Форум на ОКУЛУС

Тема 39629, сообщений: 24

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
olesya28
     1 декабря 2020 (09:19)

У меня всегда были проблемы с работой и начальством. Я всегда сбегаю от условий, рамок и ограничений, но при этом жажда независимости и накопления денег. Только фриланс спасает.

У меня в карте тау-квадрат между в 1, в 7, в 11. 6 и 2 дом под управлением . Стеллиум в в 11 получает на себя от и . Конфликт личных целей и амбиций ( в 1 упр 10) с внешним миром ( в 7 упр 7) и с группами ( в тау-квадрате в 11, упр 11). Ко всему прочему я сама себе начальник, т.к упр 10-го в 1 (и слышала об этом даже от людей!)).

Вот такая вот ситуация. А как у кого проявляются проблемы по карте по поводу работы? Есть тут фрилансеры?)

Альрауне
     1 декабря 2020 (10:05)

Olesya28

Доброе утро всем

всегда сбегаю от условий, рамок и ограничений

А можете подробнее, что именно вас сильнее всего напрягает?...

Есть тут фрилансеры?)

Есть

У меня упр 10 в сходящемся в 11 доме

упр 6 в 11 доме в сходящемся с

упр 2 в расходящемся с

в 10

Есть способность к самоорганизации, ранее брала по 2 подработки к основной работе на пол-дня, все устраивало.

youlaha
     1 декабря 2020 (10:43)

В разные периоды жизни разная работа, у меня в жизни тоже было все. Самое удовлетворение приходит когда начинаешь работать по 10 дому.

Это и понятно, раз у вас упр 10 в 1, то ваша реализация зависит вашей внешности и ваших действий. Совершенно не от мозгов и обширных знаний (9 дом, как у меня), а именно от внешности и действий (1 дом).

Чем вы занимаетесь?

olesya28
     1 декабря 2020 (10:48)

Фотограф, монтирую видео, сайты делаю

youlaha
     1 декабря 2020 (10:53)

Ну вам хорошо подходит. Для фотографа его личность - ключевое. Вы ещё моделью можете быть, ютубером, кем-то где нужны вы сами.

А упр 1 где?

Вот только сайты и видео я бы отнесла в 12 дом. У вас упр 10 близко к асц?

olesya28
     1 декабря 2020 (12:04)

упр 1 Венера в Рыбах в 12 в соединении с Луной

упр 10 недалеко от асц в одном знаке с ним

Pers13
     1 декабря 2020 (12:16)

Вот только сайты и видео я бы отнесла в 12 дом. У вас упр 10 близко к асц?

Д6 - труд (работа) по найму

Д12 - рабский труд

Дома в оппозиции обычно работают в паре и их взаимодействие идет по принципам противопоставление, замещение, дополнение. И эти же принципы заложены в аспект оппозиция.


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
Pers13
     1 декабря 2020 (12:17)

Неумение работать в структуре (системе) я бы соотносил с дисгармоничным Д10 или слабым Д10.


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
Лимончик
     1 декабря 2020 (12:29)

Всю жизнь бегаю от работы в коллективе. В юности ещё как-то терпимо было. Потом брак, а последние десять лет на себя, только это немного выходит, но и времени много не нужно тратить. В 10 Сатурн и Марс. Работа, так понимаю, у меня по 6 дому, там близнецы и нет планет. Дочь у меня тоже на дому работает, тоже немного выходит и времени мало тратит , но более интеллектуальная работа. От коллективной работы тоже бегает. Солнце и Меркурий в 10, в квадрате к Марсу во 2.

youlaha
     1 декабря 2020 (12:39)

Pers13, вы хоть раз работали по 6 дому? Вот если бы работали, то понимали что именно это и есть рабский неблагодарный труд. И теперь я это хорошо понимаю, когда стала работать по 10-му. 6-й никогда не рассматривайте как работу. Я продолжаю работать по найму, но характер работы кардинально поменялся при работе по 10 дому. 2-й тоже конечно надо смотреть ибо рабство еще и о невысокой ЗП говорит, все это 6-й дом.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере