Форум на ОКУЛУС

Тема 39594, сообщений: 203

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Nbad
     18 ноября 2020 (11:09)

Если вы мужику помогаете подняться, многое на себя берете, то он вас потом оставит.

Жена станивится напоминанием тех позорных времен когда муж был в *опе(?) Надо новую искать и быть для неё принцем в сияющих доспехах(?)

youlaha
     18 ноября 2020 (11:11)

Milasha, мужчина должен стараться для вас, а не вы для мужчины иначе у вас гендерные роли смываются, вы становитесь как работники, партнерский брак. Стоит ли говорить что такой брак быстро перестает быть браком? Уходит романтика, секс итд. Вы уже коллеги, а не любимые люди. Если вас устраивает такой союз, то вперед, но любовницы у вашего мужа точно будут. Мужику нужна женщина для которой он будет стараться. Это будет любовница, а не жена (если жена ему помогает). Бывает, наоборот, любовница помогает, тогда она не в приоритете. Ну вы поняли.

youlaha
     18 ноября 2020 (11:12)

Жена станивится напоминанием тех позорных времен когда муж был в *опе(?) Надо новую искать и быть для неё принцем в сияющих доспехах(?)

Да, если тянет лямку жена. Смысл же понятен.

Milasha
Милана
     18 ноября 2020 (11:17)

Юлашечка, я про денежки за услуги. Ведете бухгалтерию - вуаля, денежки себе перевели за услуги. Ну или за "лямку" раз вы так бухучет представляете.

youlaha
     18 ноября 2020 (11:18)

Milasha, я же все объяснила, перечитайте посты.

Milasha
Милана
     18 ноября 2020 (11:26)

ну так и вы перечитайте мои))

Tori2007
     18 ноября 2020 (12:08)

youlaha, я не говорила что тянула все на себе. Помогала, да. А как же быть с семейным бизнесом на пример? Или взаимовыручка в семье? Если я не могу положиться на своего сапруга-гу, то на кого же тогда?

Pers13
     18 ноября 2020 (12:15)

Milasha

Юлашечка, я про денежки за услуги. Ведете бухгалтерию - вуаля, денежки себе перевели за услуги. Ну или за "лямку" раз вы так бухучет представляете.

Если, по мнению бухгалтера, ему (ей) недоплачивают за работу, то вполне нормально себе перевести недоплаченную сумму, ну и за моральную компенсацию еще можно сумму добавить

Я правильно понял Вашу жизненную позицию?

ЗЫ. Кстати, как там с развитием Вашей истории про гаражный кооператив?


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
Milasha
Милана
     18 ноября 2020 (12:52)

Pers☕

Юлашечка говорила, что все плохо, а я считаю, что в данной ситуации вести бухгалтерию может быть и норм. А про доплату бухгалтерам я ничего не знаю

А скооперативом никак мне не надо, чтобы развивалось. Дедушка, кстати, всем заявил, что уходит пока в подполье. Его якобы ГИБДД преследует)) Ну что тут скажешь - старость не радость, увы, голова чудит порой

youlaha
     18 ноября 2020 (15:00)

Milasha, я не слова не сказала про оплату. Читайте внимательно! Жевать очевидное я не хочу. Такое впечатление что вы совсем не знаете мужскую психологию.

я не говорила что тянула все на себе. Помогала, да. А как же быть с семейным бизнесом на пример? Или взаимовыручка в семье? Если я не могу положиться на своего сапруга-гу, то на кого же тогда?

Насколько я помню, у вас проблем в браке. Хорошо проанализируйте где вы слишком много взяли на себя. Бизнес мужа вас вообще не должен касаться. Он для вас это все делает, он для вас достигатор. А вы принцесса, а не обслуживающий персонал.

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере