Форум на ОКУЛУС

Тема 39533, сообщений: 83

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     20 октября 2020 (20:30)

Только что в ВЕСТИ сообщили, что алкоголь - является важнейшим фактором повышающим риск заражения КОВИД о табаке - молчок

вот и короновирус согласен алко -

табак - даже вирусы убивает


Европа будет Свободной!!!
Milasha
Милана
     20 октября 2020 (20:50)

Алеш☕

А всякую фигню писать это какой аспект?))

Galaxyalex
     20 октября 2020 (22:20)

А всякую фигню писать

а ты не завидуй не завидуй, моему сверхУму

Зависть вещь нехорошая, ну примерно как злорадство

Вот лучше подумай: чему учит тот факт, что многие злорадствовали, что запретили курить в общественных местах, а теперь Боженька наслал такую болезнь, что курящих не берет, а даж умереннопьющих - только в путь


Европа будет Свободной!!!
Milasha
Милана
     21 октября 2020 (05:17)

у нас тут на днях один сильно курящий и вроде даже попивающий от пневмонии умер. Вроде 90% поражения легких.

Galaxyalex
     21 октября 2020 (13:41)

у нас тут на днях один сильно курящий и вроде даже попивающий от пневмонии умер

верно

Потому что курящие не только курящие часто а попивающие Вредный коктель

Не выдерживает психика у многих высокое давление поэтому разбавляют его алко

Об этом Д.Хуан и предупреждал Кастанеду


Европа будет Свободной!!!
astrofobiya
Мал клоп да дорог
     24 октября 2020 (06:49)

Кто-то уже здесь писал о поражениях в наталах. Солидарна. Заметила, что люди со слабым по знаку и/или , имеющим аспекты с , , и (насчет остальных вышек не знаю, надо специально смотреть),склонны курить. Но не всякий имеющий такой реализует его энергию именно через курение. Тут в зависимости от особенностей человека.

Еще стоит понаблюдать за К6 в прогностике. Соединение куспида с планетами, его ингрессия или ингрессия управителя шестого дома могут облегчить отказ от курения. Иногда ненадолго хватает эффекта, к сожалению, но тут-то и должна подключиться свободная воля человека (если есть жесткая зависимость от сигарет). Я в первый раз бросила курить на год как раз на

нат. К6 дир.

А во второй раз, уже на более продолжительный срок, - на дир. нат. (в натале между планетами )

astrofox98
     30 октября 2020 (02:35)

Курение всегда было Раху - туман . С какой стати оно Нептун и с какой стали алкоголь Плутон ? Алкоголь это Нептун


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Власова
     4 ноября 2020 (14:17)

Только вчера вечером подсчитывала, пятеро девушек на работе бросили курить. Одна - ездила для этого к бабке, при запарах бесится натурально, тогда я ей говорю:"Иди покури, сними морок, одну затяжку и ты - снова в себе..."

Еще одна - у нее курят бабка, мать, муж (тоже работает у нас - курит каждый час, по ее словам даже ночью встает, чтобы курить) и сама курила до беременности. И бросила, даже не тянет.

Другие девчонки курили, пока не было мужа, эти нервы - то позвонил и сказал не то, то не позвонил и не приехал, то не поздравил, то ревность, как только нормализуется жизнь с постоянным партнером, так легко бросают курить.

По этому поводу могу сказать, а психологи это только подтверждают, что проблемы в сексе напрягают на курение. Сига - символ члена. Пока мужики были мужикам, женщины не курили.

Сама втягивалась очень тяжело, с тошнотой и отвращением больше 11 лет, но лучше курить, чем пить, колоться и сходить с ума по сексу.

Помаленьку снижаю дозу, с трети пачки тонких и слабых в день рабочий, но полностью не курю, когда еду к родне далеко, где не курят, и когда болею бронхитом, невозможно вдохнуть, не закашливаясь.

На днях досталась по работе пачка "Парламента" для вставки в айки, попробовала, фу, вонь ужасная, горло першит. Люди травят себя всякой гадостью, зато "модно".

сильный, слабенький.

Galaxyalex
     4 ноября 2020 (15:53)

По этому поводу могу сказать, а психологи это только подтверждают, что проблемы в сексе напрягают на курение.

верное наблюдение

Что подтверждает мое мнение что табак это во многом

Поэтому я и не хочу бросать курить, потому как секс - куда больше убивает чем табак

Просто до многих это не доходит

Когда я курю мало приходится больше заниматься сексом - а это контролировать ещё сложнее чем кол-во выкуренных сигарет За 15 лет я эту выяснил

Девушкам возможно легче, поскольку секс не так отнимает энергию чем у мальчиков


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     4 ноября 2020 (15:55)

Сама втягивалась очень тяжело, с тошнотой и отвращением больше 11 лет, но лучше курить, чем пить, колоться и сходить с ума по сексу.

ооо

Я вот так же думаю, потому как, когда бросал курить - все эти темы - секс, алко - выходит из под контроля

Контролировать курение - а я порой курю не в затяг и по полсигареты - ( причем у меня лежат 3 вида сигарет в зависимости от крепости) гораздо проще, чем когда теряешь контроль на сексуалньной энергией -


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере