, что были сопутствующие транзиты к тому же 8 и соляр тоже (все в совокупности сложилось).

А к 7 собственно не в событиях были выражены, ну например, сначала была транзитной к - соответствующий эмоциональный фон был, сложны эти планеты друг для друга и в натале они не связаны никак, мне тяжело дается соприкосновение и в прогностике именно в плане настроения, самоощущения, какой-то "царапающий" аспект. Потом также пошли другие планеты и проявлялись они сообразно своему принципу и во взаимодействии с

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере