Форум на ОКУЛУС

Тема 39601, сообщений: 17

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Альрауне
     17 ноября 2020 (20:37)

Высший зодиак ? Говорят сейчас у некоторых включается

Высший Зодиак включается если есть на границе знаков Светило + минорная планета в натале

Seide
     17 ноября 2020 (21:17)

Я за то, что бы лишить скорпионов звания зодиакальных душегубов и злодеев. Это они прикидываются, да и то не все. Скорпион самый мягкий, безобидный и ранимый из водных знаков. это холодная бессердечная тварь, прикидывается душкой, психи, пробу негде ставить, а соткан из любви и нежности, надевает страшную маску, что бы его не обидели. Утрирую, конечно.

Мой бывший стелиумный скорп ( ) - он бы, была бы его воля, целыми днями был обложен котятами и щенками, мимими.

С ними бывает тяжело по некоторым причинам: перегибают палку по любому поводу. Это тот дурак, который богу начнёт молиться и получит черепно-мозговую.

Склонен к навязчивым идеям.

Радикален. radicalis на латыни корень. Зрит в корень, вырывает с корнем. Это не решительно и не с размахом и не с разбегу. Скорпион, прежде чем что либо сделать всегда подумает и проанализирует и причины до корней и последствия на дальнюю перспективу.

Nbad
     17 ноября 2020 (22:25)

это холодная бессердечная тварь

фантастические твари и где они обитают. как бальзам на душу, моя венера все таки может💪💪💪

fancy
Karma chameleon
     17 ноября 2020 (22:39)

Коротко о драме "Я вообще-то очень добрый. Я хочу в саду сидеть, чтобы упитанные, тугие кролики вокруг скакали, гладить их хочу и кормить… А судьба так все поворачивает, что вокруг мудаки, мудаки, мудаки и никаких кроликов! И я тогда вскакиваю, хватаю, образно говоря, свой самурайский меч и… Но мудаки умеют вовремя прятаться. Только я схвачу меч, а они уже попрятались! И вот я стою, как *** на именинах, а вокруг — ни мудаков, ни кроликов…"

Мне кстати попадались разные виды людей с планетами , были те, кто начинает с негатива, потом - для своих может быть мягким, но если ты в ответ будешь тоже мягок или слаб - начнет продавливать. Короче нужна динамика и контраст. И конкуренция) Если конечно у самого сила есть и охота постоянно такое поддерживать.

Есть те, кто сначала дружелюбен и вежлив, кажется веревки вей из него, а потом в один момент открывается в неистовом порыве, да так неожиданно и неуправляемо, что потом стремно - не знаешь, чего ждать от такого.

Есть такие вроде гармоничные варианты еще, у кого все уходит в профессию, хобби, спорт. Но опять же, не знала их близко, может там страстей достаточно личных.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
fancy
Karma chameleon
     17 ноября 2020 (22:42)

что человек как бы становится "прозрачным" к внешнему негативному воздействию, а за него обидчику прилетает от эгрегора, стоящего за ним. Вот кто наблюдал такой бумеранг, того интересно было бы послушать.

У меня такое бывало в более юном возрасте. Сейчас вроде нет. Левка как-то писала, что у нее было. И что это такое сомнительное свойство.

Вроде instant karma Или это про другое

Но я не Скорп, только в 10


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Котёнок93
     22 ноября 2020 (13:30)

Рак это холодная бессердечная тварь, прикидывается душкой

Эй-эй, без оскорблений и клеветы, пожалуйста! *гневный смайл* У меня Марс в Раке и Селена в баресме Рака, и все знакомые видят мою ранимость, впечатлительность и способность сопереживать! А несколько моих подруг стеллиумные Раки (в том числе с и в ), и они безобиднее и нежнее меня, ещё более жалостливые и ранимые, чем я (у меня и в , поэтому я могу быть более резкой). Да и о незнакомых мне людях с такими показателями я слышала от их знакомых то же самое. Кроме того, мои подруги и знакомые - стеллиумные - сама теплота и искренность, они горячо сопереживают, а Линда Гудмен совершенно справедливо про стеллиумных заметила, что они не льют крокодиловых слёз. А вот в в случае негативного варианта развития характера очень даже могут быть на это способны!

Djia
     23 ноября 2020 (21:03)

У меня в в 8 доме в к и к счастью в в 10. Сила воли, способность выжидать, терпение, сарказм, понимание подводных течений всё есть, но есть и понимание законов жизни и высших сил, оптимизм и Вера. С такими аспектами уже понимаешь, что посеешь, то и пожнёшь,начинаешь контролировать себя, мысли ,поступки, в отношениях с людьми идешь мирным и мудрым путём.


Люблю, ищу, учусь
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере