Форум на ОКУЛУС

Тема 39628, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
elenashastie
va97
     30 ноября 2020 (18:32)

Добрый вечер.Благодаря каким положениям и аспектам у девушки в этой натальной карте есть некий магнетизм и обаяние?Парней за ней ухаживали очень много,наверное человек 30-40,конечно в разной степени( кто то активно инициативу проявлял,кому то она просто тихо нравилась). Несколько человек даже предлагали выйти замуж,но она не может влюбиться. Есть те кто любил ее годами.Чем это можно объяснить? Плутоном в 7 доме, асцедентом в тельце( обволакивающее,спокойное обаяние)или же есть другие аспекты,влияющие на это? Откуда такой магнетизм,может я не на те аспекты смотрю?И почему при таком сильном внимании она не может найти свою вторую половину,кто ей нужен? Я мало в астрологии разбираюсь,поэтому для себя я не могу это обьяснить. Ее карта:08.12.1997 в 15:00,Екатеринбург.

смотреть картинку
Aquarian girl
     1 декабря 2020 (00:39)

Если пишите о себе в третьем лице, ставить год рождения в никнейм не самая лучшая идея

“Магнетизм” дарит только внимание окружающих, на способность обрести ощущение счастья внутри себя во взаимодействии с другим человеком он мало влияет.

В мире очень много очень красивых и очень одиноких женщин, каждая по своей причине. Ответ, как всегда, лежит в плоскости психологии имхо

astrofox98
     1 декабря 2020 (01:54)

я знаю одну даму внешне совсем никакая, но когда она начинает говорить- это просто как магия- человек преображается. Обаяние явное и голос и манеры и все вообще. У нее соединение Венера-Луна точное

Думаю в вашем случае это Венера Нептун. Венера вообще очень сильная планета и имеет огромное влияние

Плюс Венера Козерог ( правда без Нептуна ) один из маркеров стервы . А мужики очень любят , когда над ними издеваются


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Лёля555
     1 декабря 2020 (05:51)

у девушки в этой натальной карте есть некий магнетизм и обаяние

Это соединение в трине к

Лёля555
     1 декабря 2020 (05:53)

почему при таком сильном внимании она не может найти свою вторую половину

Управители Асц/Дсц и в одном знаке, в соединении - девушка самодостаточная, ей и без партнера неплохо живется

Rey
     1 декабря 2020 (06:35)

Аспекты - и -


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Milasha
Милана
     1 декабря 2020 (07:58)

Как на этом форуме состряпываются какието уж очень своеобразные и неестественные истории - так еще и не факт, что эта девушка одна. И что это вообще ее тема.

youlaha
     1 декабря 2020 (11:08)

Milasha, согласна. Человек не может быть один. Это автор оценивает её со своей колокольни. У самой поди 7-ро по лавкам, а если у подруги другая жизнь, то значит она одна

Не может быть девушка одна, это природой противоестественно. Другое дело, что она не может найти себе принца и олигарха- это распространённая история

youlaha
     1 декабря 2020 (11:13)

А разве 40 ухажеров это магнетизм? У меня больше 100 было, я где-то в р-не 25 лет сбилась со счета на 50-м и перестала считать. Сейчас оцениваю как больше 100. В год до 5 чел и романы одновременно с 5. Я считаю что так должно быть у любой девушки. А я не красавица. Просто не боюсь общаться в мужиками, они же везде, например, в сети их миллионы, а выйти в реал просто, даже из других стран людей вытаскивала. Не может у девушки в жизни быть мало мужиков, если она не замужем. Их всегда много.

Milasha
Милана
     1 декабря 2020 (11:22)

Другое дело, что она не может найти себе принца и олигарха- это распространённая история

Согласна. А то ведь бывает, что и олигарх есть или принц, а еще одного найти не может.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере