Форум на ОКУЛУС

Тема 39593, сообщений: 7

Автор Сообщение
VeraR
     14 ноября 2020 (10:01)

Читала в интернете несколько конкретных примеров с разбором позиций. Хочу сама проверить точность данной техники.

Беру исходные данные средней и представляю нужную локацию.

А как на композит строить релокацию? Берём два локала партнёров на конкретный город и делаем композит?

И как вы думаете работает ли релокация на такие карты если работает, то как ? Что показывает? Конкретно как жизнь на этом месте сложится или опишет определённые обстоятельства которые могут связать людей с этим местом?

Заранее спасибо

Uranomata
     14 ноября 2020 (12:24)

Скорее всего релокации в композитах работают на все 100.

С первым мужем все было не легко, но терпимо когда жили в пункте А. Переехали в пункт Б- у меня по деньгам пруха, у него полное дно. У меня укрепилась ось 2/8 и 6/12, у него 4/10. В итоге расстались.

Со вторым мужем редокация было на год- абсолютно другой человек в этот период, возможно и я изменилась(опять расцвела..).

Был кандидат в женихи, солидный товарищ такой. Сдержанный, малословный. Улетели на остров один - широчайшей души оказался. Вернулись - опять 25, трёх слов не выжмешь.

Не спроста люди в поездках чувствуют себя по-другому. Кому-то лучше, кому-то хуже, в композите можно сумму энергий увидеть, к сожалению, я раньше не знала об этой технике и прошлась по граблям неоднократно. Впрочем, продолжаю в том же духе...

VeraR
     14 ноября 2020 (13:41)

[quote]Переехали в пункт Б- у меня по деньгам пруха, у него полное дно. У меня укрепилась ось 2/8 и 6/12, у него 4/10.[/quote]

То есть лучше смотреть релокацию каждого из партнёров ,а не общую карту?

Uranomata
     15 ноября 2020 (11:04)

Я не спец. Имхо, да, нужно усе рассматривать, от личной до совместной карты, +прогностику

VeraR
     15 ноября 2020 (11:26)

Вот я интуитивно понимаю, что такие карты работают, но что именно они показывают не могу толком сформулировать.

Есть мнение если стеллиум перемещается в 12 дом, то это плохо, а если в 5 например, то хорошо.

Но мне кажется что здесь всё нужно индивидуально рассматривать.

Например композитный из 12 дома при релокации перемещается в 1, ноя его ощущаю как 12 модный, если честно

youlaha
     15 ноября 2020 (12:32)

VeraR, у нас на форуме были описания композиов/средних по домам и планетам. В моем случае все работает четко. Берем только наталы. Никакие релокации никогда не работают. Релокации это как в гости сходить - ходить в гости и жить - вещи разные. Прежде чем переезжать на ПМЖ, поживите там хотя бы 2 года, присмотритесь.

https://www.forum.oculus.ru/?m=sr&it=26528

VeraR
     15 ноября 2020 (20:08)

Если для конкретного человека натал - основное. То и композит/среднюю надо брать за основное.

Если порассуждать то если средняя/композит это сама пара, её энергетика и задача, то если мы подставляем конкретную локацию, то такая карта покажет определённые обстоятельства в которые люди попадают там, или причину переезда в конкретный город.

Вот бы ещё базу примеров собрать


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере