Форум на ОКУЛУС

Тема 39620, сообщений: 21

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
     28 ноября 2020 (10:41)

Есть еще такой важный момент. Глядя на этот транзит на небе все в предвкушении некоего события. Хочется сказать, что необязательно, чтобы было физическое событие.. Меркурий - это еще и наши мысли. На этом транзите... 1) к вам может придти супер-мысль, вас может неожиданно осенить.. особенно когда Мерк или Плутон касаются на небе МС Асц Дсц и кусп 4-го дома. т е угловых куспидов.. На точном соединении с домами - к вам может "в гости" зайти свежая мысль,.. Важная мысль по поводу финансов например.. Возможно, эта мысль приходила ранее, но не так весомо.А на данном транзите эта глобальная мысль может явиться снова и явиться оглушительно, будто стучит-барабанит в ваши двери.... 2) На этом транзите может явиться свежая идея. И теперь просто надо наметить путь, по которому вы станете эту супер-идею реализовывать. Небесные сочетания планет - это необязательно какие-то реальные события на физическом плане. Прислушивайтесь к тому, что говорит вам ваш разум и о чем повествует ваше сердце..


e-mail - asоlo280@gmail.com
youlaha
     28 ноября 2020 (11:20)

Вчера 27.11 у бывшего была днюха. Подарила ему дорогостоящий подарок. Коробка тяжелая, попросила чтобы зашел и унес сам (живем в одном доме). В результате этот подарок стоит у меня все еще, не забрал (пришел, вручила, оставили и пошли в кафе). Я вот думаю что за поступок такой? Или забирай или оформлю возврат

     28 ноября 2020 (11:31)

Вероятно.. вы Не Так к нему подкатываете..


e-mail - asоlo280@gmail.com
youlaha
     28 ноября 2020 (11:36)

Джай, я уже поняла что надо было ему просто принести и все. Я ни к кому не подкатываю.

Milasha
Милана
     28 ноября 2020 (13:00)

Мне сложно представить, что это из разряда "осенило". Если только какойто проницательный вывод.Очень хорошо вписывалось в контекст ситуации, ваша первая интерпретация, Джай. Это переговоры, убедительные аргументы и подписание бумаг.

Можно, думаю, рассмотреть также и тему Черной пятницы. Вполне такой убедительный аргумент для покупки. Меркурий - Бог торговли.

Milasha
Милана
     28 ноября 2020 (13:08)

Вау, кажется я случайно поняла, как убрать рекламу из своего сообщения

- красавчик

     28 ноября 2020 (13:11)

Если на небе например секстиль касается Асц или МС - могут происходить "малозаметные" мимолетные сОБЫТИЯ с маленькой буквы.. например -- пошли в магазин за продуктами.. и уловили вдалеке разговор двух мужчин , которые говорили о чем-то отвлеченном. Но суть слов вы поняли. Пришли домой, включили сайт на эту тематику.. далее -горячее..с этого сайта перешли на другой сайт. Там вы знакомитесь с интересной статьей. Она наводит вас на мысль написать более конструктивную статью. Вы принимаетесь за дело. Через час - статья готова. Написание статьи подталкивает вас позвонить знакомому который консультирует в этой области. Знакомый предлагает вам вступить в проект. Вы вступаете..


e-mail - asоlo280@gmail.com
Milasha
Милана
     28 ноября 2020 (13:15)

нет, Джай. У меня были переговоры и бумаги по работе и удачные для меня продажи. Какие еще магазины, да подслушанные разговоры мужчин и сайты. В магазине купила продукты как обычно. Нет, это не по теме.

     28 ноября 2020 (13:20)

Как работают для человека вообще прогнозы.. Если ваш Уран в карте в 10 доме - прогнозы могут отрабатывать четко по минутам..Если ваш Уран в 4 доме - прогнозы для вас принимают необычные формы, прогнозы "изворачиваются" как могут, а вы пытаетесь их "образумить". Если ваш Уран в карте в 8 доме - прогнозы могут нести вам только неприятности. Ставят вас в рисковые ситуации... Если ваш Уран в карте во 2 доме - прогнозы для вас не плохо работают и делают вас умнее в плане руководства денежными оборотами.. Если вы консультируете и видите, что в карте клиента Уран в соед. с Черной Луной - то это то, как видит вас клиент и то, что ждет он от вас. Клиент видит вас таким.. это ваша манера общения и поведения. Если пойти вразрез с постановками планет в карте клиента - он будет очень в недоумении. И вы не оправдаете ожидания клиента. Но во всем этом есть одно серьезное но! Если Уран разошелся на полную катушку - он все сровняет с землей в том доме, где ваш Уран обитает.. Останется ветер ...и свобода... Свобода от всего.


e-mail - asоlo280@gmail.com
Milasha
Милана
     28 ноября 2020 (13:26)

ну, Джай, если оправдывать все ожидания клиентов, то можно вообще ничего не продать😂 на то и придумали такое понятие как маркетинг. Вот увы, но это так))

Вообще не поняла, что вы мне пытались сказать про

Вы имели ввиду ? Если честно, то не знаю как она проявилась. Было как то у одного банка на такой оппе лицензию отозвали. Может у кого то тоже было нечто подобное. Все таки финансовая ось.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере