Форум на ОКУЛУС

Тема 39606, сообщений: 23

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Анахат
     23 ноября 2020 (17:53)

Хотя, если учитывать дирекционные планеты, то Астрофокс по идее должна в срочном порядке решиться на длительную поездку на родину к маме и оценить возможность трудоустройства и целесообразность возвращения на ПМЖ ( в терме ). И на какие дирекции вы ориентируетесь? Дуга, символические или экваториальные?

Aurelia
     23 ноября 2020 (18:11)

Если Венера У 1 то транзитные в Козероге могли выстраивать квадрат к Асц/Дсц

***

Янтарик, посмотрела ваши темы, вы Венеру в карте дочери имеете в виду? Если да, то Плутон за неё ещё не «брался»

astrofox98
     23 ноября 2020 (20:26)

Хотя, если учитывать дирекционные планеты, то Астрофокс по идее должна в срочном порядке решиться на длительную поездку на родину к маме и оценить возможность трудоустройства и целесообразность возвращения на ПМЖ

))) я гражданин России в том числе. У меня 2 гражданства. Чего мне там делать , кроме того, что там для меня нет работы ? Вы что ? У меня тут дети и у них могут быть внуки, коты, работа , проэкты и тд. Так, что вряд-ли. Я вчера ( Бог не даст соврать) оценивала возможность перевоза маман к себе и $$ ее лечения , если что


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Анахат
     23 ноября 2020 (20:40)

Получается, Янтарик права, что символические тоже дают по транзитам события. Или эмоциональный настрой как минимум.

А что-то управляет 2м домом из этого? Или по символизму?

Тут медленные в угол как попадут, так и хочется крикнуть "па-ма-ги-тяяя!!!!!" Так бы всем куспидами по эфемеридам и надавала. Сижу, никого не трогаю, а они ползут.

Янтарик
     23 ноября 2020 (21:48)

Aurelia

то Плутон за неё ещё не «брался»

куда уж больше то? Плутон уже сделал 25 Козерога и отполз в ретро.

Спрашивает: мам, мне когда-нибудь полегчает или я так "удачно" родилась?...

транзитные в Козероге могли выстраивать квадрат к Асц/Дсц

и это тоже было, да.

А что-то управляет 2м домом из этого?

- как второй соуправитель 2 дома.

Ну скоро выйдут за пределы Козерога, но будут квадратить дирекционное упр.10

Получается, что в прогностике рассчитывать на плюшки от транзитных высших к наталу не стоит, перевешивает квадратура.

Вообще, если подытожить, то все события сформировались на прямых , и хорошие и плохие.

Еще на момент разрыва, помимо транзитной R , вот что было, а я прозевала:

ось натальная , т.е. слив произошел на натальную от узлов, а транзитная R сделали слив на дирекционную - без шансов.

Получился почти Большой крест, два тау-квадрата со сливом на Венеру. 10 лет этой истории....

Aurelia

о Плутон за неё ещё не «брался»

покупать бронежилет и каску, или "уеду к тетке в глушь, в Саратов"..?

Aurelia
     24 ноября 2020 (00:09)

куда уж больше то? Плутон уже сделал 25 Козерога и отполз в ретро.

Венера в 25°55′

Плутон 25.04.2020 развернулся в R 24°59′32″ и

в директном движении пройдёт первый раз точный аспект с Венерой 25.02.2021

второй в ретро 02.07.2021

и третий директно 31.12.2021

Янтарик, , у Плутона маленькая амплитуда петель, но если вы считаете, что это Плутон с февраля вносит лепту в её жизнь, наполняя событиями, то приготовьтесь тогда и к последующему развороту в R 26°06′ -08.10.2022, захватив несколько месяцев после, чтобы прийти ей в себя

покупать бронежилет и каску, или "уеду к тетке в глушь, в Саратов"..?

на вас так сильно влияют транзиты дочери или у вас свои имеются? у вас Луна ?

Янтарик
     24 ноября 2020 (02:13)

Aurelia,

у вас Луна ?

нет, 5 дом в Весах.

Моя в 25

P.S. Вот что-то никто не пишет из форумчан, как им было на транзитах от к натальным планетам и к дирекционным.... ...

Что сильнее работало событийно?

Aurelia
     24 ноября 2020 (16:38)

Янтарик, 5 Весы, а Уран в нём? Луна не в 8 ?

P.S. Вот что-то никто не пишет из форумчан, как им было на транзитах от к натальным планетам и к дирекционным.... ...

Что сильнее работало событийно?

«что сильнее» - некорректное сравнение, событие происходит исходя из статуса планет натала и соответственно внутренней реакции и отношения к жизни в целом. Что для одного крах и путь в уныние - для другого вызов и мобилизация жизненных ресурсов для поиска решения.

дирекции - это личные ритмы судьбы в течение жизни, и аспекты связывающие дир. и нат. планеты, куспиды, не говорят о качестве событий, если рассматривать напряжённые, как несущие именно негатив.

Соответственно и транзитные планеты аспектируя квадратом (в вашем случае дир. Венеру в Весах) лишь связывают тему по смыслу, заложенному в натальной карте, как актуальную на этот момент.

Посмотрела по ключевым событиям, которые берут для ректификации, в картах с точным временем, везде этот принцип работает, есть перекрёстные аспекты от транзитов на радикс и к дир. планетам и в самих дирекциях, и квадрат не несёт зло сам по себе, перекрывая трины

tamaraki
     24 ноября 2020 (23:42)

Я по АСЦ 20 гр + 26 гр, 20 гр

нат во 2 доме.

Ожиданий на весь 2020 было много , думала карьера 100% взлетит и денюжка ко мне прямо липнуть будет, но нет

У меня c марта 2020 к АСЦ + в 9

В 2014 тр нат 9, все крупные сделки в компании были моими года 2 точно, были самые большие деньги на то время.

А в этот раз не ожидала совсем, что вот так ничем не закончится

В дирекции дир

нат в 10, упр 2.

Единственное много онлайн курсов прошла, начала один проект и еле довела его до конца, не от того что сложно, а как-то все откладывалось. Все это время пыталась базу клиентов расширить, но тормоз включился и ничего не помогало сдвинуться с мертвой точки, даже элективы просчитывала,

то в зените, то и в супер положении и аспектах, до накшатр дошла и НИЧЕГО!

Еще на конец февраля и начало сентября переболела Ковид, каждый раз по 2 мес с восстановлением, может это на тормоз сыграло , но слава Богу без осложнений, слабость дикая была, энергия на нуле.

Вот только сейчас чувствую пришло время действовать конкретно , хоть будут поколения к нат .

Еще как вариант думаю ретро могло сыграть на зависание.

Янтарик
     25 ноября 2020 (00:42)

Aurelia,

5 Весы, а Уран в нём? Луна не в 8 ?

Уран да, в Весах

Луна точно на МС

tamaraki, спасибо за ваш пример.

Все это время пыталась базу клиентов расширить, но тормоз включился и ничего не помогало сдвинуться с мертвой точки

Расширить и сдвинуться - это уже "заслуга" и

как вариант думаю ретро могло сыграть на зависание.

похоже на то.

Ну и потом, у вас же ключевой еще момент, вы пишете:

В дирекции дир

нат в 10, упр 2.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере