Форум на ОКУЛУС

Тема 39600, сообщений: 244

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
AstroMarie
     16 ноября 2020 (23:51)

Подкрался незаметно, и понеслась карма по почкам...

Дело в том, что я уже больше года состою в отношениях со своим Сингапурским женихом. Мы уже подали заявление, ждали открытия границ...Потом очень серьезно поссорились, расстались, и я тут же нарыла себе в тиндере кучу ухажеров со всех стран мира, подключив специальную опцию. В итоге во время карантина у меня даже завелся виртуальный жених . Мы с ним разговаривали каждый день, даже уже стали друга мужем с женой называть .Пара ссор,и он говорит любит не только меня...Все. Зато бывший был счастлив. Мы еле-еле помирились, но парни из Тиндера мне продолжали писать...

И вот, писал он мне с июня в вотсап,да в тиндер скорее всего даже и раньше(переписка удалилась, я начала знакомиться еще в мае) всякие картинки скидывал, голосовые сообщения отправлял, ну я ему иногда отвечала, иногда не отвечала,неделями А он все продолжал мне наяривать и в вотсап, и в тиндер.

И тут он меня наконец спрашивает, а чем ты занимаешься? А я говорю - я астролог. А он - а сколько ты видишь клиентов в день? Я говорю,а я их совсем не вижу я ставки делаю...Он спрашивает ну и как успехи? Я говорю, да вот хедж фонд хочу открыть, надоели уже лимиты по максимальной ставке)

А он такой- так это моя работа )))

Короче это была любовь с первого расчета)

Мы начали на эту тему активно общаться, он меня затягивал в общение все больше и больше, придумал название для нашего фонда))..Потом я увидела его гороскоп и совсем влюбилась ) Мы уже общались сутками с перерывом только на сон))

И я понимаю, что моя любовь к бывшему уже давно закончилась. Страсти больше нет. Наши ссоры все убили. Есть в нем то, с чем я не могу примириться- он врет. У него Меркурий в терме и обители Марса, а Марс в терме Меркурия, и в квадратуре с ним. Я это все уже на себе испытала,чуть не повесилась...

В остальном мне просто его было жалко. Сначала я не могла с ним расстаться потому что он с коронавирусом в больницу попал. Потом он еще раз попал в больницу из-за ринопластики, он нос сломал. Плакать ему, естественно, нельзя. Я говорила что люблю его,чтобы подбодрить,а он мне присылал подарки...

А сама я уже во второй раз влюбилась за время этих отношений. Да, с одной стороны я могу понять своего бывшего бойфренда, мы на расстоянии, ссоримся, он меня любит, ну пусть по-своему, как умеет, терять меня не хочет, и я уже подозреваю что готов и нос себе сломать лишь бы я ни к кому не убежала, в условиях когда невозможно просто встретиться и выяснить все недомолвки...

Но, сердцу же не прикажешь...

Я еще в такой ситуации никогда не была. Да, я отказывала бывшим в замуже, когда была основательная причина, когда этот замуж мне предлагался в качестве компенсации г*вна на меня вылитого, ну и я спокойно заканчивала отношения.

А тут он готов на все лишь бы быть со мной вместе. Он сильно изменился...В нем много хороших чисто человечестких качеств, он добрый, верный..

Но по прогностике то я понимаю, что не надолго..Что мы все равно разведемся. Я не смогу переварить его характер. Он будет меня раздражать. Как это он уже делал, когда страсть ушла...

А с другой стороны, ну се ля ви, люди сходятся расходятся, что ж теперь в монастырь уйти если настоящую любовь в прогностике я встречу только в 45 лет)шучу, на самом деле себе прогнозы делать объективные очень сложно...Но а что меня ждет с мужчиной на 16 лет старше? Да у нас много с ним общего) Например, он увлекается астрологией и ставками)) Бегает за мной, как ни странно...Счета мне открывает, мы уже вместе ставки делаем и прогнозы на акции в его фонде) Мама говорит, где ты таких дураков находишь?) Ну...в Монако

Но последнее время он начала меня немного игнорить, ну как.. я сама предложила тормознуть, так как у меня работы много. А он меня к акциям все припахивает) Я сказала после футбола вернусь, а он видимо немного расстроился что ли... Сегодня его спросила, я тебя не отвлекаю? А он -конечно Но до этого в тот же день, что я сообщила о своей занятости и перестала ему писать, он мне сказал что я уникальная и ему нравятся такие девушки

Что самое интересное...У него в прогностике сейчас просто бомбически свадебные аспекты...А со мной ли?

Символические!

1) ASC 60 точка брака (расстояние от до + ASC в мужской карте)

2) 60 , 30

3) в 5-ом доме, 30

4) Луна 72 Венера (Луна У7, вообще это аспект любви в мужской карте, а квинтиль в симв диркциях работает как мажорный аспект)

5) К5 60 Луна (Луна У7!)

6) Юпитер У11 0 К5 Мерк У5

7) Мерк У5 0

8) Марс У10 0 Сатурн У1 в 7-ом

8) DSC 36 Сатурн

В Прогрессиях:

Пр Венера 0 Солнце

Пр Солнце 60 Венера

В общем я бы его на таких аспектах точно бы если не женила, то предсказала бы начало далеко идущих отношений, заканчивающихся свадьбой со скорым пополнением в семье

Его натал:

https://horoscopes.astro-seek.com/calculate-bir...em=placidus&

Мой натал:

https://horoscopes.astro-seek.com/calculate-bir...em=placidus&

У меня в дирекциях сейчас ничего не понятно, 30-тник скоро, поэтому аспекты все к самим себе...Но IC соединяется с К5

К5 120

60 К5

30 ,

30

45 DSC, 45 DSC

30 У10

В общем с такими прогнозами, ребенок может у нас и будет, а женится он на ком-то другом

Хотя Синастрия у нас огонь!)

Моя его

Его 60 мое

точный ! мой ASC

Его моя

Его 0 моя

Его 120 мое

Его У1 точный! мой ASC

И наконец!

Его ASC мой !

Мой ASC тоже его , но чуть пошире орбом.

Хочу сделать ставку...Я думаю это на всю жизнь. Так как в его карте вижу один брак. В своей ничего не вижу)) Ну, кроме У7 в натале.. Муж старше) Хотя у бывшего бойфренда У1 , тоже может проиграться...Но и у другого восходит . Даже не знаю...

В его гороскопе меня только смущает что светила без аспектов бенефакторов, но в аспектах с ,причем в точной с ....В 8 доме светила эти. Что-то с родителями...Я не спрашивала.

Еще один минус, бабник... в терме , в терме

Хотя фиксированная , не зря же он в меня вцепился) Может и не отцепится уже никогда

У меня тоже , да еще и в с , но я супер верная) Никогда не изменяла. Сингапурский бойфренд не в счет, с ним я сначала рассталась...Потом пожалела и просто не стала обрывать общение.Он знает что я в активном поиске)) Старается... Но

В обшем скриншот символических дирекций моего нового жениха:

смотреть картинку

"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Julsi
     17 ноября 2020 (00:13)

Ну и надо замуж за него выйти. Столько аспектов Юпитера к Светилам, это ж отлично.

Не понравится - разойдетесь. А понравится, так и совет да любовь.

Монако - само по себе любовь.)))

AstroMarie
     17 ноября 2020 (00:35)

Julsi

Я тоже так думаю)

А что делать с моим бедным Сингапурцем

Я же не могу объективно судить, даже ни разу не встретившись с французом...Да по гороскопу все клево...но в реальной жизни все может быть сложнее, хотя вот сейчас мы с ним переписываемся он говорит забей на работу, давай акциями заниматься


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
youlaha
     17 ноября 2020 (00:37)

Поначалу все влюблены. Но я бы не стала делать ставку на иностранца со ставками был у меня один ставочник в которого я была влюблена, в итоге потом денег просил. Стоило отказать - сразу слился, а так тоже про любовь пел. Эти азартные люди очень лихо сливают бабло. Составьте брачный договор обязательно. А так... я чот не поняла... сколько реально встречаетесь? Если год, то хороший срок, можно уже трезвые решения принимать. Если меньше, то нетрезвые.

Galaxyalex
     17 ноября 2020 (00:45)

Маш, семейные ценности умерли


Европа будет Свободной!!!
AstroMarie
     17 ноября 2020 (00:48)

Эти азартные люди очень лихо сливают бабло.

Он менеджер хедж фонда, он если и сливает,то десятками миллионов долларов)

Ставки он со мной делает по приколу. Ему больше нравится со мной свой рабочий день проводить, терроризирует меня прогнозами на акции,чтобы я их делала, и так целый день мы и переписываемся... Потом шлет мне скриншоты с проигрышами в десятки тыщ евров, я говорю может мне сначала попрактиковаться? А он нет у нас времени практиковаться))

Вот говорю ему сейчас мне работать надо, у меня тут редкая ситуация, расписание на футбол дали на неделю вперед,уже даже сумму ему называю сколько это мне может стоить...а он не понимает даже, переспрашивает, думает я его избегаю))


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
AstroMarie
     17 ноября 2020 (00:52)

Galaxyalex

Маш, семейные ценности умерли

Ну почему же...Мой бывший из Сингапура очень хочет семью, очень любит детей, постоянно возиться с детьми своей сестры,хотя мог бы найти занятие поинтересней в свои выходные.

А вот по поводу француза не уверенна. Может он к 50 и правда уже оклемался и тут ему подвернулась вся такая уникальная я!


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Galaxyalex
     17 ноября 2020 (00:54)

Хотеть не значит мочь

Мужикам она у же не нужна

Есть столовые, стиральные машинки, секс по скайпу


Европа будет Свободной!!!
youlaha
     17 ноября 2020 (01:01)

Ну почему же...Мой бывший из Сингапура очень хочет семью, очень любит детей, постоянно возиться с детьми своей сестры,хотя мог бы найти занятие поинтересней в свои выходные.

Ну ты меньше слушай-то что он тебе говорит. Они все по началу в уши дуют чтобы в кровать тебя затащить. Что он сделал чтобы у него (и у тебя) была семья и о чем он там дует. Смысл нужно усвоить главный: все что мужчина говорит- пропускаем мимо ушей. Все что мужчина делает - присматриваемся достойное поведение или нет.

AstroMarie
     17 ноября 2020 (01:23)

Есть столовые, стиральные машинки, секс по скайпу

Вот последний пункт это,конечно, полное недоразумение. Я так познакомилась с парнем, основателем многомиллиардной компании...Так он ко мне все время неглиже лез. Дала ему 3 попытки. Потом послала.

Вот честно не понимаю, нахрена миллиардеру какой-то вирт...Хотя он и предлагал какие-то серьезные отношения, но все это выглядело очень не серьезно...И я просто назвала его по-всякому )

Но он не блокирует меня в вотсапе) Я когда у меня плохое настроение че-нибудь ему пишу,прикалываюсь..а он читает, слушает...Странный чел. Потом жалко его стало и я перестала. Извинилась. Талантливые люди они бывают,наверное, такие не социализированные.


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере