Форум на ОКУЛУС

Тема 39608, сообщений: 6

Автор Сообщение
Helerin
     22 ноября 2020 (15:52)

Здравствуйте, уважаемые астрологи)

Решила написать, потому что сложились очень тяжелые отношения, но и расставаться трудно - человек не желает слышать о том, что это конец, обещает исправиться, что все будет иначе... Даже начал что-то делать из того, что несколько месяцев назад обещал.

А я смотрю на карту и не очень верю, что все исправится...

Начиналось все с очень сильных чувств с обеих сторон (я так понимаю, тут сыграл роль тот факт, что мой управитель 5-го дома Меркурий завязан на узлы партнера, карма. Плюс, соединение его Лилит с моим управителем 7-го дома). Я думала, это тот самый человек, за которого я выйду замуж и с которым буду вместе, на тот момент он не признавался о дате своего рождения, узнав о моем интересе к астрологии, так что посмотреть и предусмотреть я ничего не могла.

В какой-то момент он начал истерично и неадекватно себя вести, обижаться на все подряд, эмоционально вспыхивать (я так понимаю, это его Марс + Луна + Плутон в Скорпионе в квадрате к моей Луне и Юпитеру), что начало убивать мое к нему уважение.

Еще была замечена жадность и мелочность (квадрат его Юпитера и моего управителя 1-го дома, Сатурна).

А еще, судя по карте, я какой-то пласт его личности просто не воспринимаю - столько планет в Стрельце, которые никак не аспектированы моими!

Под конец отношений человек стал пытаться проявлять щедрость, сейчас обещает исправиться и умоляет дать еще один шанс.

Мне нужны советы по карте, чтобы все трезво взвесить, потому что в данном случае я предвзята и очень слабо разбираюсь в ситуации.

Что могу точно сказать - связь ужасно крепкая, это наверное по Лилит на моем управителе 7-го.

Посмотрите, пожалуйста, и вы... Оцените ситуацию со стороны.

Я так понимаю, тут особо не за что зацепиться и ничего хорошего подобное взаимодействие не сулит?

Моя карта во внутреннем круге.

смотреть картинку
AstroMarie
     22 ноября 2020 (19:46)

Что могу точно сказать - связь ужасно крепкая, это наверное по Лилит на моем управителе 7-го.

Это называется любовь взаимная. По синастрии она есть. Чел, конечно, конфликтный. Но Вам решать готовы ли Вы на такие жертвы ради любви.


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
inhobbock
     22 ноября 2020 (22:12)

Helerin, очень люблю синастрии рассматривать и учиться по ним, пыталась поизучать, но не могу понять, почему Вы говорите, что управитель 1 Сатурн и управитель 7 Луна?

Правда в Зет очень плохо (мне) понятны дома, какой куда попадает. Я из всей карты сразу заметила соединение его Венеры и Сатурна, если не напутала , где кто.

Helerin
     22 ноября 2020 (22:36)

Тут моя очередь краснеть))) Секунду, сейчас будет корректная карта

Сделала первый вариант в сотисе, было нормально все видно...

А в зетке у меня почему-то сдвигается некорректно круг.

Еще раз извиняюсь перед теми, кто заходил

Helerin
     22 ноября 2020 (22:40)

Корректная карта в ЗЕТ

смотреть картинку
Helerin
     22 ноября 2020 (22:40)

В Сотисе

смотреть картинку

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере