Форум на ОКУЛУС

Тема 39600, сообщений: 244

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
AstroMarie
     23 ноября 2020 (16:22)

delfina

А какая ваша интерпретация Асц [Соединение] [ВЛУ] в синастрии?

Я на днях познакомилась в соц сети з парнем [ВЛУ] которого на моем Асц.

Ну вот если доживут отношения до Вашего возвращения узлов, то парень с Асц на Вашем узле не только поспособствует чтобы возвращение прошло благоприятно, но и сам получит с этого что-то хорошее,развивающее его как личность и очень перспективное... В общем одно из указаний на счастливую семейную жизнь

Его [Венера] [Соединение] мой [ВЛУ]

Не понятно как будет работать, зависит от того как она стоит у него в натале, какая у нее сила, чем управляет и тд и тп. Вплоть до того что и в минус может проиграться. С Асц тут более понятно.


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
AstroMarie
     23 ноября 2020 (16:25)

Canela

Призовите их на приезд, посмотреть на человека и действия.

Тут и проблема с Сингапурским бойфрендом уже не раз встречалась, и мы даже заявления подали...

А в Француза я влюбилась совсем недавно и у нас с ним только переписка и голосовые сообщения пока только Мы даже по телефону не разговаривали еще А я уже втрескалась


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Darina
     23 ноября 2020 (18:01)

Мы даже по телефону не разговаривали еще

Как я поняла даже скайпа не было и других видео звонков, раз по телефону не разговаривали

Вроде бы до квадрата тр.Нептуна к Солнцу ещё далеко, но такое чувство что вы его себе придумали и влюбились в придуманный образ - в фотографии и его голосовые сообщения

AstroMarie
     23 ноября 2020 (18:06)

Как я поняла даже скайпа не было и других видео звонков, раз по телефону не разговаривали

Не-а)

Видосики друг другу шлем)

Он типа это я в Монако...А я это я дома)


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
AstroMarie
     23 ноября 2020 (18:10)

Кстати он еще летом порывался прилететь в Россию..Еще в июле мне прислал скриншот с отменой брони билета Аэрофлотом. То есть ему не дали купить билет)) Тогда как раз Россия с Англией границы открыла...


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Darina
     23 ноября 2020 (18:21)

Видосики друг другу шлем)

хорошо что видосики)

вы меня удивили, что можно вот так влюбиться, вероятно это Лев даёт такой романтизм и вдохновение, что можно очароваться человеком в интернете без реального общения)

даже немного завидую, главное чтобы не разочаровал

AstroMarie
     23 ноября 2020 (18:22)

Вроде бы до квадрата тр.Нептуна к Солнцу ещё далеко, но такое чувство что вы его себе придумали и влюбились в придуманный образ - в фотографии и его голосовые сообщения

Не только голосовые сообщения) Мы с ним просто разговариваем в такой форме, чаще переписываемся каждый день по несколько часов) Бавает и сутками)

У меня вообще никаких квадратов и даже тринов Нептуна ни к кому нет, поэтому даже такой транзит не способен был бы меня Онептунить


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
AstroMarie
     23 ноября 2020 (18:26)

вы меня удивили, что можно вот так влюбиться, вероятно это Лев даёт такой романтизм и вдохновение, что можно очароваться человеком в интернете без реального общения)

даже немного завидую, главное чтобы не разочаровал [Улыбочка]

Ну я считаю наше общение вполне реальным) Мы много общаемся,для взрослых занятых людей)) В переписке как-то даже легче доносить свои некоторые мысли)

Да, это еще и романтично получается) Не переходим границы...


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
inhobbock
     23 ноября 2020 (22:32)

AstroMarie, немного завидую), у меня год назад было нечто подобное, и да, это самое лучшее общение, есть возможность подумать, написать, надиктовать, все в своем темпе...

AstroMarie
     24 ноября 2020 (03:15)

inhobbock, да я сама себе уже завидую))

У меня ощущение полного счастья...как будто бы все в мире происходит ради меня...И даже идеальный мужчина мне подворачивается в самый нужный момент) И все мои мечты становятся реальностью, и все мои цели в жизни выходят на финишную прямую


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере