Форум на ОКУЛУС

Тема 39607, сообщений: 13

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Скандинавия
     22 ноября 2020 (10:40)

Девочки, мальчики,

Помните может писала я что влюбилась в коллегу из Германии.

Так вот, не знаю даже, но дело кажется набирает обороты, наши отношения развиваются, из-за карантина пока только по переписке и видео связи. Это чувство неземной повышенной любви.

Я поняла теперь что такое любовь по высшим планетами. Вот с мужем бывшим были аспекты лун, марсовом и это были отношения земные. Высшие не были затронуты совсем.

А тут высшие просто не дают трезвости. Ощущение присутствия, мечты, идеализация....блин

Посмотрите пожалуйста возможно ли у нас по прогнозу что-то? Или нужно обязательно его время рождения?

Я Харьков 12: 45 31.03.1984

Он. Landshut 23.10.1999 время не известно

Скандинавия
     22 ноября 2020 (11:25)

Его год 1990 сорри

Elise
     22 ноября 2020 (14:30)

Скандинавия

" Это чувство неземной повышенной любви." прямо описали транзитный по своей . Я не смогда удержаться, посмотрела, ну когда вот такое нисходит на людей - чтобы прямо неземная и повышенная Плюс транзитные по вашему марсу - он управляет 5 домом у вас. Красивая картинка. Наслаждайтесь - не каждому везет испытать при жизни такой транзит нептуна по венере))

Расстояние- оно-помогает вот таким неземным ощущениям

Не знаю, что там будет, когда дойдут до вашего 7 дома - одновременно/ сейчас они в доме работы смотрят на дом любви - вот и коллега и любовь получается

" Я поняла теперь что такое любовь по высшим планетами. Вот с мужем бывшим были аспекты лун, марсовом и это были отношения земные."

по высшим то да - только в вашей натальной карте

У молодого человека сейчас компания в козероге блуждает по его стеллиуму в весах - квадратом

"Посмотрите пожалуйста возможно ли у нас по прогнозу что-то?"

Я что именно? Ведь что-то уже есть раз столько тем и чувств

zvezdny
     22 ноября 2020 (14:33)

Вы в реальной жизни встречались, видели друг друга, разговаривали?

Скандинавия
     22 ноября 2020 (15:34)

Звездный, да, виделись

Скандинавия
     22 ноября 2020 (15:36)

Elise

Я имею ввиду под "что-то" отношения в реале, пока корона этому мешает, но карантин закончится рано или поздно.

Elise
     22 ноября 2020 (17:15)

Cкандинавия

Не знаю, будут или нет - у вас видно выделенность темы 7 дома транзитами на ближайшие несколько лет. Скажу так, у меня пока транзитом шел - он меня трезвости все учил, но я долго упорствовала. сатурн ко мне приводил мужчин, чтобы я реально уважать их начала, всех, ро-доболиу относится - а не только если "принц" и я в него влюблена до не могу - что у меня ну оочень редко бывает, почти не бывает. Вообщем человечнее я стала за это время - я так надеюсь - мне как будто специально давали все тех, чтобы не случилось влюбленности с моей стороны. Как подошел в 7 дом - сразу лучше - но и я уже другая

Вот когда зашел ко мне на десцендент - я умерла на время. И больше такой, какая я была и как могла чувствовать не будет уже - может по другому - не знаю/ Время покажет

Но это я/ Как у вас - не знаю/

А у вас сразу зайдут вместе - зимой - уже недолго осталось - не предсказывайте, отслеживайте.

Избыточность большая чувствуется по постам - нептун - у меня так было когда шел - но это даже не влюбоенность была - временное помешательство - и что характерно, хотелось все знать наперед/

Вот когда было яркая и необычная влюбленность, а потом и отношения - там как-то не хотелось узнать вначале - так как ясно было, что не может не быть - с той стороны знаки и действия - все как бы симметрично, пусть и непредсказуемо /когда начинаются вопросы - что-то не то/ может я ошибаюсь

Elise
     22 ноября 2020 (17:23)

Почитайте про транзит нептуна по венере или подобный натальный аспект у Подводного

У вас еще стеллиум , а он управляет близкими поездками у вас - может все таки до нового года карантин немного ослабят и получится перенести отношения в реал? хоть на пару встреч?

youlaha
     22 ноября 2020 (17:40)

А что мужчина делает чтобы быть с вами? Что-то оплачивает? Подарки высылает? Билет вообще вам не может купить? Чем он вообще там занят? А то может вы себе все придумали, а он живёт своей другой реальной жизнью? Может держит вас как вариант хорошо провести время в командировке?

Rey
     22 ноября 2020 (17:45)

Карты не смотрел, только пару слов про любовь - .

Если вы Бог или Богиня, осознавшие и принявшие свою божественную природу - не проблема, это то, что вам нужно. Под этим аспектом вы любите всех - и ангела и черта.

Но если вы обычный человек, с обычным желанием любить и быть любимой с конкретным мужчиной - то далеко вы на этой неземной любви не уедите. Начнется бытовуха, дети, пеленки, ссанки, работа, кухня, телевизор, повседневная суета, будни и прочее... и внеземная любофь превратиться в земной ужас.

Так что если хотите неземной любви на земле - не забывайте и их комбинации между вами и вашим партнером.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере